Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, ага,кыльну я тоже могу сказать))) но вот мы с мужем говорим именно кылки,без мягкого знака-мелочи произношения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

Вика, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот год в твоей жизни принесет хорошие перемены, здоровья и семейного счастья тебе!

{Рыся}, мы тоже так говорим, даже и подумать не могла, что кому-то станет непонятно.

Подарили мы своей девочке подарки, а она среди всего выбрала самую дешевую пластиковую лошадку и целый день не расстается теперь. Вот никогда не угадаешь, какой подарок приглянется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня упал хгч,кровь пошла...это выкидыш,не смог малыш закрепиться...

Так что жду очередь в глинищево на эко

Привет! Все слова утешения - это просто слова, но они от чистого сердца! Вылечит только время. У тебя есть преимущество, твой возраст, я имею ввиду репродуктивный возраст. Мне через месяц 37 лет (детей нет, 11 лет стараемся), я делала ИИ, 2 раза ЭКО, в одном из ЭКО была биохимическая беременность. Я тогда в первый раз в жизни увидела две полоски, что я испытала не передать словами, побежала сдавать ХГЧ, .... а потом он упал. И всё. Как жить дальше? Дальше? Жить!!! Бороться!!! Я сейчас прошла комиссию на 3-ю бесплатную попытку. Ты большая умница, сильная целеустремленная. Верь в свои силы, ты молодец. Многие в твоей ситуации опустили бы руки, но ты не такая. Несколько дней слез, несколько дней вопросов себе почему? за что? почему именно со мной? но не все так плохо, беременность ведь наступила? почему не удержалось? какие анализы еще сдать? ёпть, я ведь это еще не сдала, и вот это, а может быть причина в них? Всегда есть надежда, а мечтать и верить в осуществление самого желанного нам никто не запретит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Только появилась возможность написать. Во вторник сделали лапароскопию и гистероскопию и биопсию эндометрия. Трубу не удаляли. Обе трубы прочистили, спайки разбили. а эндометрии патологии не выявлено. чему очень рада. Хирург советует самим попробовать сначала. А муж на море в турцию сказал поедем через 2 недель. А понедельник вторник выпишут. И звоню в Глинищево.. девочки, от наркоза отошла сразу. Уже бегаю во всю. Девочки, подскажите, как мне дальше быть- попробовать самим или уже сразу решаться на ИИ или эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, золотые слова!!! Дай вам Бог чтобы ваша мечта сбылась!!!

Жанна32, пробовать самим конечно..эндометриоз обнаружили? ИК не назначают? если нет то до ИИ и ЭКО конечно пробовать...после лапары первые 6 мес самые удачные для зачатия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Только появилась возможность написать. Во вторник сделали лапароскопию и гистероскопию и биопсию эндометрия. Трубу не удаляли. Обе трубы прочистили, спайки разбили. а эндометрии патологии не выявлено. чему очень рада. Хирург советует самим попробовать сначала. А муж на море в турцию сказал поедем через 2 недель. А понедельник вторник выпишут. И звоню в Глинищево.. девочки, от наркоза отошла сразу. Уже бегаю во всю. Девочки, подскажите, как мне дальше быть- попробовать самим или уже сразу решаться на ИИ или эко?

Вот и хорошо! теперь в бой! Попробуйте пока сами- все равно ВРТ в отпуск уходит. А пробовать пол-года самостоятельно или нет-ваше решение. мне Осипова сказала, что лучше в эти пол года увеличить шансы с помощью ИИ. Но ты пока расслабься-восстанавливайся и наслаждайся морем и солнцем в Турции! и мужем , конечно :sperm2: !! а по возвращении тебе и думать не придется ни об ИИ ни об ЭКО! потому что вернешься уже не одна :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, мои дорогие... эндометриоза нет.. как выпишут, съезжу к Осиповой. Пока будут в отпуске, попробуем сами... нет ИК не назначают... как же попа у меня болит от уколов... надеюсь, с моря приедем с киндером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, поздравляю! теперь прямой курс к беременности!! :tectik: пробуйте сами сейчас, самое классное время. тем более трубы привели в порядок, надо ловить момент!!! :erotic_44::confusion:

 

А попа и правда от их антибиотиков просто в шоке... Мне кололи в вену, но сделали один укол антибиотика в попу... сине-черное пятно проходило недели 2... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, поздравляю! теперь прямой курс к беременности!! :tectik: пробуйте сами сейчас, самое классное время. тем более трубы привели в порядок, надо ловить момент!!! :erotic_44::confusion:

 

А попа и правда от их антибиотиков просто в шоке... Мне кололи в вену, но сделали один укол антибиотика в попу... сине-черное пятно проходило недели 2... :malicious:

а читала в темке...ты прямо в точку попала...меня в 10.45 забрали на операцию...да сейчас попробуем сами,пока они в отпуске будут...а с выпиской сразу к ним поеду,что она мне скажет....так хочууууу домой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, поздравляю! теперь прямой курс к беременности!! :tectik: пробуйте сами сейчас, самое классное время. тем более трубы привели в порядок, надо ловить момент!!! :erotic_44::confusion:

 

А попа и правда от их антибиотиков просто в шоке... Мне кололи в вену, но сделали один укол антибиотика в попу... сине-черное пятно проходило недели 2... :malicious:

у меня после лапары до сих пор шишка маленькая есть на одном мягком местечке

 

а читала в темке...ты прямо в точку попала...меня в 10.45 забрали на операцию...да сейчас попробуем сами,пока они в отпуске будут...а с выпиской сразу к ним поеду,что она мне скажет....так хочууууу домой...

А домой и правда невыносимо хотса))) особенно в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения (стырила в живом журнале):

Во всем можно найти кусочек позитива

09AqfCvsH7o.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10,

это прям про нас! :D :D :D :D :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // Держись!!! Я так радовалась, что у вас получилось! самим! Жаль очень... что сорвалось, я плакала прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления....я взяла себя в руки...завтра еду к Щегловой!!! Хочу побеседовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а все уже точно? может, еще есть надежда? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эта надежда...у меня лило...и хгч не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас посмотрела репортаж о ВРТ в Глинищево, показали Щеглову и Осипову, вроде мельком и Коробкову.

Подскажите, через сколько дней готов анализ ПЦР на ЗППП в Инвитро? Допустим, если завтра утром сдать, послезавтра вечером будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,

Я думаю, будет. у меня на следующее утро результаты приходили или даже ближе к ночи в день сдачи. Быстро было- точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,

а что за репортаж??? по какому каналу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, по ТВЦ какие-то брянские новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! кто мне подскажет поточнее как доехать от Стальзавода(то бишь от холодильника)) до ул Фокина с Луначарского? или хотя бы от как от автовокзала в сосветском до туда доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! кто мне подскажет поточнее как доехать от Стальзавода(то бишь от холодильника)) до ул Фокина с Луначарского? или хотя бы от как от автовокзала в сосветском до туда доехать?

На 38 до Набережной, а там подняться "вверх" немного, там рядом магазин Дубрава, можно глянуть на карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо большущее)))

завтра буду сдыхать в вашем городе))надо за лекарствами,а потом за телефоном в независимую экспертизу))а еще хотела успеть в какой нить спортмаркет заглянуть-нужен мат Игорю к ДР-но чую не успею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пройди чуть вперед от Стальзавода, до Журавлей и пиццы Шляпа, после них есть спорттовары, не знаю на счет матов, но коньки-ролики там дешевле, чем в Спортмастере-Спортландии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...