Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, а! точно!!помню тот магазин)))спасибо-дойду гляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

На 38 до Набережной, а там подняться "вверх" немного, там рядом магазин Дубрава, можно глянуть на карте.

Еще на 42 или 49.

Если на 49, то можно выйти и раньше у ЦУМа, попадешь в середину ул.Фокина, но до Луначарского там прилично пешком идти в сторону Набережной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, 99 тоже вроде на набережную едет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от автовокзала- 29, 60,79, 1, 99. . можно траллик 1 и 6. это до набережной. если до площади ленина, то выбор еще богаче) от холодильника 99,49,29(пазик)

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да там недорогой магаз, мой любит туда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за подсказки))я не потерялась))))доехала на 49 маршрутке)где ЦУМ мне подсказала бабушка на соседнем сиденье)))

как доехать назад мне уже в экспертизе объяснили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, завтра собрались на СГ, а у моего ротовирус кажется (днем началось). Все? Борода? или попытаться сдать. Пока только началось . темпера нет. Мля, еле отпросились!

 

в Брянске эта инфекция прям в воздухе витает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне кажется, можно. бактериям нужно время - расположиться в организме. самое главное - темпы нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, уже 37.... закон подлости. Ладно, посмотрим завтра. Может он вообще за рулем не сможет ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, если темпа есть , то лучше подождать. мой тоже раз приболел перед СГ и звонил андрологу, тот сказал, что через 2 недели лучше сдавать после температуры...иначе показатели могут быть не те. зря деньги выбросите.

если не сильно к спеху, то лучше потерпите

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сдали. Норма! лейкоциты в норме тоже, я прям прибалдела! захотелось бросить все свои климаксные таблетки и стараться!!! раньше анализ только для ии годился. Кстати у них новый отсек для кабинетиков появился! там где палаты были перед входом в "лежачее" отделение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, эти палаты убрали? теперь там прием будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там теперь в двух кабинетах прием. Там, где лежали раньше.

Мы, когда ездили - как раз туда и заходили - поздравить Осипову с ДР.

И те кабинеты за ними остались. Там для отдыха врачей и медсестер.

 

конфеткаа, слава Богу, что результат хороший. Всему свое время, ничего не бросай, а лечись. Как это только для ИИ. Для ИИ как раз нужен нормальный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду туда направление на эко отвозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :kulachki: :kulachki: :kulachki: держим за тебя кулачки! и чихаю заразным! Скоро мои ЧИХИ кончатся :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, удачи!!! Дай Бог чтобы все удачно прошло с одной попытки и сразу в цель!

Я вот чет задумалась про ЭКО. Если допустим в ближайшем будущем у меня не получится самой, могу я расчитывать на бесплатное ЭКО при наличии ребенка?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, можешь, только предварительно сдадите с мужем все анализы и пройдете обследования (ну все с самого начала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, удачки!!!Спроси. пожалуйста по точнее когда они приходят из отпуска...и когда лучше записаться до отпуска или после....Буду очень признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, хорошо, попробую пораспрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,  запись с 1 сентября, а прием после 8-го. Только я чет не поняла, кто записывать будет на прием, если работать на неделю позже начнут. Я так анализу обрадовалась, что все прослушала. Это муж мне рассказал!

 

СёПаСьКа, удачи тебе,будем кулачки держать. Да прием теперь в бывших палатах ведется...

 

*Денуся*, нам говорили для ии пригодна, т.е. не совсем плохая, но самостоятельно не получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, стъянно! при ИИ живчики сами стараются!

И вообще нам репродуктолог сказала, то если есть несколько подвижных, то о бесплодии нельзя говорить. Беременность возможна. Меня лично очень волновала морфология...Т.е. генетическое здоровье спермиков. Если там недостаточно генов, то Б останавливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська, удачи! Девочки, как же вы Щеглову дожидаетесь там? Мы записались на 11, в итоге в 11.30 к нам вышли и сказали, что сходите к другому врачу, он свободен. Ну а как к другому, если я записалась к Щегловой я наверное к ней хочу попасть!? В итоге оказалось, что по записи еще не прошли те, кто на 9.30, а Галина Викторовна так и не появилась. Пришлось уехать, так как мне кровь из носа нужно было в час на работе быть. Ну как так можно? Какой-то странный подход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська, удачи! Девочки, как же вы Щеглову дожидаетесь там? Мы записались на 11, в итоге в 11.30 к нам вышли и сказали, что сходите к другому врачу, он свободен. Ну а как к другому, если я записалась к Щегловой я наверное к ней хочу попасть!? В итоге оказалось, что по записи еще не прошли те, кто на 9.30, а Галина Викторовна так и не появилась. Пришлось уехать, так как мне кровь из носа нужно было в час на работе быть. Ну как так можно? Какой-то странный подход...

там все время так. Они сами считают, что разницы никакой, поэтому предлагают др специалиста. А Щегловой часто не бывает, к ней можно записаться, но попасть уже сложнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, кончатся чихи- начнутся памперсы, так что...

Интересно, вот есть запись к Щегловой, когда становится известно, что ее не будет, почему нельзя перезвонить из регистратуры людям ( контакты- то записаны) и предупредить, что можно перезаписаться на другой день, или, допустим, прием будет не в 11ч, а в 15ч? Чтоб и пациенты могли рассчитать свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос! Есть ли тут на БП девушка по имени Оля, из Брянска или Бежицы... не помню уже... В 2008 г в конце ноября лежала в Бежицкой 1 больнице, была операция по женски... по моему внематочная... на тот момент был уже сын... ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...