Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, регистратуры у них нет. Записывает медсестра, которая на приеме сидит. Иногда Щеглова берет, но редко. Номер пациента они не спрашивают. Но я всегда попадала. Хотя вот вчера Галины Викторовны не было. Я хотела ей СГ показать, тк от этого зависит пить или нет 4 пачку визанны. А мне сказали записываться на после отпуска. А на след неделе как же? что уже все расписано? Я бы и на мониторинг к ней сходила, после лапары так и не сделала узи. А теперь получается пить 4 пачку и мониторинг только через 4 мес после операции. Как-то не очень, учитывая, что я в климаксе. Чет я очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, а тебе Щеглова сама говорила, что от СГ зависит кол-во пачек? Т.е., как только СГ хорошая, то сразу в бой)))? Кстати, как самочувствие, приливы сильные? Может, взять день на работе и попробовать попасть к ней без записи( просидев около кабинета целый день), или хотя бы к Осиповой, посмотреть на УЗИ, все-таки такие гормоны- нужно яичники посмотреть и матку, она ж скаждой новой пачкой может уменьшаеться в размерах. Тебе Щеглова сама когда сказала приходить, после 3 пачек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не знает, куда ездит Щеглова? у них проблемы опять что ли? может мне и не дергаться на след неделе...

 

Лесюня-котюня, Она сказала придти в конце июля, сдать СГ и подойти с результатом к ней, чтоб определиться что делать дальше: ИИ или ЭКО ( от СГ зависит). Никто ж не знал, что она такая будет :D Процедуру типо в сентябре, а анализы сдать в августе пока они в отпуске. А в сентябре придти до 11 числа по моим циклам до климакса судя. Но, я 1 сентября по моим подсчетам должна начать новую пачку, те сентябрь пролет. + без узи страшновато. К другому врачу не хочу идти, тк все равно Щеглова решает, выходить или нет из ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, раз сама сказала сдать и придти к ней в июле, то иди без записи, ИК- не шутки, думаю, должна принять.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, позвоню, если уж не примут схожу в Медикус. Пусть хоть посмотрят...

 

Но про мониторинг она мне говорила! На визанне не так все быстро как на уколах. Я еще приливов не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, никто не знает, куда ездит Щеглова? у них проблемы опять что ли? может мне и не дергаться на след неделе...

 

Лесюня-котюня, Она сказала придти в конце июля, сдать СГ и подойти с результатом к ней, чтоб определиться что делать дальше: ИИ или ЭКО ( от СГ зависит). Никто ж не знал, что она такая будет :D Процедуру типо в сентябре, а анализы сдать в августе пока они в отпуске. А в сентябре придти до 11 числа по моим циклам до климакса судя. Но, я 1 сентября по моим подсчетам должна начать новую пачку, те сентябрь пролет. + без узи страшновато. К другому врачу не хочу идти, тк все равно Щеглова решает, выходить или нет из ИК.

Правильно девчонки говорят! надо идти сейчас. это твое здоровье, нельзя все так оставлять. Будь по-настойчивее!! звони туда, объясни ситуацию, попроси Галину Викторовну к телефону, приди без записи!!! что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, если бы Щеглова сказала не рыпаться до сентября- тогда другое дело, а раз сказала в конце июля подойти ( зная про отпуска в августе), значит, надо подойти, даже без записи. И вообще- одно дело, когда запись первичная, потом, допустим, с анализами, или через какое-то время после лечения при ЗППП, эндометрите и т.д., другое- когда ты в протоколе, программе или ИК. Вот ИИ, говорят приехать через пару дней, естественно, что записи уже нет на этот день, и вообще на всю неделю- две вперед, а нужно мониторить несколько раз за это время, берут же без записи, думаю, так и здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,

Я после лапары ,когда звонила, мне тоже говорили, что запись через 3 недели свободная. Но я стала объяснять,что я после операции,что гистология есть и что мне нужно сейчас. и меня записали через пару дней. А когда мои дни выпадали на праздники и я не могла записаться с первого дня на мониторинг и звонила на 5дц-меня записывали на след день. Главное по-настойчивее и объяснять ситуацию. я думаю, все решаемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, вот и я думаю, что должны принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню в понедельник, посмотрим, что скажут. Я бы все сказала вчера, если бы Щеглова была. Просто Осипова скажет сидеть в ик до конца сентября, если не ноября (полгода), а у Щегловой всегда свой взгляд на суть вещей. Мне иногда кажется, что она в ик посадила на время отпуска моего, потом их. А если бы не мешало ничего, ии или эко предложила сразу.

 

И то на визанну, чтоб яичники не уснули сильно

 

Лесюня-котюня, а еще, кстати, у нас речь шла про СГ в июле, а про мониторинг моего климакса вообще речи не велось, может она и не собиралась этого делать, зная, что на визанне на второй месяц Я засыпают у многих и я что-то про это совсем не спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, показав СГ, можно и про себя спросить, воспользовавшись моментом. Это хорошо, что приливов нет, значит, не так резко на организм действует визанна, может, поэтому и про мониторинг речи не было. Приливы в жару- это была бы жопа, не столько из-за потливости ( я не потела), сколько ощущения горячего утюга на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська писала, что без записи приходила-и принимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я про нее вчера вспомнила! поэтому сг сдали опоздав на 2 часа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, :think1:в смысле? не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  да не, я так не думаю, чо из-за отпусков ты на визанне. Эндометриоз лучше прибить, да и кто такие препараты будет просто так выписывать. Выписали бы ОК. И усе.

Ты повышаешь свои шансы! Помни это!

Мне в протоколе, сразу после климакса давали 50%. Я считаю это прекрасная цифра! Но мы очканули, пытались сами, потом на ии, а потом в протокол решились.

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  на два часа опоздали, но все равно сдали. До 10 сдают, хотя я первый раз об этом слышу

 

*Денуся*, сколько ты выходила из ик, цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,

при мне и позже сдавали без проблем. там иногда просто ждать приходиться оооочень долго и к 11 только бывает возможность сдать..особенно по понедельникам или после праздника

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, после нас паре отказали и они ушли, не настаивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  сделали последний укол, он действовал 28 дней, а потом насколько помню - цикл. Но удлиненная первая фаза была, яичники просыпались, стреляли, там зрели фоллики. А потом месюки пригремели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/130288/entry-199928-bryanskotdam-utrozhestan/

посмотрите девочки,может кому надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Записалась на 1 скрининг на 28-е. Кто делал, там сначала кровь, а потом узи? И еще,кто у нас в городе узист толковый, чтобы пол хотя бы в % сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, привет! Как чувствуешь себя? Девочки хвалят Губанову и Зинову ( Медикус).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я в 11 и немного ходила в Медикус к Губановой)))ну я не сильно впечатлилась, хотя наверное было впринципе нормально))) а кровь сдают после узи-во всяком случае у нас, и в инвитро в требованиях я тоже читала что после узи кровь.ну и проценты пола тебе нужны?))с таким же успехом ты можешь погадать по всяким японским-китайским-методам обновления крови)))лучше дождаться 20 недель когда будет точнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а куда записалась? в Диагностический?

Кровь натощак надо сдавать и в тот же день делать УЗИ.

Зайка, какой пол в 12 недель? Вероятность ошибки ОГРОМНА.

По поводу узиста я согласна с Лесюней. Наш сидел на попке, Губанова долго рассматривала и поставила нам парня. В последствии так и получается. На всех узи нам говорят - мужичок. Точно скажу после того, как он родится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, в диагностику. А кровь и узи обязательно в одном месте? Понимаю, что вероятность ошибки 50% -мальчик-девочка.Ясно, что рано. Я из любопытства! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...