Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Velimira, Мне сначала УЗИ сделали,а потом кровь отправили сдавать. я к Губановой ходила всегда на УЗИ,но скрининговое УЗИ в 12 и 20 недель она сказала делать в БКДЦ у Лелюк тк аппарат там лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

БКДЦ у Лелюк

и тут наверное кто-то со мной воскликнет-какой ужас у Лелюк)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я думаю, лучше в одном месте. Я приехала в диагностику, там в регистратуру, мне сказали - в какой кабинет делать УЗИ (забили в компьютер), я сделала, а потом кровь пошла сдавать, там очередь. Все сдала.

Там действительно классный аппарат УЗИ. Та фотка самая лучшая! Но ее надо просить, как уляжешься, потому что там конвейер. Людей очень много. И про пол самой спрашивать надо, но в моем случае не видно было и сынок на попке себе сидел, и еще ножкой прикрывал все.

 

и тут наверное кто-то со мной воскликнет-какой ужас у Лелюк)))

 

:malicious: :malicious: :malicious:

Эту тему мы уже неоднократно поднимали. Мне делала НЕ ОНА. Все очень быстро, без лишних слов... Это вам не за ваши денежки в Медикусе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, а я в диагностическом тоже делала узи не раз)и с Игорем и со светой-со Светой как раз в 30 недель и с Игорем в 20 мне пол говорили. была не у Лелюк а у другой, и знаешь-а мне понравилось в общем то. отношение было нормлаьное-понятно что конвеер, но человеческий)))и ничего плохого я сказать не могу)))))))))

...в ообщем то побывав в Медикусе я бы сказала что разницы с диагностическим не увидела))) может быть на большем сроке было бы что-то по-другому))ну может косточки бы все пересчитали...но..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, я согласна с тобой. Я про Диагностику тоже плохого не скажу. Я просто уже подготовленная пришла. И фотку попросила и про пол сама спросила и что-то еще спрашивала, мне все ответили, объяснили, фотку дали и все. Если не спрашивать, не просить, они быстренько смотрят, бумажку дают и все.

В Медикусе я была, когда у меня крышу снесло... Когда шевеления не чувствовала долго... И была только у Губановой, при чем с будущим папой. Сердечко слушали, пальчики считали, писю искали все вместе))) Муж прослезился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мохнатом 2008 г. сиськи у Лелюк смотрела ( выскочила шишка на груди прям перед выходными, я за 2 дня чего только не передумала от страха), гиня заподозрила фиброаденому, я приехала в диагностику около 13ч, уже прием закончился, я зашла в кабинет и спросила, можно ли узи сделать без талона, расплатилась в кабинете. Я офигела от аппарата, там кресло и экран, как в фантастикфильмах :D , фиброаденома не подтвердилась, просто киста большая. Перед новым годом я опять делала у нее узи груди в Мэдси, она перечислила все кисты, которые видела. Губанова в центре и Зинова в Медикусе только крупные, про остальные писали - множественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот видишь)а ты довольна))наверное тут на какое настроение попадешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут конечно не только опыт в УЗИ нужен, но и аппарат хороший. Такие как в Диагностике - больше нет ни в каком центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я к ней только на сиськи ходила, т.к. она была первая, кто их по узи смотрел, потом в диагностике мне другая смотрела ( наверное, Латышева), в сравнении именно по сиськам мне Лелюк больше приглянулась. Поэтому, когда Губанова ушла из центра, я в Мэдси к Лелюк пошла. А на узи малого таза, почитав про нее отзывы здесь и на других форумах, я к ней боюсь ходить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Лелюк делала узи перед тем как я в больницу легла, ничего плохого сказать не могу, все объяснила и рассказала. Всяко аппараты узи лучше и в Медси и Мой Доктор и т.п., чем на 1 этаже в Глинищево.

Так в Диагностике самый навороченный? Я думала сейчас уже в платных клиниках лучше стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я тоже не знала что в диагностическом лучший аппарат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у нас 1 скрининг мне понравился как это не странно в обычной нашей ЖК в бежице-делала Железнякова...все посмотрела, все написала...А тебя разве в ЖК не направили??там же теперь все централизованно узи в жк+кровь в диагностическом...все риски высчитают-я всем довольна(правда результат крови долго шел)....к Губановой не надо на скрининг-к ней больше с мужем просто получить позитив-пол она уж точно не скажет в 12 недель...Да и никто не скажет пол в 12 недель-многие узисты просто даже и смотреть не станут...Вообще за полом лучше к Быкову-он раньше всех говорит...Но опять же ТОЛЬКО пол-остальное плохо смотрит....Хорошо делает Арютунян в бежицком роддоме-на 2 скрининг где органы смотрят только к нему посоветовала бы-про него все говорят что смотрит лучше всех именно в 20-22 недели и пол скажет уже точно...А в 12 недель пол это вообще не главное, главное чтобы здоровыми были...потерпи чуток и с 16 недель почти любой узист скажет пол...

 

Девочки вот сразу вопрос назрел: в диагностике 3Д узи стоит 2500, а в Медикусе 1500, это потому что в диагностике аппрата лучше??? или почему такая разница?? 3Д в диагностике делает Лелюк или кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ты хочешь 3Д сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, конечно!!! обязательно!!

 

Про Лелюк плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже-обычно все, стандартно и очень быстро...описание узи без подробностей и без фото...она делала мне много раз и Б и нет, в 1 Б сказала пол сразу и правильно в 19 недель...никаких неправильных диагнозов лично мне она не ставила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а я вот не стала делать 3Д. Разные мнения о вреде УЗИ в принципе, я их сделала много за беременность, особенно в первой половине... И когда я узнала, то 3Д длится 30-40 минут, и не несет никакой информации ни про матку (тонус-не тонус), ни про малыша, это просто позырить личико. И я решила, что я по старинке буду ждать родов! чтобы посмотреть на моего котенка))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да я знаю ты писала про это))) а я наоборот хочу все и сразу ..в 1Б делала узи часто в 1 половине, в этот раз все только плановое, поэтому отказать себе в возможности оставить память о своей Б (скорее всего в последний раз) не могу и не хочу))) узи вреда не наносит, по крайней мере его вред не доказан...вреден доплер...да и сколько я этих узи переделала в 1 Б и дочка здорова...так что на 3 Д пойду сто пудов...осталось решить куда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня в фокинской жк и узи то нет по-моему, про кровь вообще молчу. Ну, как схожу -посмотрим, конечно главное здоровенькие, а кто уже 2-е дело. Но блин не терпится же узнать :) Дай Бог терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, :D да,интересно всем и всегда))но мне кажется мне к 20 неделям легчает в вопросе кто)))так как начинаются шевелюшки и уже как то есть на что другое обратить внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и завтра без записи))) еще и в очереди сидеть не планирую - зайду к Щегловой, отдам направление, задам пару вопросов. Я наглая, да? Ну мне же не нужны осмотры, узи, мне быстро :)

 

Блин, девочки, так обидно... Короче в одноглазых есть группа по теме бесплодия, я там уже давно, периодически отвечаю на вопросы девочек, рассказываю, если сама знаю о чем-то... Ну и одна там из Казахстана (назовем ее И) начала плакаться, мол живу в глухомане, толковых врачей нет.., а как вот это, а как то? А потом добавилась ко мне в друзья ( у меня закрытый профиль), уже в личной переписке начала расспрашивать а что у меня за проблема, а чем лечила, а как долго? Потом увидела фотки моего сына, давай про него спрашивать... Ну я как бы не сильно много ей отвечала личного, но по теме планирования рассказала что и как у меня.

И вот на днях девочка спросила могут ли вовремя приходить месячные, а овуляции при этом не быть? Ну и я ей по полочкам разложила про овуляцию, про месячные. И вот эта И пишет: хватит умничать, ты никто и звать тебя никак, ты сама имеешь такой-то диагноз, столько-то лечишься, то и то делала, все без толку, а все туда же...учишь тут нас! Без сопливых знаем про "искусственные месячные" (!) ели нет овуляции, то месячные искусственные (!!!!)

И вот вроде бы дура она, а так неприятно... Я же вроде помочь хотела - на вопрос совсем другого человека ответила... А тут получила вместо "спасибо"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну и досвиндос ей-пусть сама разбирается, раз дура такая. плюнь и разотри. конечно обидно-ты с душой а тебе в душу насрали-но вы не знакомы, и не было ее в твоей жизни и не надо-пусть сама разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, правильно Рыся говорит...дураков всегда хватает...не обращай внимания...что с нее взять то из глухомани)))

Velimira, ну кровь нигде в ЖК не берут на пороки-кровь берут всем централизованно в диагностическом...Удачи тебе на узИ!! главное чтобы развитие шло правильно и риски были низкие, а пол всегда успеешь узнать...

Я вот по себе сужу-мне вообще все равно кто будет...ну абсолютно....и в первый раз так было...Я жду и хочу РЕБЕНКА, хочу его нянчить....а какого он пола мне вообще не важно......узнать хочу чисто из практических соображений-чтобы знать какого цвета брать приданое))) Я в 12 недель даже и не спрашивала пол на узи...в 16 попыталась спросить и не сказали....

 

{Рыся}, ты уже чувствуешь шевелюшки то?? как оно в 3 раз? раньше?

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да))уже шевелюшки-где то со среди я стала их конкретно улавливать))и я так понимаю что все таки Губанова права и у меня задняя стенка прикрепления-потому что ощущения как со СВетой-сразу пинки,а с Игорем и передней стенкой было совсем по-другому-крылья бабочки).а так, все как и первый раз-за столько времени все забывается))а в четверг я даже увидела пинок-так совпало что посмотрела)))и прям в этот момент бумц был))а по срокам ну если каплю раньше-а так и Игорь и Света ощущаться стали в 16 недель, ну чуть раньше может быть за счет неточности срока Игоря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  зачем спрашивать, если неинтересно или для тебя мнение врача важнее. Иди, найди его в своей глухомани и задавай свои тупые вопросы. Я лично так считаю. Блин, научи меня плохому! я даже звонить стесняюсь и проситься на прием....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ужасно неприятно, у меня тоже были похожие моменты. Первый момент, когда меня обхаяли в теме про искусственный климакс, сидящие сами на уколах и злые как черти. Я всех, кто писал неприятные вещи - в черный список! чтоб даже сообщения от них не видеть и из той темы сразу ушла в болталку: За здоровых малышей эндометриозу морду бей. До сих пор там общаюсь с нормальными адекватными людьми.

И еще одна звезда, которой тоже пополнился мой черный список - это в болталке (моей же), когда я имела неосторожность рассказать про неприятности с мужем, был у нас момент, когда я ушла беременная, переживала просто ужасно, было так плохо и тошно, так вот мне она сказала, что он меня просто не любит, ребенок и я ему не нужны и прошлась так, что мало не показалось. Я сидела в глубочайшей депрессии и обтекала, обливаясь слезами... Не общаюсь. Не читаю ее сообщения. Вычеркнула сразу из этого форума...

Люди здесь такие же разные, как и в жизни. Фильтруй, дорогая!! Это не ты сказала неприятное, а ОНА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, нифига се...мне как то адекват на БП только попадался-ну блоги не в счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...