Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, да вот было дело. И так я переживала, как будто меня в реальной жизни обидели, я прям успокоиться не могла. И потом, представляешь, одна девочка пишет в моей болталке (она родила ребеночка и решила отправиться в болталку с названием месяца рождения ребеночка: Сентябрята, Октябрята и т.д.) и пишет, что она пришла туда, представилась, все нормально и спросила про сон (про закачивание), так ее там обхаяли, сказали - читай 800 страниц, ищи там это обсуждение и не задавай глупых им вопросов... Конечно, она не осталась там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*Денуся*, мдя...хотя знаешь)))я когда Свету родила тоже мне что то надо было-а у нас большинство родило к тому времени уже(ну мы то в конце,а все у нас почти до середины месяца родили) и мне тоже одна написала-пперечитывай,мы обсуждали...в тот момент у меня уже накатывался дипресняк послеродовой-мне так было обидно...НО!!!нашлась куча девочек, которые мне в сотый раз написали что надо)))так что в декабрятах я уже 5 лет-многие ушли,остались самые стойкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот еще раз подтверждается! Наравне с сучками есть нормальные девчонки. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому мне наша темка больше всех нравится!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому мне наша темка больше всех нравится!!!!!

 

и мне наша темка нравится!!! :love: и полезно и тепло :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну на самом деле та девушка тоже ничего))просто характер у нее боевой-кавказкий)))и ее надо "сглаживать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, та девушка, которая Сепасику нашему высказалась??

Пусть свой характер сама сглаживает. Почему другие должны страдать. Или ставить таких нужно на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, не))я про ту, которая мне ответила искать ответы раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится наша темка...тут собрались самые добрые и искренние девочки,которые всегда помогут и подскажут...спасибо всем большое

жаль,что я пока мало что знаю и не во всем могу дать совет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, так слава ж Богу... а-то в процессе планирования становятся спецами! лучше, чтобы быстренько получалось у самих и замечательно!

И кстати, мы здесь и по несколько раз одно и то же можем писать... И ничего страшного, не отвалилось ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,обращаюсь с просьбой! В подъезд подбросили 2х маленьких щенят, скулят на весь подъезд, у меня сердце разрывается, поспрашивайте у знакомых, может кому-то нужна собака или живет в частном доме и имеет возможность взять себе. В контакте в группе помощи бездомным животным информацию разместила,но толку мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, спасибо за инфу)

Сепаська, я тоже без очереди относила направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, щенята сильно мелкие? Просто родители подруги взяли бы щенка, но с крепкими толстенькими лапами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие они сейчас, я не знаю сколько им и какими они вырастут. Сегодня их выбросили на улицу, теперь живут возле подъезда

JbC_gB_I5nU.jpg

NF6WjkXtfSw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, какие хорошенькие((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, лапочки, и глазки-пуговки!!! Мне кажется, крупными не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется такие средненькими вырастают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже думаю, что небольшенькими будут, хоть бы нашлись им хозяева :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже думаю, что небольшенькими будут, хоть бы нашлись им хозяева :molitva:

да, поскорее бы :molitva: уже всех опросила знакомых, кошек легче пристроить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, кошку выгуливать 2 раза в день на улицу не надо, поставил лоток- и готово, да и на улице они всегда найдут, чем полакомиться- хищники.

Про подругу, что писала, там у родителей есть собака, но они если бы и взяли, то крупного щенка с мощными лапами, это как хотеть кошку определенной породы.

Среди знакомых-друзей знаю только одну, кто бы мог взять, но ее сейчас нет в городе, да и она итак столько в дом приютила кошек-собак ( 2 овчарки, одна крупная дворняга и 3 кошки), еще около работы штук 10 собак кормит, и возит их по ветеринарам, что мне даже неловко будет ей предлагать, она тоже переживает так за всех бездомышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да и собаку обычно берут в частный дом, в квартиру редко. если только мелких.

что мне даже неловко будет ей предлагать, она тоже переживает так за всех бездомышей.

да понятно, куда ей еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, сейчас хоть на улице тепло, у нас тоже двор "везучий", то котят, то щенят приносят-кидают.

Вот из кошечек одна осталась, каждый вечер зову в окно, если вижу, что бежит, выношу к подъезду поесть каждый вечер. Сперва дворничихи постоянно выкидывали тарелочки, но у меня-то запасы ого-го ( от пресерв, готовых салатов и т.д.), потом поняли, что лучше корм на подложке, чем на асфальте, перестали выбрасывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Получила результат АМГ ( сдавала в Пульсе)- 0, 85 при норме 1-10,6.

 

Возьмут ли меня в протокол по ОМС с такими показателями???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :(:think1: может пересдать????? вдруг ошибка... такое уже было у кого то..не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, было у Сёпаськи в Гемотесте. Анализ долго делается, к началу нового цикла не успею.

Девочки, кто в Глинищево, на какой день МЦ вы сдавали АМГ, на любой или определенный?

И лучше пересдать в той же лабе или другой, хочу еще и ингибин В сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...