Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Злат@, приветик :wave: . Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, я так рада что нашла этот форум, многое уже почерпнула и зарядилась позитивом от тех, у кого все получилось! Одно испугало, теперь я поняла на что влияет эндометрий, а он у меня по узи на 5 ДЦ-1,5мм, а на 30 ДЦ-3,1мм. И врач ни разу мне ничего про это не сказала. Я прямо не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Привет подружка по несчатью!!! :wave: Я тоже тонкая натура (эндрик),ксожалению он влиет не только на зачатие но и на вынашивание. Ставят диагноз хр. эндометрит, пропивала таблетки не помогло. У нас предложили дальше только гармонами. Съездила на Опарина там сказали сделаю УЗИ с допл. датчиком и назначат лечение!!!Будем надеяться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Тоже новенькая на вашем сайте. Сейчас живу в брянской области, но недавно переехала из саратова. Есть ли возможность записаться в центр планирования на Фокина без направления? И есть ли там гинеколог-эндокринолог вообще? Подскажите пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi4ok, Привет! :wave: Попасть в центр планирования без направления можно платно. А насчет гиниколог -эндокринолог, не знаю. А тебе, нужен именно такой специалист, гормоны там всем проверяют? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, хотелось бы к нему. В саратове я все анализы сдавала, выявили СПКЯ и назначили Ярину. Вот через месяц нужно снова к врачу топать, спрашивать - пить ее дальше и есть ли улучшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi4ok, По СПКЯ Романенко вроде занимается, я раньше у нее была. Мне вроде так ничего врач показалась, а некоторым здесь не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi4ok, гинеколог-эндокринолог в центре планирования - Груздова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, спасибо тебе! :giverose: SteFunny, а она нормальная?

У них прием дорогой? Думаю в среду вырваться и попасть туда. Еще в нете смотрела, гинеколог-эндокринолог в 1-ой областной есть. Ничего не знаете? Может это уже старая информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi4ok, Гинеколог -эндокринолог в областной есть, но по моему туда лучше не идти, она и обследовать тебя толком не сможет. Прием по моему 300-350 руб. в центре. Груздова вроде вредная(сама не сталкивалась рассказывали), но специалист наверно ничего, она ведь заведующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть кто-нибудь кто делал лапару в 4 больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик 26, я делала лапару в 4 больнице. Мне понравилось, отличные врачи, очень хорошее отношение, приняли как родную. Оперировала Шумакова, наркоз хороший , так как проснулась легко и быстро, а через сутки уже бегала. Особенно понравилось, что доктор заходила не только во время обхода, но и в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, да и я там делала, хочется поделиться впечатлением с кем-нибудь, а то как ни спросишь, все в других больницах лежали. у меня была тоже, по-моему, Шумакова. знаю звали Ольга Гавриловна. очень приятные впечатления остались, хороший персонал, отношение к тебе, вообще первый раз видела такое. а ты когда делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!! Давненько я в нашем форуме не была :pardon: Столько нового у вас! denisena, ПОЗДРАВЛЯЮ Дорогая, вы уже большие такие а я и не знала :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :clapping:

novi4ok, Злат@, Kydrjashk@, Olga1803, Привет девченки :friends:

Lusia-best, однимы с тобой блин засиделись в планировщицах, но ты я смотрю умничка ездиешь на Опарина, а я уже на Фокина не появлялась с июня, что-то забросила я это дело после неудачной стимуляшки, отдохнуть захотелось! :drinks: А сейчас желание продолжить мой тернистый путь через врачей появилось, а вот возможности нет из-за работы, всего лишь один выходной и то в воскресенье(((( :( График работы изменится только после Нового года, так вот я думаю примет меня к себе Шульга или нет, и можно будет ещё бесплатно там наблюдаться или заставят деньги за приём платить :scratch: Я хочу уже у них выпросить направление на ЭКО, всё-таки бесплодие уже 5 лет и эти бесконечные стимуляки меня уже достали! Вот как то так... что скажите мои дорогие?)))))) ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, держу за вас кулочки в этом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ после лапары должно всё получиться, там где надо закрепиться и зацепиться на все 9 месяцев!!!!!!! Это я тебе точно говорю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, спасибо большое, я все-таки думаю всему свое время, т.ч. не отчаивайся. ну а на худой конец ЭКО поможет, но до этого думаю дело не дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Я тоже ещё даю себе годик заб. замостоятельно, если уж нет, то не буду я тянуть "кота за хвост" отправлюсь на ЭКО. :unsure: Надо бы с моими гармончиками вступить в борьбу :duel: Не могу я сидеть сложа руки и так расслабилась на пол года, но зато очень отдохнула от таблеток))))

Всех цалую)))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!я новенькая, решила присоединиться к Вашей компании, тем более, что цель у нас всех одна...-)))надеюсь, что смогу помочь советом и от Вас почерпну много интересного и полезного-))

присоединяясь к обсуждению - я тоже делала лапару - подозревали кисту - нашли эндометриоз-)))как говорится: "нет здоровых пациентов - есть недообследованные" :D оперировала Ромащенко в ЖД больнице - осталась давольна...если интересно - пишите-напишу по-подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я вот вообще запуталась в своем лечении. Сделали лапару, сказали срочно беременеть и отслеживать О, в случае ее отсутствия показана стимуляция. А врач в центре мне назначила противозачаточные на 3 мес.- гормоны отрегулировать. Я в шоке. Их пить я точно не буду, получается зря наркоз переносила, чтоб опять все отложить. Девчонки, может подскажите как в центре к другому врачу сходить, к кому обращаться надо, в регистратуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, Будет и по своей улице гулять с колясками! ;) Я с этими планированиями работать не могу, просто некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, А кто у тебя врач?

запутавшаяся, Привет! И добро пожаловать!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, просто записываешься к другому врачу на прием, и идешь.

Запутавшаяся, ПРИВЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Lusia-best, у меня врач Романенко И.А. А у тебя кто? Хорошо что можно без проблем к другому попасть, я так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Конечно будем, мы обязательно станем мамочками! на это планирование капец сколько денег надо, но у меня парадокс либо я зарабатываю и мне некогда их даже потратить на лечение или я забиваю на работу и соответственно не хватает денег на эти стимуляции, лекарства и тому подобное!))) :sorry:запутавшаяся, Привет! Добро пожаловать к нам, вместе веселее :tease: В ЖД больнице я тоже делала гистеру, а лапару делала в областной!

Злат@, Романенко я тоже помню когда я к ней пришла прописала Диане-35 на 3 месяца, это она любит...... Вот год у неё понаблюдалась и ушла к Шульге. Там без проблем можно менять врача!

Вот вспомнила мне сегодня сон приснился, как будто я пришла в центр на Фокино записаться, захожу в регистратуру, а там Романенко сидит, увидела меня и говорит:" ну и чего ты от меня ушла? :rules: Что думала заб. быстрее? НУ ЧТО БЕРЕМЕННА??? :scare: Не чего было бегать!!!!!!!!!!!!" Во как девочки)))))))) :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнца лучик //, мне Романенко не понравилась, я тоже у нее пару раз наблюдалась, постоянно раздраженная была...она ведь подростковый гинеколог, может быть все дело в ее специализации?она мне поставила эндометриоидную кисту, отправила на лапару - лапару сделали - сказали, если киста и была, то функциональная, а это норма...вот и думай-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...