Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, я 1,5 года назад сдавала, не помню уже... Надо снова будет в сентябре сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, сдавала на 4 д.ц. в Гемотесте - был ложный результат, пересдавала дважды, короче этот анализ не должен прыгать в зависимости от дня цикла - запас яйцеклеток либо есть, либо его нет. Он может только падать после лапары или стимуляции... Так что смело иди пересдавай, не жди - нервы дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро вот че пишут:

Гормон АМГ: Женщины (при использовании в комплексе с ФСГ) – на 3-5 день цикла.

 

Кровь рекомендуется сдавать утром (в период с 8 до 11 часов), натощак (не менее 8 и не более 14 часов голодания, воду пить можно). Накануне избегать пищевых перегрузок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, удачки!!!Спроси. пожалуйста по точнее когда они приходят из отпуска...и когда лучше записаться до отпуска или после....Буду очень признательна.

Из отпуска выходят 8 сентября, запись с этого числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, сколько его по времени делают в Гемотесте? В Пульсе 10 дней и стоит он почти полторы штуки. К новому циклу не успею, если 10 дней делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, около 700 руб. делали 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, оба раза в Гемотесте делали так быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемотест, потом снова гемотест и инвитро для верности результата. А гемотест вернул деньги за недостоверный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а в Инвитро сколько показал АМГ и при каких нормах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердил переделанный гемотестовский, нормы уже не помню... верхняя граница 4 с копейками

 

А у меня 6,2 кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо. Просто в Пульсе другие нормы 1-10,6. Поеду завтра к открытию, там решу, где меньше народу будет ( в Бежице рядом инвитро и гемотест).

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати в Бежице на Манеже и сделали неверный анализ. Переделывали уже в Советском на площади Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, значит, пойду в Инвитро, но там народу будет... а мне к 8 на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а где на манеже Гемотест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за школой искусств по этой же стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, оооо а я и не знала-привыкла в Инвитро все сдавать-у меня так скидка уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у меня тоже после сдачи комплекса анализов (там тысяч на 15-17 было) для меня и мужа, карту дали в Гемотесте. Мне еще Гемотест нравится тем, что там часто акции проходят, скидки на анализы и есть комплексы анализов, которые дешевле взять, чем по отдельности, например "Идем в садик", "Будущая мама"...

да и дешевле там, чем в Инвитро абсолютно все анализы. Но вот и ошибка уже была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приперлись сегодня пораньше в 7.15 к инвитро и были первыми, успела на работу. Уже жалею, что гепатиты там сдавать не стала, полторы недели прошло, а в поликлинике только ВИЧ готов, врач, что направление давала, слиняла в отпуск, записалась к другой, но придется не идти, что она мне напишет, коль анализов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня мне в Инвитро тоже нравится сдавать из-за отсутствия очереди. И скидку они тоже дают постоянным клиентам) Но дороговато там, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

иногда там бывают большие очереди! я туда хожу, так как скидка уже тоже накопилась . а в гемотесте цена без стоимости взятия крови? или отдельно? и сколько тогда сие стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ты ТОРЧи сдавла в Гемотесте? не помнишь сколько они там стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, на сайте цены есть. Самые дешевые торчи в СЭС- около 1300, но делают 10 дней и забирать до 14.00ч. В Гемотесте (посмотрела) 2590 ( и, наверное, плюс взятие), делают за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, неее СЭС далековато...хочется поближе...Я узнаю цены в Инвитро, сравню...спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в Инвитро также как и в Гемотесте или дороже, около 2800 точно выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...