Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, у меня там скидка 10%....так что надо сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девульки, всем привет.

Мое мнение по поводу лабораторий в нашем городе: Врачи советуют Инвитро. Типа там достоверные анализы. Я сдавала там некоторые, после подсадки контролировала гормоны в Гемотесте на Фокина. Все понравилось и действительно с акциями они интересно придумывают. А вот ХГЧ я контролировала в Центре планирования. Т.к. они не отвозят кровь в Москву (как Гемотест и Инвитро), а делают на месте в Брянске. И раз я там сдавала в первый раз, то и динамику там же смотрела.

А вот ДО протокола мы с мужем сдавались в Пульсе. Большущий их минус - это они не производят забор (мазка к примеру).

 

Девульки, посоветуйте в районе Самолета педикюр где можно сделать? И можно ли с накрашенными ноготками в роддом ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, :D ну а чо нельзя в РД с накрашенными ногтями))скажешь что не думала рожать педикюр сделала))встречала народ который спецом в РД делал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я слышала, что перед операциями всяческими запрещают красить ногти, по их цвету определяют что дело хреново, например, когда они синеют. На лапару я была без маникюра/педикюра.

Ну спецом в роддом я хочу сделать и потом закрыть этот вопрос с ноготками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, а ну если в этом смысле-то я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я шла в роддом без лака...специально стирала...и украшения дома оставила...Так как не знала рожу ли сама или будет КС....К тому же ногтями можно поцарапать себя в родах или ребенка потом-не нужно это...А знаю что куму мою прямо заставили стирать лак-правда это было 6 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож без украшений шла-ну я кольцо обручальное в 30 недель еще сняла-ибо пальцы подоотекать начали-ну все равно кароч прибавили и я испугалась что не сниму потом)))в этот раз также в 30 недель сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей родственнице сказали в роддоме №"2 стирать ногти, а подружка шла рожать с шилаком в Беж. роддоме ей ничего не говорили. Я бы сделала французский не сильно заметный маникюр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла вам свои приключения рассказать. Пошла с работы в обеденный перерыв ( 30 мин) в поликлинику спросить про анализы и карточку, которая неделю как где- то по кабинетам потерялась, завтра-то к терапевту записалась. Была в понедельник- ни карты, ни анализов ( даже группы крови).

Сегодня спрашиваю в регистратуре про карту- она на месте, а смена мадам, которая никогда карточку в руки не дает, сама по врачам разносит. Прошу посмотреть анализы, вдруг уже приклеили. А карточка моя состоит из нескольких подклеенных дубликатов ( ну мне же всегда срочно к врачу, когда карта на проверке в страховой или зависла на месяц в кабинете у врача после профосмотра, а он в отпуск ушел)))) и, собственно, самой карты. Эта дура ( а как еще ее назвать) посмотрела в конце ( где последний дубликат) и середину, а там анализы январские перед лапарой. Я бегу наверх к медсестре, т.к. врач, направляющая на анализы, ушла в отпуск. Медсестра нашла только ВИЧ, отдала мне и сказала сходить в процедурный, там должны знать, когда приходят анализы. Бегу туда, а там кварцевание ( как раз на время моего обеда). Матюгнулась про себя и пошла на работу

После работы бегу опять в процедурный. Там мне говорят, что сегодня анализов не было, но машина их привозит в понедельник и среду. Т.е. до понедельника точно ничего не будет.

Я в регистратуру отменить свою заявку по интернету. Мне повезло, во вторую смену там хорошая женщина работает. Она меня сразу вспомнила, т.к. своей картой я уже 2 недели глаза мозолю. Я прошу ее посмотреть анализы в карте ( не говоря, что ее уже сегодня смотрели). Она мне дала карточку, и я сразу нашла последние анализы, вклеенные между последним дубликатом и своей картой. Так что завтра иду к терапевту!!!

 

Девчат, что-то очковать начинаю. В этот раз у меня ФСГ на 6 ДЦ повышен и эстрадиол, ЛГ в норме и разница с ФСГ в 2 раза. Мишакина сказала, что из-за кисты ЖТ. Может ли еще сказываться недавний ИК на гормоны? В нете столько воды на мои запросы, либо консультации на 300 стр., где год свое искать будешь.

 

shinda, как самочувствие, ты уже дома?

 

конфеткаа, ездила к Щегловой?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нифигасе ты настрочила! я позвонила, мне Осипова объяснила, что рано на визанне смотреть! сижу на попе ровно! Девочки, рассказажите кто знает, правда, про гормоны после ИК! мне тож кажется сдавать ей рано ещё! вот сколько надо подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну надо же было высказаться, я бесюся :D , счет на дни пошел до МЦ, а у меня конь ( то бишь анализы) не валялся, вот и настрочила!

Еще у меня тестостерон 0,03 при норме 0,2- 1,4. Осталось у Передельской узнать результат онкоцитологии и шуровать к Мишакиной. Она, кстати, сказала с 16 дня по 25 попить дюфастон ( на всякий случай, а вдруг...), но я забила, итак непонятки с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще стала как мегера!! !меня на люди нельзя выпускать! все у меня куры и овцы. к мужикам пока нейтрально! видимо на третьей пачке совсем разойдусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, главное, мужа не трожь, остальные переживут)))

 

вместо тестостерон 0,03 у меня прогестерон 0,03.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да я дома, седьмой срок уже отлежала в больнице,кроме капельниц и уколов в живот больше ничего не вижу............воооооообщем жопа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, еще немного, еще чуть-чуть, последние месяцы- они трудные самые! Держитесь с маськой самыми крепкими узами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, лучше не делать, в областном девочек заставили стирать... и украшения снять.... а потом приедешь домой и пусть тебя отпустят привести себя в порядок или домой вызови маникюршу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, приветы! Я когда была в Ик...только я бусерелин колола - действие укола 1 мес...я проколола 3 мес...после третьего укола ждала месяц его действия...потом прошел еще 1 мес...месячных так и не было...я поехала к Щегловлй...вызвала месячные дюфастоном....потом цикл подождала...и только потом сделала....получается. если после действия укола последнего, то 1,5 месяца+ 1 нормальный цикл -я пропускала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, приветы! Я когда была в Ик...только я бусерелин колола - действие укола 1 мес...я проколола 3 мес...после третьего укола ждала месяц его действия...потом прошел еще 1 мес...месячных так и не было...я поехала к Щегловлй...вызвала месячные дюфастоном....потом цикл подождала...и только потом сделала....получается. если после действия укола последнего, то 1,5 месяца+ 1 нормальный цикл -я пропускала...

короче раньше нового года ждать мне особо нечего! до конца сентября пить таблы, потом ждать пару месяцев... так все это долго! кажется, вот-вот, а все отдаляется.. Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, держись!! "Все приходит вовремя для того кто умеет ждать!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо, думаю, так и сделаю. после родов тогда найду на себя время))) :smilie_girl_309:

конфеткаа, Господь знает твое время!! Мы год к инсеминации шли, я тоже расстраивалась, а сейчас утверждаю,что всему свое время :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов мой анализ на АМГ- 1,05 ( норма в Инвитро 1-10,6). Короче, как я понимаю, запас мой яйцеклеточный идет на спад, разница всего в двух десятых от первого анализа в Пульсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, слушай,я вчера тут блог читала(или в вопросах) тоже девушка была с такой же типа проблемай-кароч она уже себя в климакс записала,а ей в коментах коментировали что сам по себе этот анализ ничего не показывает, его там надо в комплексе с другими смотреть(я не запоминала, но там говорили про узи на 3 ДЦ чтобы посмотреть какие то там фоликулы, и еще что то). так чтоне надо раньше времени себя с корабля списывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да не, я не списываю, лишь бы в протокол взяли. На 3 день смотреть Ф для моего цикла слишком рано, т.к. М у меня неделю идут, я и гормоны из-за этого сдаю не на 3-5 день, а на 5-7, и узи также. Я уже выше писала, что после ИК у меня кисты ЖТ образовываются в каждом цикле, и ФСГ с эстрадиолом повышены.

В понедельник едем с мужем в центр к своим врачам, поглядим, что скажут.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я про этот анализ ничего не знаю, но овариальный резерв мне оценивала Губнова на УЗИ в самом начале цикла, на какой конкретно день не помню, когда еще не было ДФ.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, так такккк...вы то уже доношенные и август на носу...поздравляю!! готова ко встрече с мечтой??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...