Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

У нас не понос, так... Поехали сегодня в центр, у меня по шейке все отлично, даже молочницы ( чего я боялась) нет. Зато у мужа агглютинация в СГ. Нужно пересдать, а это только в четверг, Мишакина сказала приезжать на 2-3 ДЦ, если СГ нормальная после пересдачи будет. По моим прикидкам ( и по ощущениям) завтра-послезавтра М начнутся, как раз в четверг получается 2-3 ДЦ.

А еще завтра мужу 30 лет, хотели отметить с шашлычками да с винцом, но придется отложить, СГ пересдать нужно, да и вдруг все-таки вступим в протокол, так что ведем здоровый образ жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, у вас большая заветная мечта сбывается, потерпите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да я уже к многолюдным гулькам остыла давно, за эти годы нагулялась-навинцевалась-нашашлыкилась по самое не балуйся, пора о насущном подумать))) Лишь бы у меня кисты ЖТ не было в начале цикла, вот и начинается мондраж, пока слегка волнующий. Что можно пить- валерика или пустырник ( это я на всякий случай, вдруг перевозбудюся на нервной почве)))?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, валерыч наш друг))валерианку можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно) и не только валериану, может какой нибудь фито-чай успокоительный с травами.. Есть например детский "успокой-ка", продается в Линии, в Мэтре. Еще масло лаванды успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Периодически вас читаю, но не сил, не времени нет ответить. Два ребенка дома - это пипец полный) Причем год назад было реально проще, а сейчас и ревность с новой силой проявилась, да и активности у всех прибавилось...

 

Я по делу. Подруге нужен хороший инфекционист и офтальмолог для грудного ребенка. проблемы с глазками очень серьезные. Кто нибудь может что то посоветовать?

 

И еще, девочки - планюшки. У меня лежит ненужная ручка для Пурегона. Если кому то нужно - подарю просто так, покупала ее рублей за 400 вроде. Она и не нужна мне и выбросить жалко, вдруг пригодится кому то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, по поводу офтальмолога - областная детская больница Полтавцев Александр Вя­чес­ла­вович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в раздумьях я)))))))))сходить 21 у вас на узи или нет. мне у нас даже еще не назначили, на прием 14 и тогда же запишут на узи...но у нас узи так себе...а если еще к дуре попадешь-то проще не ходить вообще)))это у меня будет 21 неделя и 4 дня-чесно говоря не знаю какие там ко второму узи сроки надо)))везде по разному пишут-ну в январятах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, второе плановое узи в 20-22 недели...сходи к Арутуняну-он делает минимум минут 20-30-смотрит все-все...правда фото не даст...зато на пороки разные сто пудово очень хорошо смотрит...Мне он нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, он в бежецком?просто мне ж желательно без очереди чтобы было))и я не знаю как вообще это делать-=ну в общем кинься подробностями)))куда-как-сколько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня была у Полтавцевой, завтра ложусь к ней на сохранение. Приятная женщина, мне понравилась, дальше посмотрим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, удачи!! Татьяна Валентиновна супер-врач! А чего ложишься? тонус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тонус и предлежание. Лежу.... жарища кошмар, в палате 7 человек. Завтра в платную попрошусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, узнай он в отпуск собирался, знаю что до сентября, а вот с какого не помню, но мне кажется, что уже в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ага спасиб)

Ducky✿, сообщение прочитала-спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтавцева супер тетичка... Единственный минус это ей вечно некогда. Она нарасхват. Лежала платно у нее в отдельной палате двух местной. Быстро прибежала и убежала,вопросы уже ей в спину задаешь. Но я ходила к ней в кабинет и там с ней разговаривала . И шила она меня.

 

Девочки,привет . Нужен детский гинеколог . Посоветуете? У сестры у ее малышки синехии,нужно показать. Вызывали хохлова О.З. назначил овестин. Не помогло.... Синехии не закрывают вход во в?@#$%&,но они есть и могут расти .... Посоветуете кого? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, у моих малышек были синехии. Скажу сразу, если попадете к Романенко, то сразу говорите ей, чтобы она ничего не разрывала... я по наивности своей думала, что без маминого согласия этого не сделают, а она прямо во время осмотра взяла и развела губки в стороны, соответственно, наживую разорвав нам синехии((( двухлетний ребенок потом неделю в туалет ходил со слезами((((

самое обидное, что через некоторое время все снова заросло.

До этого тоже лечились овестином - все расходилось на какое то время, потом снова срасталось

Какие выводы я сделала для себя: наблюдать, если нет воспалений, покраснений, дискомфорта, то нужно просто наблюдать и не лезть к ребенку. Взрослых теток со сросшимися половыми губами не бывает - все само расходится.

Естественно, до крайностей тоже не доводить, но и деток зря не мучить.

У нас у старшей все тьфу тьфу на одном уровне, может, чуть поменьше. Младшую с такой же проблемкой я даже не показывала гинекологу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,спасибо тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cool Huska, ну у тебя и ситуация-я в шоке...прям какая то безвыходность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает что день грядущий нам готовит . Я даже подумать не могла что такая ситуевина постучится в мою дверь . Когда она вошла в дом,у меня предчувствие не хорошее прям было. Ну вот,ещё один день прожит. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я это сделала- решилась и постриглась коротко!!! Это вау!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу поделиться с вами инфой-может кому то пригодиться....я тут спрашивала почему такая разница в цене между 3 д в Медикусе и 3д в диагностическом...теперь я поняла-мне рассказали, что 3Д в Медикусе совсем не 3Д а обычное 2 Д-и фото тоже как с обычного узи((((( Почему называется это 3Д непонятно вообще(((а я так рассчитывала туда пойти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а в диагностическом прям 100 % 3 Д? .... Я в Москве делала, так как мне сказали, что в Брянске нету ничего подобного... вот там мне в Арт меде все показали и рассказали, каждую косточку показали и все подробно расписывали, фоток наделали и на диск записали с комментариями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты знаешь я уже сомневаюсь и насчет Диагностического...из знакомых никто там не был... Может и правда в Брянске нет 3Д??!! блин засада, а я так хотела((( Но в Медикусе это точно не 3д((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, шок-это по-нашему! вот бы еще посмтреть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...