Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*Денуся*, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, Ducky✿, да, аллергосад... №14... молочки практически нет никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!! только "молочная подлива"... и каш нет.... ну ооочень редко, в виде гарнира... ладно, я дочь дома кормлю всякими вкусностями)))

 

*Денуся*, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! наслаждайтесь своим счастьем!!!!!!!! побольше молочка и спокойных ночек!!!!!! вы вместе лежали с сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ВЫ УЖЕ ДОМА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие вы с мужем счастливые!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, поздравляю!!! Здоровья и вкусного молочка! какая прелесть, с волосиками, а мы были лысые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я с вами! Потихоньку выбираюсь из забот, когда есть такая возможность.

Мы родились. Готова сто раз еще написать эти заветные слова. Я мама, сынок родился 08/08 весом 3900 и ростом 55 см. Я посмотрела - какой длинный мальчик и отбил мамке все ребра. Ползуны одеваю уже на 62. Волосики есть, светленькие. Это такая прелесть. Блондинчик, наверное. Светленькие волосики, реснички светлые, глазки пока синие. Мы с папой все любуемся!

Вспомнила все отзывы об Областном роддоме! Детский персонал ужасный.

Врач моя умница, я осталась довольна.

Спасибо, Девульки, за поддержку!

ПОЗДРАВЛЯЮ, зай :flower: :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денуся, поздравляю вас с сыночком! Умничка просто! Счастья вашей семье и здоровья малышу. Как назвали мальчика своего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денуся, поздравляю вас!!!вы так долго шли к этому!!теперь вы самые счастливые!пусть малыш растет крепким,здоровым,счастливым и умным и радует своих родителей!!!как ты себя чувствуешь?справляешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Справляюсь, а что делать?? Стараюсь хорошо кушать и пить. Не переусердствую, ем и пью в принципе то, что хочется. Исключила лимонады всякие, колбасы, фрукты тоже исключила. Мяско, гарниры, молочка... И даже ночью встаю перекусывать, после кормления очен хочется пить и перекусить. Мы на мамином молочке.

Швы тянут особенно ночью, иногда обезболиваюсь свечами Кетанал. Они на всасываются в печень, ребенку не попадает, а эффект отличный. Бегаю как козочка по дому. Живота практически нет. Я УДИВЛЯЮСЬ как так? Но вы не поверите, он просто ушел и все. Полоска посерединке еще осталась и пигментация вокруг пупка... Надеюсь, пройдет.

Сепасик, назвали, вернее назовем Егором Денисовичем. Я зову его сынуля, сынуся и сыночек. А еще ёжик и мышонок почему-то. Он такой смешной и сопит. Сто пудов козюлька сидит, как вытащить - не знаю, носик такое маленький)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, поздравляю с сыночком! 08/08 - какая чудесная дата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся* надо капнуть какие-то капельки, чтоб размочить корочки и почистить носик! я тебе писала вроде как называются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас не одно так другое..... Ребенка покусал мальчик уже второй раз, руки в гематомах синюшных со следами от зубов.

Воспитательница убеждает что это норма списывая на возраст, а на мамашу безмозглую я наорала сегодня, она в неадеквате похоже и наплевать ей на чужие проблемы. Никак не отреагировала.

Вот такая вот фигня у нас. Думаю что делать.... Так это не оставлю. К заведующей пока не ходила, зато ненормальная мамашка сбегала на меня пожаловалась ))) завтра увижу - еще получит, виновата, а жертву из себя строит, надо же иметь такую наглость!!!!!

Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, кроме вас еще кусал?конечно это в некоторой степени и норма поведения-но не до гематом же!!! жалуйся заведующей.если есть еще жертвы-идите вместе все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, а где же их вылавливать, родителей жертв ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста (если это не секрет) было ли у кого-нибудь удачное ЭКО? Если да, то как вы благодарили доктора?если это имело место быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, спасибо, милая. У него такой носик маленький, что я думаю - как подступиться)))\

Настёна32, у меня с первой попытки. В Глинищево делала. Пока не благодарила. Пакет после первого УЗИ муж врачу дарил, с днем Рождения врача поздравляла, когда беременная ходила и когда подосвобожусь, надо съездить вкусняшку привезти. Я видела там, как девочки, спустя 3-4 месяца привозили что-нибудь. Думаю, также сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Спасибо! А то я голову сломала...срок ещё очень маленький...но за такое счастье не отблагодарить не получиться...а вот в каком эквиваленте это будет разумно...(цветы, вкусняшки или ещё какие приятности )? И первое УЗИ Вы считаете когда смотрели как Ваш малыш прикрепился или когда уже сердечко слушали?

И от всего сердца поздравляю Вас с рождением счастья!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, спасибо большое! Мы долго этого ждали!

Дело в том, что Центры планирования (наш на Фокина) и отделение ВРТ в Глинищево помогают забеременеть паре. Контролируют до 8 недель (когда есть сердцебиение) и отпускают в Богом в наши консультации. Дальше никого не ведут. Так вот по идее я бы поблагодарила после сердцебиения, но в моем случае, не успела, загремела в больничку на сохранение. Мы с мужем приезжали на самое первое УЗИ, когда было видно плодное яйцо в матке, и тогда подарили пакет врачу (шампанское, икру и пара вкусняшек, не помню уже каких) и на отделение шампусик и конфеты какие-то. Получилось так, что это было в преддверии нового года.

А эквивалента нет... Я даже не знаю - что можно после родов дарить за такое счастье... Самой надо подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мыло самодельное? наверняка в Брянске есть мыловары))или заказать))-ну ет я в тему влезла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Справляюсь, а что делать?? Стараюсь хорошо кушать и пить. Не переусердствую, ем и пью в принципе то, что хочется. Исключила лимонады всякие, колбасы, фрукты тоже исключила. Мяско, гарниры, молочка... И даже ночью встаю перекусывать, после кормления очен хочется пить и перекусить. Мы на мамином молочке.

Швы тянут особенно ночью, иногда обезболиваюсь свечами Кетанал. Они на всасываются в печень, ребенку не попадает, а эффект отличный. Бегаю как козочка по дому. Живота практически нет. Я УДИВЛЯЮСЬ как так? Но вы не поверите, он просто ушел и все. Полоска посерединке еще осталась и пигментация вокруг пупка... Надеюсь, пройдет.

Сепасик, назвали, вернее назовем Егором Денисовичем. Я зову его сынуля, сынуся и сыночек. А еще ёжик и мышонок почему-то. Он такой смешной и сопит. Сто пудов козюлька сидит, как вытащить - не знаю, носик такое маленький)))

Умничка)Кушай и набирайся сил. Ачего фрукты не ешь? Кушай витамины, пока лето...А вот молочку(не кисломолочку) можно и не есть, от нее часты аллергии на белок коровьего молока и пучит деток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления! Самой не верится, что мое счастье в кроватке сопит.)))

Девочки планюшки, верьте вы обязательно станете мамами, и ваши малыши придут к вам!!!

 

Отдельное спасибо *маме ежат*

 

Танюша именно от тебя я узнала про Дивеево, и через год мы с мужем были там, а через три месяца забеременели))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, поздравляю! Здоровья и счастья вам с малышкой!

782867987.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мыло самодельное? наверняка в Брянске есть мыловары))или заказать))-ну ет я в тему влезла)))

есть мыловары) я троих знаю. если , что могу посоветовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивое мыльце-оч хороший подарок))а мыловары его делают ну просто супер. и это не всякий там сявый даф)))а с нормлаьным составом(ну хорошо когда мыловара посоветуют, а то можно небось и на лохотронщика нарваться)). у меня девочка знакомая с форума,мы активно общаемся, она фанатеет с мыловаренья-чего она только не делает))) и подарки просто супер на эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...