Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

а красивое мыльце-оч хороший подарок))а мыловары его делают ну просто супер. и это не всякий там сявый даф)))а с нормлаьным составом(ну хорошо когда мыловара посоветуют, а то можно небось и на лохотронщика нарваться)). у меня девочка знакомая с форума,мы активно общаемся, она фанатеет с мыловаренья-чего она только не делает))) и подарки просто супер на эту тему)))

там вроде два различия в мыловарстве-основа мыла. есть мыло полностью из натур материалов, а есть из какой то там основы-не совсем натуральной). ну и плюс масла и отдушки. в основном из основы делают. мало кто хочет возиться , что бы все натуральное было

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, а вот у меня девченка-она прется именно с мыла с нуля)))))))))основы не любит)))нуда разница в этом)))

а еще есть всякие шампуни-кремы))))))

жалко только что она в Белорусии живет а посылки дорогие))но у меня запас мыла от нее наверное на год)))...хотя с моими темпами года на 3))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в гемот-е на пцр к ЗППП скидка 50%. Вместо 6 тр на двоих 2,5 сказали.

 

с понедельника по 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста номер Артура Эдуардовича узиста из Бежицкого роддома. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а они мазок там берут, в Гемотесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, в Гемотесте в Бежице соскоб не берут, гиня в ЖК берет и дает пробирку, потом сам идешь туда ( благо, близко). Берут соскоб в Советском Гемотесте.

конфеткаа, чё-то до хрена насчитали. Или у них комплекс и сам не можешь выбрать, что тебе нужно?

Просто подруга сдавала там для лечения эрозии, и там шт. 10 ей написали, и стоило дешевле 1,5 шт. А в центрах только 6 основных ЗППП, в Инвитро около 1,5 тыс. на лицо выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро берут мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я как-то считала, что в Инвитро берут соскоб, по крайней мере, когда гиня на флору берет- это безболезненно, а в лабах очень неприятно, палочку эту как-то крутят ТАМ, будто соскабливают. Посмотрела в Инвитро- все-таки соскоб в анализах значится.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32 мазок на Зппп, в советском только и берут!

 

Лесюня-котюня в советском в Инвитро очень аккуратно мазок берут. 12 инфекций со скидкой это я сказала в гемотесте. Не знала, что в Инвитро такие инфекции недорогие.

 

Лесюня-котюня в Инвитро 2420 12 инфекций + мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, в Инвитро я написала про 6 инфекций, 12 будет в 2 раза дороже. Основные 6- хламидии, уреаплазма, микоплазма хоминис, микоплазма гениталиум, гонококки, трихомониаз. На вирус папилломы не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а вот у меня девченка-она прется именно с мыла с нуля)))))))))основы не любит)))нуда разница в этом)))

а еще есть всякие шампуни-кремы))))))

жалко только что она в Белорусии живет а посылки дорогие))но у меня запас мыла от нее наверное на год)))...хотя с моими темпами года на 3))

если что -моя одногруппница делает с нуля. точно! я и забыла ,что это так называется -с нуля.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мне в Бежице в Инвитро брали мазок или соскоб, ничего необычного я непочувствовала, может это от руки берущего зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, не, для меня все равно есть разница- мазок в ЖК или соскоб ( хоть в Инвитро, хоть в другой лабе). В Инвитро даже предупреждают- будет немножко неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки завтра на первое УЗИ пойду...страшно...волнительно, а муж моего мандража не поймет((( чего-то только сейчас накрыло, как ночью спать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, ой, это волнительно, понимаю!! но ты все равно утром волноваться будешь и перед дверкой в кабинет. Завтра поволнуешься, а сегодня НИ НАДА.

Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда 2 скрининг? С 16 или с 20 недели? Я в больничке валяюсь, вот думаю, как мне быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ты снова у Полтавцевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я в Глинищево на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, понятно, меняешь место дислокации, чтоб не надоедало на одном и том же месте))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ага, после отпуска опять к Полтавцевой приду. Там сейчас моя знакомая у нее лежит после шва. Про скрининг не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не, не подскажу, пока не изучала этот вопрос))), но что-то в разных ответах-вопросах по скринингам чаще всего встречала цифры 12 и 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, первый скрининг в 12, второй в 20. Это насколько я помню. Второй без крови делается. Просто УЗИ. Я их сделала много, поэтому у меня было незнамо сколько этих скринингов.

Как ты себя чувствуешь? Что в больничке делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  привет! Плацента толстовата, профилактику ФПН проводят. А, ну если в 20, то можно не переживать. Я думала и кровь тоже как в Диагностическом при первом скрининге сдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, привет, у вас какой срок красивый!!! развивайтесь, милые!!! все будет хорошо. а мы пыхтим, привет вам передаем. кровь точно сдавать не надо. только на первом, когда ставят вероятность генетических заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,написала раз и сглючил инет.

первый скрининг обычно пишут 11-14 недель-там сначала узи потом кровь. так же есть и второй скрининг крови-его назначают не всем, либо кто платно либо группе риска(тем у кого первый скрининг не оч был или возраст)-тоже какие то риски определяют.этот второй скрининг обычно делают вроде 16-18 недель. и узи делают в 20-22 недели вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...