Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Настёна32, я с девочками в очереди разговаривала, так я поняла, если хочешь, то остаешься у другого врача, а если не хочешь- идешь назад к своей. Наверное, это было так нужно, чтоб ЭКО тебе делала именно Мишакина. Я вот надеюсь, когда пойду в протокол, что Мишакина не уйдет в отпуск или на учебу и не передаст меня Груздовой. Как-то очень много пролетов у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, а я к Мишакиной боялась идти...(другой врач-другие порядки)...я может даже и Груздову дождалась бы из отпуска, но у меня многие анализы заканчивались...А вот как хорошо получилось)))Вот действительно- что не делается-всё к лучшему)))А когда ты планируешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, да планировала еще в предыдущем цикле, но эндометрий не очень второй цикл ( и в этом тоже), поеду на 19ДЦ, может, в длинный протокол получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, не раскисай, подруга! Все получится!

Кстати, девочки, сколько в пульсе зппп стоит?

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я где-то читала, что девочки для эндометрия кушают ананасы и пьют тыквенный сок! Я вот конечно без назначения врача ничего из лекарств не принимаю, а вот ананасы очень люблю- может совпадение, но у меня с эндометрием проблем вроде нет...ттт

И когда в протокол пойдеш ОБЯЗАТЕЛЬНО думай-что именно тебе повезёт и ты войдеш в процент успешных ЭКОпротоколов))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, так я никогда Э не наращивала, всегда красивенный после О, трехслойный, и в начале цикла вроде соответствовал, а как надо, так куйня какая-то, пойду что ль, поругаюсь на него и по попе надаю))) ( это я про эндометрий).

 

конфеткаа, думаю, что будет как в Инвитро, или около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, поругать ты его конечно поругай, а вот попу береги- попа вещъ такая- всегда в хозяйстве пригодится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, привет, мне кажется развод какой-то, насколько плохой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, привет, да не полностью обновляется в М, как я поняла. Участок небольшой неоднородный, слоистый, не гладкий, как остальной Э( она мне на мониторе показала отличие), объяснила, что на такой Э не приживется, поеду на 19ДЦ, может, рассмотрим длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, блин, ну так с этим нужно что то делать, если каждый месяц датчиком тыкать эндометрий не нарастет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может гистера? почистят этот участок и по-новому будешь растить уже правильный, здоровый эндрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, если сразу не стали с лапарой делать, то смысл? Эндометриоз может вернуться через полгода, уже после ИК прошло 3 месяца, пока гистера, пока то-се, опять лапару делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы обновить эндометрий полностью, включая этот участок, который не отторгается. А смысл вступать в протокол, если большая вероятность, что ничего не приживется на этом участке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, пока гистера будет, эндометриоз опять вырастет. Тем более раньше никаких показаний к ней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, не нравится мне все это, я уже для тебя кулачищА приготовила((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и сходила я в пятницу в центр...зачем спрашивается(((Просидела в очереди часа 2-2.5(((из нового узнала, что любовью с мужем заниматься НЕЛЬЗЯ, работать не рекомендуется...опять смотрела меня на УЗИ сказала, что ПЯ видит, даже мне эту горошинку показала))) И ещё спросила на сколько сильно меня мучает токсикоз, когда я сказала,что не мучает совсем-предложила сдать ещё раз ХГЧ...вот тут я опять трухнула-неужели токсикоз должен быть обязательно???- у меня, видимо, вместо токсикоза всё лицо как в переходный возраст!!!Завтра буду сдавать ХГЧ в Инвитро-обещали в понедельник результат))) А сегодня суббота-наемся суши и не буду ни о чем переживать!!!Всем приятных выходных!!! :girl_bye::Hello::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, не обращай внимания на этих теток! У них мышление совдеповское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет работать не рекомендуется- думаю, имеется ввиду как физическая работа ( тяжести, копание картохи ( самое время)) и т.п., так и нервотрепка по работе- никто наши нервы там беречь не будет, а лишние переживания и стрессы ни к чему.

Я сама по природе живчик, не могу на месте усидеть, но... после лапары с удовольствием отсидела на больничном от и до почти месяц, хотя могла выйти на работу и после 10 дней больничного, испытала кайф от того, что не нужно вставать в полседьмого, не нужно никуда спешить, и твое настроение не зависит от настроения начальника и коллег.

А после ЭКО нужно вообще себя беречь ( и не только себя) как вазу хрустальную, это не значит, что лечь в постель и провести там всю Б, нет, это значит, постараться оградить себя от негатива, от физнагрузок и испытывать удовольствие от своего положения)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  правильно девочки говорят, спокойный образ жизни и без нервов-это самое главное! А на счет токсикоза, у меня его вообще не было, потошнило слегка пару дней на 7-8 неделе и все, так что это далеко не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32,  все правильно тебе доктор сказала! Я когда в первый раз забеременела и пришла к врачу (маме моей лучшей подруге, которая знала, сколько у нас не получалось...), она мне секс сразу запретила недель до 20 где то и тут же на больничный отправила. Чтоб даже намеков на угрозу не было...

Кстати, токсикоза у меня не было вообще-я очень переживала помню по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, можно сказать, больше всего из-за токсикоза переживаю)))из-за его отсутствия)))на счёт секса-хочется конечно, но не смертельно...будем терпеть....а вот работу я свою очень люблю...и у меня не полная занятость-думаю не страшно)))Сегодня сдала ХГЧ-заря сказали результат))) И есчо на завтра записалась к Губановой-это конечно дурость так часто УЗИ хоть и у отличного врача-но мне так будет спокойней- а это наверно главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, есть у меня одна девочка знакомая-у нас с ней срок приблизительно одинаковый-разница неделька))и вот когда я кайфовала со своим мутивом она все переживала что у нее токса нет...пришло 12 недель-мне полегчало а ее накрыло))и она стала говорить что как было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, насчет токса - успокойся. может, еще накроет, меня недель в 10-11 такой накрыл. Утро начиналось с обнимашек с унитазиком, потом день на работе с молитвами не блевануть прямо в мусорку (я ее поближе поставила) и придя домой сразу к моему другу унитазику. и так ровно до 16 недель. Тебе оно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не мазохистка, и желудок у меня один и он мне дорог- но я беременна 1 раз и врач для меня авторитет))) Если она говорит, что так должно быть-я естественно верю и тут же начинаю паниковать)))Но вы меня успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна32, согласна с девочками, не зови токс, а то придет еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...