Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Настёна32, согласна с девочками, не зови токс, а то придет еще!

это точно))) у меня в этот раз такой сильный был токс с 7 по 9 неделю...караул просто-помогали только шоколадки и мясо вперемежку чередовать каждый час...а иначе все капут)))Ела постоянно-и вес сразу попер...лучше пусть не будет токса...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Согласна с девочками, радуйся что нет его)) Как затошнит, то будешь молить, чтобы побыстрее прошел)) У меня есть знакомая у которой ни в первую ни во вторую беременность вообще не было его, и все хорошо, угрозы тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не заходила, смотрю столтько новостей хороших!

Девочки планируется ремонт в квартире читаю про натяжные потолки и пониманию, что обман на каждом шагу, интересуют отзывы. Какие ставили и не воняли ли потом в квартире? Или может знакомые ставили, мозг закипает времени в обрез.

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давно не заходила, смотрю столтько новостей хороших!

Девочки планируется ремонт в квартире читаю про натяжные потолки и пониманию, что обман на каждом шагу, интересуют отзывы. Какие ставили и не воняли ли потом в квартире? Или может знакомые ставили, мозг закипает времени в обрез.

Привет! Рада тебя видеть в теме. Мы ставили в начале года двухуровневый сложный, мне все понравилось, как работали, могу дать телефон. Только договор найду, напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто у Дмитракова оперировался, где у вас шовчик? в пупке сбоку или рядом? как себя вел во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто у Дмитракова оперировался, где у вас шовчик? в пупке сбоку или рядом? как себя вел во время Б?

у меня от пупка вниз сантиметра 2. Во время беременности болел, когда когда живот уже был виден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в пупке! чувствую будет веселуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у меня втянутый пупок, так шов прямо на нижней границе пупка.

Девочки, шок- сегодня умерла Передельская(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ужас! А что произошло? Она ведь ещё совсем не пожилая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, не знаю. Еще вчера моя родственница видела ее в центре, а сегодня дочь коллеги звонила в центр, и там сказали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у меня втянутый пупок, так шов прямо на нижней границе пупка.

Девочки, шок- сегодня умерла Передельская(((

как??? во ужас то...что случилось?????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, такая живая тетя была, царство ей небесное. Ужас...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас..жаль ее очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у меня втянутый пупок, так шов прямо на нижней границе пупка.

У меня тоже втянутый, но в конце бер-ти выпучился наружу. По поводу шва тоже страшно было. Но ничего страшного не случилось. Поболел какое то время и все, теперь вообще почти не видно его.

 

Ужас, вот это горе...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как она мне нравилась! хороший человек и отличный врач по проблемной шейке!!! горе огромное! царство ее небесное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ужас! А что произошло? Она ведь ещё совсем не пожилая была.

У неё тромб оторвался, прощание сегодня в центре планирования семьи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи... Вечная память... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я расстроена, так она мне нравилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как она мне нравилась! хороший человек и отличный врач по проблемной шейке!!! горе огромное! царство ее небесное!

мысли точно такие же...прекрасный врач, отзывчивый человек....какое горе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... Раз, и нет человека.

Она мне и эрозию лечила и в центр я к ней ходила, и главное, она меня вспоминала. Она маму мою знала... Мама умерла в 1999 году, и я на нее похожа и каждый раз я приходила и она вспоминала... И такие добрые слова говорила о моем дорогом ушедшем человеке, что я чуть не плакала каждый раз.

Пусть Земля будет пухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль............ мне Передельская эрозию прижигала, отзывчивый,вежливый врач и человек своего дела. пусть земля будет пухом ей.

 

Девочки вот и сходила я в пятницу в центр...зачем спрашивается(((Просидела в очереди часа 2-2.5(((из нового узнала, что любовью с мужем заниматься НЕЛЬЗЯ, работать не рекомендуется...опять смотрела меня на УЗИ сказала, что ПЯ видит, даже мне эту горошинку показала))) И ещё спросила на сколько сильно меня мучает токсикоз, когда я сказала,что не мучает совсем-предложила сдать ещё раз ХГЧ...вот тут я опять трухнула-неужели токсикоз должен быть обязательно???- у меня, видимо, вместо токсикоза всё лицо как в переходный возраст!!!Завтра буду сдавать ХГЧ в Инвитро-обещали в понедельник результат))) А сегодня суббота-наемся суши и не буду ни о чем переживать!!!Всем приятных выходных!!! :girl_bye::Hello::Crazy:

ты пишешь,что у тебя лицо, как в переходный возраст.

я еще не знала,что беременная,у меня лицо очень сильно обсыпало,за всю жизнь таких прыщиков не видела я на своем лице и длилось это примерно до 12 недели, атоксикоза не было ни одного дня. удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Спасибо за пожелания!!! Сейчас лицо чуть лучше стало, но я волосы осветляю, так они мочалиться начали и ламинирование не спасает!!!Зато грудь ОХ....заглядение р-р 3...не меньше, муж бедолага ходит облизывается)))

 

Очень жаль, когда уходят хорошие люди...вечная память...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это ужас когда так уходят люди, соболезную... я хоть и не знала ее, но по вашим отзывам она была достойным человеком. У мужа на работе у коллеги сын умер, всего 30 лет было....а как глупо..подавился витаминкой Компливит( вот так вот человек иммунитет повышал, а сам Богу душу отдал...Цените девочки друг друга, а то не знаешь, где найдешь, где и когда потеряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!!!! У меня привычное невынашивание, 7 раз уже отлежала в стационаре. Срочно нужен дешевый препарат- ГИНИПРАЛ, без него не выношу . В Брянске в аптеках и у поставщиков его нет. нужна хотя бы пластинка. Куплю за любые деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...