Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки а наша Lusia-best родила сыночка!!!! УРА!! С ДОЛГОЖДАННЫМ ЧУДОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

shinda, держись...у меня к сожалению нет Гинипрала...может девочки как-то помогут...а что его сняли с производства? у меня так было с Дюфом в 1 Б...объехали все аптеки города-еле купили тогда 1 упаковку((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

препарат проходит перерегистрацию, завтра буду обзванивать все областные аптеки, может на остатках у кого-нибудь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, есть же заменители генипрала какие то!!!! я знаю что генипрал щас запрещается-типа по проведенным исследованиям влияет на плод. но вроде где то писали о другом препарате вместо него-поспрашиваю....

 

знаю что в январятах народ с проблемами просто тупо запасался им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best поздравляю!!! Набирайтесь сил, здоровья вам и вкусного молочка!!!!

779287720.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, у меня осталось с Б 6 таблеток генипрала только, годен до 2016г. Если нужно, могу отдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Спасибо за пожелания!!! Сейчас лицо чуть лучше стало, но я волосы осветляю, так они мочалиться начали и ламинирование не спасает!!!Зато грудь ОХ....заглядение р-р 3...не меньше, муж бедолага ходит облизывается)))

 

Очень жаль, когда уходят хорошие люди...вечная память...

также и у меня было,грудь сразу начала расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, как можно с тобой встретится? ты из Брянска? не могу писать в личку профиль закрыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, добавила тебя в друзья, можно писать уже в личку. Я живу в Бежице, на Молодежке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusia-best поздравляю урааааа растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best поздравляю еще тут вас! Побыстрее вам восстановиться и быть вместе!Пусть малыш растет крепким здоровым и счастливым и хорошо набирает вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. нужен детский окулист,посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, детская областная больница зав отд. полтавцев Александр Вячеславович

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda , можно еще в районы области позвонить - я так в свое время Дюф нашла, тоже взял и кончился...

 

Lusia-best, поздравлюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Набирайтесь сил и растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, Благодаря тебя я купила себе гинипрал!!!! Спасибо большое!

 

Девочки всем спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, , :confusion: да не за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки, у меня такой вопрос.

Когда я была в ВРТ мне дали лист с обследованиями, которые нужно сделать перед дальнейшими действиями (стимуляция, эко, ии и т.д).

Так вот... у анализов крови и экг очень небольшой срок действия, всего 10 дней, как там написано. Может кто то сталкивался, принимают ли они результаты этих анализов например с небольшой просрочкой? Или все должно быть точно в срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, перед ЭКО, я думаю, точно можно. Все равно сдавать перед пункцией будешь повторно. Про ИИ ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в Глинищево. Там изменения! Может кто знает уже, я вот не в курске была! Во-первых Коробкова ждет малыша, уже животик большой! Пусть все будет хорошо у них!!!!! Потом появилась новая молодая врач. Сидит с Щегловой, та ее учит. Девочка не глупая, но неопытная все равно. Мне вот непонятно, что там за перемены грядут, к чему они готовят врача, Может переезжать куда собираются? У них там не развернуться. Плюс, кто теперь эмбриологом будет????? очень важный вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно тоже в Глинищево,видела молодую девушку думала,что медсестра новая...ну она прямо очень молоденькая....Девчонки а вы не заметили,что как то врачи стали не столь внимательны...наверно это из-за большого потока и они не справляются уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, вообще есть такой момент. Но с назначениями своей Г я все равно согласна, поэтому пока там. Мне интересно, как без эмбриолога, хорошего очень эмбриолога? А девочка эта врач. Она сидит с Щегловой на приеме. Я пришла, ГВ вышла наверх, а эта девочка стала читать мою карточку и задавать вопросы. Смотреть мои новые анализы. Когда она вышла, спрашиваю у медсестры кто это, она сказала врач. А потом они с Щегловой зашли и она стала ей как бы обстановку напоминать со мной. Мне это вообще не понравилось. Я пришла к врачу, я хочу сама пообщаться и задать вопросы, а тут мы с ней вместе с разных сторон что-то говорим, Бред! Но я все равно спросила что хотела, получила ответы, меня посмотрели и все рассказали. Но легкое раздражение все же было вначале. Просто Галина Викторовна очень хороший человек и я забыла о своих переживаниях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что Щеглова не стала бы брать абы кого в свою команду. Молодая еще не значит, что ни на что неспособна, может она толковая и быстро обучается.. главное, как она потом будет относиться. В общем, я бы по этому поводу не переживала сильно.

 

Насчет отношения, да было бы неплохо, им пора уже расширяться и нанимать больше врачей, чтобы справлялись с таким потоком. молодых способных лучше, чем старых.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я же и говорю, что она шустрая, только я на таком этапе врача лично уже менять не хочу. Главное, чтоб не заставили, а то придет и будет работать. Кстати, в Глинищево, кажется первый корпус больницы новый отстроили почти уже. Вот бы для врт больше места выделили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, спасибо за информацию о Глинищево! у меня тоже много вопросов к ГВ:), хочется, чтобы ответила она, а не практикантка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста, а ты уже ездила туда, собирала анализы? или на первичный приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...