Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

МашаП,Velimira, На УЗИ при беременности лучше в беж роддом Артур Эдуардович моб 89102342422 звонишь и договариваешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

МашаП,Velimira, На УЗИ при беременности лучше в беж роддом Артур Эдуардович моб 89102342422 звонишь и договариваешься

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, прям вот так на мобильный? Он не ругается, когда звонят? Ну, мало ли... Спасибо большое! А допплер делает, не знаешь?

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, и доплер делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю и свои 5 копеек про Узи... Быков мне написал то чего не было... Мишакина смотрела в середине цикла,сказала,что есть хорошее такое ЖТ в ЛЯ и жидкости нет. в тот же день пошла я к Губановой перепроверить- ЖТ в ПЯ и жидкость есть ! а в ЛЯ только мелкие фоллики... вот те и хорошее ЖТ в ЛЯ...

но сейчас у меня вообще непонятная ситуация...и кому верить я не знаю... Губанова мне пишет полип под вопросом уже несколько месяцев. ни Осипова ни Мишакина ни узисты из др клиник не видят полип... сегодня смотрели всем ВРТ - говорят не полип , а постравматическая какая то хрень после гистеры....вот и не знаю кому верить...и что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа жесть.. перепутать мелкие фоллики с ЖТ это ужас.. И что в ВРТ предлагают, забить на это что-то непонятное и планировать дальше? Или, наоборот, настаивают на повторной гистере? Ты говоришь, уже несколько месяцев это "непонятно что" визуализируется в матке на одном и том же месте? как то это уже неочень(( Не предлагали аспират -биопсию провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... не полип и ладно...про гистеру ни слова..это я сама уже о ней думаю. посмотрели мой февральский аспират-все чисто . до гистеры тоже полип был под вопросом,но гистология не подтвердила... Щеглова сказала, что может это гиперплазия так выражается...в общем я в смятении.... есть ли смысл делать 3ю ИИ ,если в матке что то непонятное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически после гистеры эндометрий может до полугода восстанавливаться. А у тебя только 4 месяца прошло? В апреле была операция? Я бы подождала пару месяцев, а то ты рискуешь просто зря выбросить свои деньги, на ИИ, если опять не получится. В принципе в врт правильно говорят, что после гистеры бывает постравматическое чего-то там, у меня после гистеры на какой то там цикл тоже Губанова писала контуры неровные и единичные включения в матке, но вроде это был второй или третий цикл. Потом все выровнилось. А если у тебя и дальше будет это включение в матке, то лучше сделать аспират для надежности.

 

Нам предложили детский сад. А я в этом году не рассчитывала отдавать и конечно мы летом врачей не обходили, и ребенка не готовили, теперь срочно надо мед.карту делать, и как то подготавливать морально, я не знаю даже с чего начать.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да в апреле. но это получается уже 6 мес прошло . в ИИ, если честно, уже не верю. сделать для галочки? Щеглова сказала после 3й ИИ на эко направлять будут и чтобы я начала собирать доки для эко. очередь уже на конец след. года((((

но эта ситуация с "полип??" меня пугает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, куда-то пропало ЛС.. :sorry: Пишу сюда, у нас гинипрал тоже пропал. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, спасибо за помощь, я нашла в Брянске в захудалой аптеке одну пачку, сейчас уже потихоньку отменяю. гинипрал будет в аптеках после НГ , так говорят в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я сегодня была у Губановой))мне оч понравилось сегодня)))тоже доплер делала-все в норме.

и вообще все в норме))))

и у нас будет девочка)))

КаИра, ну рассказывай как клево в саду играть с детками. книжка есть типа как зайчик в сад пошел. ну и вообще есть книжки для деток про сад))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

{Рыся}, поздравляю с девочкой и с тем, что все в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, подскажите, плиз. На какой дц делают кольпоскопию? У кого-нибудь в ИК были разрушены клетки эпителия и голые ядра в наличии по рез-там мазка на онкоцитологию. Атипичных клеток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа где ты делала мазок? Не в диагностическом случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не, я после Лоцмановой туда ни ногой!!! Я в гемотесте! А что в Дц были случаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да были ошибки и с онкоцитологией и с обычным мазком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, МашаП, вот shinda, уже все и написала...доплер он обязательно делает...и очень хорошо...к нему запись за несколько дней-он сам скажет когда приехать...

 

{Рыся}, КаИра, дада..книга "Зайка идет в детский сад"-просто супер...мы ее читали 2 месяца перед садом+еще книгу "Я иду в детский сад"...пошли мы в в сад легко-и книги и разговоры очень помогли нам...Дочка уже знала что зачем и как и не боялась вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь

была бы помощь..Даже как-то обидно..Думала у девчат в заначке есть препарат (работаю с аптеками), ан нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, МашаП, вот shinda, уже все и написала...доплер он обязательно делает...и очень хорошо...к нему запись за несколько дней-он сам скажет когда приехать...

 

да-да, прочитали. Спасибо. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки подскажите, пожалуйста.

Я из Людиново. Врач с РД посылает на узи в перинатальный на Станке-Димитрова в Брянск платно. Не доверяет нашим узистам. Сказала перепроверить поехать на наличие маловодия.

Я в прострации как все сделать за один день и куда бежать.

В перинатальном этом говорят огромные очереди.

Поделитесь опытом, пожалуйста! Как там проходит вся процедура оплаты - попадания на узи? Боюсь за день не управиться или весь день в очереди проторчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки подскажите, пожалуйста.

Я из Людиново. Врач с РД посылает на узи в перинатальный на Станке-Димитрова в Брянск платно. Не доверяет нашим узистам. Сказала перепроверить поехать на наличие маловодия.

Я в прострации как все сделать за один день и куда бежать.

В перинатальном этом говорят огромные очереди.

Поделитесь опытом, пожалуйста! Как там проходит вся процедура оплаты - попадания на узи? Боюсь за день не управиться или весь день в очереди проторчать.

Если к Быкову, то да, очереди и из родильного может толпа человек 20 прийти - их без очереди пропустят. Быков принимает только в роддоме. В роддоме еще работают Лемешева и Извеков, они принимают еще платно в поликлинике. Там за регистратурой дальше по коридору есть касса, покупаешь там узи (уточни только кто делает) и идешь, там очередь поменьше, но тоже в порядке живой очереди. Если делаешь в поликлинике - платишь в кассу, если в роддоме - на руки наверное, я к быкову не ходила. Мне лично больше Лемешева нравится, но Извеков тоже неплохой по узи беременности, они оба в роддоме работают, так что опытные.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Спасибо большое! Мне главное чтоб посмотрел человек пограмотнее наших узистов, значит туда и поеду)))) Думаю, маловодие от нормы отличат без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а я тебе уже в личку ответила))))в Медикус послала)))

Изменено пользователем {Рыся}
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Лемешова Наталья Александровна, отличный узист особенно по беременности, меня всю беременность смотрела. Но она сама в декрет ушла. В областной только теперь Быков и Извеков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} ну да я тоже думала, написать или нет, что чем в очереди терять время, лучше в Медикус к Губановой или Зиновой пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...