Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, значит я еще соображаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Спасибо большое девочки! Завтра посмотрю сайт Медикус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, посмотри и не переживай!хотя Сафронов...ну на последнем узи у него он где то в прострации был-говорил что головное предлежание у нас а в результате узи написал что ягодичное, написал что первая степень зрелости плаценты и что норма... а первая степень с 30 недель ток норма-ну кароч поэтому я и поехала в Брянске на узи,раз уж была там)

 

ну а вообще он вроде ничего)))все таки маловодие должен был увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  У него с плацентой бзик, давно заметила!всем в 21 неделю написал 1 ст. А мне сегодня 1-2 ст. И типа норма по его словам.

Поеду перепроверюсь чтоб не думалось. Так то вроде все хорошо. Вес и кровоток в норме у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, ооо,я не одна такая))))видать в затмении))))вообще до 30 недель норма 0 по всему инету, ипо повторному узи у меня 0 степень,а я уже и курантила пропила-знамо дело -не пила б)))в общем конечно переделай и спи спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, к Быкову тоже можно оплатить в кассе в поликлиннике, а можно на руки...лучше приезжать или рано утром, или уже к 13.00...тогда народу поменьше...а так да часа 2 в очереди можно просидеть легко...но если приедешь то обязательно примет хоть и долго ждать...

 

{Рыся}, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо)ты уже в дикрете? или ты и не выходила ж)) уже решила где будишь рожать? вещи перебрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Может кому нужно или нужно вашим знакомым остался ПРЕГНИЛ 1500 2 ампулы (срок годности до 2016 г.) Отдам бесплатно! тел. 8 910 865 33 08 Я из г. Людиново, но муж часто бывает в Брянске, может передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Поздравляю с дочей)))

 

В смысле,что пол определился)

 

Ducky✿, а у вас кто в животике?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я уже в декрете...я выходила-поработала пол года и опять тю-тю)))) Рожать буду в Бежице как и первый раз-надеюсь что и у того же врача, но еще предметно не договаривалась.... Ты знаешь мне все кажется, что роды так нескоро)) что-то и не готовлюсь со всем))) А хотя нет-в Детском мире у нас была акция-купила бутылочки Авент и Меррисы в роддом-вот и вся моя подготовка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я уже тоже на 7 недели беременности, и вот неделю назад встала на учет. Мы с мужем долго выбирали, решили, что бесплатные поликлиники не для нас сейчас. Все таки в 34 года рожать первого - уже поздно, как мне опять же сказали в районной поликлинике.Нам посоветовали Медси на ул. Дуки. Встали там на учет.

Но у меня такой вопрос к вам?Кто то там стоял на учете, или лечился, поделитесь советом

заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послушаю. хотя те же врачи, что и в жк , наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ходить в ЖК, а параллельно за денежку наблюдаться у кого-нибудь, например, у Полтавцевой или другого врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я уже тоже на 7 недели беременности, и вот неделю назад встала на учет. Мы с мужем долго выбирали, решили, что бесплатные поликлиники не для нас сейчас. Все таки в 34 года рожать первого - уже поздно, как мне опять же сказали в районной поликлинике.Нам посоветовали Медси на ул. Дуки. Встали там на учет.

Но у меня такой вопрос к вам?Кто то там стоял на учете, или лечился, поделитесь советом

заранее спасибо

Выбирайте врача! От его решений будет все зависеть, а не от места, где вас будут принимать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я уже тоже на 7 недели беременности, и вот неделю назад встала на учет. Мы с мужем долго выбирали, решили, что бесплатные поликлиники не для нас сейчас. Все таки в 34 года рожать первого - уже поздно, как мне опять же сказали в районной поликлинике.Нам посоветовали Медси на ул. Дуки. Встали там на учет.

Но у меня такой вопрос к вам?Кто то там стоял на учете, или лечился, поделитесь советом

заранее спасибо

В Медси Соболева и Самедова. Обе приятные и отношение к пациенту хорошее, принимают по времени, так что много времени сэкономите. Насчет ведения беременности не знаю, я наблюдалась в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, перечитав и перелопатив отзывы по Брянску по гинекологам, только по двум не было ни одного плохого- это Щеглова и Полтавцева. По остальным- противоречивые отзывы.

 

Девочки, где в Бежице можно пальто сшить? Только чур Березку не предлагать ( там цены бешеные, да и с советских времен был печальный опыт пошива там верхней одежды у мамы.

Обошла рынки, все приталенная классика, а мне прям приспичило в стиле 80-х- рукав реглан, прямое или зауженное книзу, и главное- воротник-стойка. Размер на себя я подобрать не могу, нужен 40-маломерный, а если где и попадется сие чудо, то цена зашкаливать будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а в новых Тимошках смотрела? Я там нашла твое нелюбимое приталенное, но классное. Там оч много с укороченным рукавом и в форме трапеции что-ли. 3-й этаж сити стайл. В Буме они тоже есть. Я за 7900 взяла. Дешевле не найдешь точно. А я сегодня сапоги купила. Магазов 10 обошли с мужем на площади Партизан, в итоге купила на Куйбышева магаз без названия на углу улицы с стеклянными большими витринами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пальто не знаю. Насчет обуви поддерживаю, от пл.Партизан до дома быта сейчас с обувью вообще никак. Причем давно, как минимум с прошлого лета. Я за обувью теперь тоже езжу в бежицу. Легкий шаг неплохой магаз недалеко от беж.рынка.

 

Мы в субботу ходили с ребенком в рай-парк, столько народу там было, первый раз столько детей. Я думала мой растеряется среди них, наоборот, аж визжал от удовольствия. Все таки классно там, места достаточно, есть где развернуться и игрушек много.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, который ближе к остановке Почта или к остановке Куйбышева? Там 2 стеклянных угловых, что ближе к Почте- там маленький выбор и цены бешеные, а второй- у него название типа Тутто Банни ( вот не помню).

С укороченным рукавом не хочу- одеть можно только вязаный длинный рукав, т.к. у меня и с простыми перчатками проблема ( размер 6, да и пальцы сильно длинные делают), не говоря об удлиненных.

А на счет пальто- цены в Буме сильно кусаются. Приведу пример- родственница купила в том году за 10 шт. осень, такое на рынке в Бежице ( один в один, щупала) 6,5-7. Так что я к рынкам лучше отношусь))) Кстати, в Бежице на рынке по пальто больший выбор по сравнению с магазинами, в следующие выходные еще разок пробегусь. А из всего, что я мерила, на мне село как влитое только одно- приталенное черное ( черное не хочу), отдавали за 5,6- кому еще оно налезет-то, окромя меня))), но не хочу- черное, приталенное, вот платье такое с руками оторву, а пальто- нет))).

У меня последние годы 2 зимних пальто было на синтепоне в форме бочонка в низу на широкой резинке ( одно 4 года относила, другое буду 3 зиму носить)- я поняла, что по удобству и внешнему виду это для меня самое-самое... вот теперь и осень такую хочу либо в клеточку, либо в каком-нить интересном цвете.

По обуви- прикольные и самые недорогие- это Комильфо ( в Буме и ТЦ 100% около Советского рынка), сапоги- до 6 тыс. осенние, в основном 5 тыс., только сегодня подруге купили там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Pregnant♥,  Я тоже из Людиново, привет)

 

Девочки, я в Бежице на рынке купила куртку осеннюю, искала из обычных, но чтоб животик влез. В итоге купила там за 2,5 тыс. На бирке ценник - 6,5 тыс, отдел в Тимошках. По выбору верхней одежды нравится именно рынок, в том году пальто купила фабричное, хорошее, 5 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_tanya, а я перестала на рынке выбирать. Холодно и неуютно.

Лесюня-котюня, у них коричневая отделка где должно быть название и сейчас ремонтируют крыльцо, залили цементом, вроде ближе к Куйбышева. Кстати, я за 5,1 т.р. купила сапожки. В том отделе, где я пальто купила, реально большой выбор ярких и красивых, у меня глаза разбежались

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  Я долго не копаюсь, то на что взгляд упал быстро примеряю и все, на весь поход уходит минут 20) Это верхнюю одежду, все остальное магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, с нормальным размером может быть много и красивых, и ярких, а вот где взять взрослое!!! пальто детского 38 размера? Вот бывает, иду за чем-нибудь одним, вижу что-то такое милиписерное ( платье или юбку) и беру, т.к. знаю, что потом вообще на себя могу ничего не найти, так и запасаюсь впрок)))

Также и с сапогами. Хочу высокие ботфорты 35 размера на узкую и худую ногу ( только не на стриптизных платформе-каблуке), и не за 10 штук, как в шаг за шагом, наверное, слишком многого хочу)))

 

Все, надыбала модели пальто в инете, нащелкала на телефон, пойду по тканям прицениваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Арутюнян в Бежицкой ЖК принимает, правильно я поняла? А то приеду блин неизвестно куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи стала покупать в совместных закупках - цены оптовые + орг.сбор, все равно выходит сильно дешевле. Вконтакте есть несколько групп, там и заказываю, причем все подряд - от косметики до верхней одежды.

 

Практически все устраивает по качеству, один раз только меня разочаровали касеты в бритвенные станки - вообще не бреют, остальное все устраивает по качеству и цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...