Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки беременюшки, узнали кто в домиках живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Изощренность, у нас вроде девочка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я, кстати, видела ботфорты на оч узкую ножку и кажется есть весь размерный ряд. Но стала их сама мерять потому что не видно, что на узкую ножку. Там сверху на щиколотке нашито сверху не знаю как называется. очень мне они понравились. а магаз с большим крыльцом на Ленина напротив честера по этой же стороне

 

вобщем, все понятно написала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медси Соболева и Самедова. Обе приятные и отношение к пациенту хорошее, принимают по времени, так что много времени сэкономите. Насчет ведения беременности не знаю, я наблюдалась в ЖК.

Большое спасибо.

В Медси выбрала Соболеву Светлану Александровну, приятная женщина, мне понравилось на приеме.

В ЖК что то не тянет вообще.Как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Арутюнян в Бежицкой ЖК принимает, правильно я поняла? А то приеду блин неизвестно куда.

НЕТ...Арутутнян в Бежицком роддоме принимает-в отделении патологии....там кабинет узи на 1 этаже сразу...

 

Девочки беременюшки, узнали кто в домиках живет?

у нас киндер-сюрприз))) сказали вначале вроде мальчик, потом что пуповина это...решающее узи на следущей неделе...ждуууууууууууу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо!!! И чего меня торкнуло, что Бежицкая ЖК?! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с июля не была в Глинищево, как отвезла направление на эко. Вот теперь жду звонка.

Вопрос 1. Может стоит самой периодически названивать, уточнять как очередь движется или тупо ждать и не надоедать людям?

Вопрос 2. Что там нового, какие настроения, как новый врач? толковая? Осипова еще работает? Коробкова уже в декрете? кто вместо нее будет, ведь хорошая эмбриология это большая часть успеха!?

Спасибо.

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи стала покупать в совместных закупках - цены оптовые + орг.сбор, все равно выходит сильно дешевле. Вконтакте есть несколько групп, там и заказываю, причем все подряд - от косметики до верхней одежды.

 

Практически все устраивает по качеству, один раз только меня разочаровали касеты в бритвенные станки - вообще не бреют, остальное все устраивает по качеству и цене.

я тоже очень много в СП беру-и себе и ребенку...И одежду, и обувь (особенно детскую), и игрушки (из Америки Барби стоит 500 руб, а у нас 1200 не меньше)...И даже книги (детские книги в СП реально дешевле в 2 раза, чем у нас в Читай-городе например)...А вот бритвенные станки тоже брала и правда плохие))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СП вообще вещь))тем более если орг в городе вашем живет))я тоже детям одежду на СП беру. и игрушки на СП заказывала(ну чаще то дома покупаю мелкие,но в том году Свете на ДР заказывала на Сп куклу Рапунцель обошлась в 700р...у нас в городе она кажется 1200 была,а в брянске 1700 в ДМ))). зимнюю обувь Свете на СП(обычную все таки у нас-потому что наценка у нас небольшая и получается больше заморочек с заказом чем выгоды),постельное тож на сп заказывала детям...а вот на себя все жалею денег))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а у нас была фишка-дочка просила куклу-Белоснежку...ну в Брянске такого просто НЕТ, в принципе...а из Америки пожалуйста и совсем недорого... Я выбираю оргов которые близко живут-у нас много групп СП и выбор есть...

 

Я брала Демары зимние в СП за 750 руб-в Буме у нас они 1500 руб сейчас стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Свете викинги беру второй год.на Сп они мне с пересылкой вышли 3100 вроде где то.в магазинах они ну тысячу-две дороже. не могу сказать сколько будут-не но щас кросовки викинг на вилдбериз стоят около 4 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с июля не была в Глинищево, как отвезла направление на эко. Вот теперь жду звонка.

Вопрос 1. Может стоит самой периодически названивать, уточнять как очередь движется или тупо ждать и не надоедать людям?

Вопрос 2. Что там нового, какие настроения, как новый врач? толковая? Осипова еще работает? Коробкова уже в декрете? кто вместо нее будет, ведь хорошая эмбриология это большая часть успеха!?

Спасибо.

Я была в Глинищево!!а что Осипова тоже собирается уходить? :girl_cray: ??Коробкова уже не работает,но иногда там присутствует...сказала,что врач,которая вместо нее остается полтора года работала с ней в центре планирования,затем год или полтора стажировалась в Обнинске...врач опытный по ее словам опять же....народа много,Щегловой частенько на приемах нет и все ее ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики. очень давно у вас не была, все надеялась на желанную беременность, все лечила свои кисты. как итог-кисты все равно есть, но маленькие. но какого-то лечения, кроме Дюфастона я от своего гинеколога не могу добиться, теперь вот вообще заподозрила у меня эндометриоз и назначила мне пить ОК -Новинет, блин, а я чего то так сомневаюсь в этом лечении :girl_cray: так все надоело :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 а кто врач? ОК наверно назначила не из-за эндометриоза, а из-за кист? Эндометриоз лечат как раз прогестероном, тот же дюфастон и т.п. Около полугода. А если кисты яичников, то может и правильно попить ОК. При эндометриозе еще пьют травяные чаи например на основе боровой матки.

 

Обычно все это (еще ИК иногда назначают) все это как подготовка перед чем-то серьезным - стимуляция, ЭКО, ИИ. Хотя слышала про случаи самостоятельной беременности после отмены ОК, но честно говоря не верю особо, мне ОК не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это магазин Шуз, это тебе так показалось, что узкие, я была там в воскресенье- ничего мне не приглянулось, еще к ним относится Обувь и люди, который между автовокзалом и площадью партизан, у меня дисконт есть там.

Сегодня прошлась по Буму, подошло одно пальто, хорошо село, но... цвет ярко-васильковый ( слишком яркий и мне не очень идет), рукав 3/4 и голая шея((( продавщица думала, что я даже в рукава не влезу, слишком оно маленькое, я ответила, что не пошили еще такое пальто, в которое бы я не влезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 а кто врач? ОК наверно назначила не из-за эндометриоза, а из-за кист? Эндометриоз лечат как раз прогестероном, тот же дюфастон и т.п. Около полугода. А если кисты яичников, то может и правильно попить ОК. При эндометриозе еще пьют травяные чаи например на основе боровой матки.

 

Обычно все это (еще ИК иногда назначают) все это как подготовка перед чем-то серьезным - стимуляция, ЭКО, ИИ. Хотя слышала про случаи самостоятельной беременности после отмены ОК, но честно говоря не верю особо, мне ОК не помогли.

спасибо, врач у маня из моей жк, а живу я в области.

Хочу еще у какого-нибудь доктора проконсультироваться, но даже не знаю к кому обратиться.

Девочки, подскажите может кто такого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, здесь большинство будет за Щеглову в ВРТ Глинищево. Только нужно быть готовым к немалым растратам, но уж там назначат то, что нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, врач у маня из моей жк, а живу я в области.

Хочу еще у какого-нибудь доктора проконсультироваться, но даже не знаю к кому обратиться.

Девочки, подскажите может кто такого посоветуете?

Щеглова, Осипова в ВРТ Глинищево. Груздова ЦП на Фокина (больше там идти вообще не к кому).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, щас в центре новых пациентов бросают к новому врачу, Груздова и Мишакина тоже забиты под завязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это магазин Шуз, это тебе так показалось, что узкие, я была там в воскресенье- ничего мне не приглянулось, еще к ним относится Обувь и люди, который между автовокзалом и площадью партизан, у меня дисконт есть там.

В магазине Шуз мне вообще не понравилось, модельки есть неплохие, но размеров мало было. И еще у меня там была неприятная история. Я пришла с сыном, т.к. не с кем мне его оставить, а продавцы мне нагрубили типа "вы знаете сколько это зеркало стоит? будете платить" и т.п. А мне итак тяжело с ним было 3 часа по магазинам ходить, ребенок устал баловался и просто подошел к зеркалу и возил по нему машинкой .. все. Т.е. ничего не разбил, не сломал, не бегал по салону. А видите ли оказывается к этому зеркалу детям подходить нельзя.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кромеглинищева они где нибудь ещё принимают?и как попасть на приём вглинищево? Должно быть направление или я просто могу позвонить и записаться на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, можешь просто позвонить и записаться, только очередь около двух недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, в ГБ 1 есть врач - Дерюженко Надежда Александровна она еще работает в ЖК Беж. района, я бы ее посоветовала как врача эндокринолога. она ученица Полтавцевой, а Полтавцева сейчас в отпуске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то Арутюнян трубку не берет уже 2 дня, может в отпуске? Или он с незнакомых не возьмет и на него не расчитывать? Вот блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем пузятикам и планюшечкам :flower:

ленка-пенка32, то есть просто могу записаться на прием к гинекологу для консультации по своей болячке? :confusion:

 

девочки, про Соболеву расскажите кто-нибудь, как она как специалист? читала недавно отзыв о ней, что без денегш и соваться к ней нечего :confusion: видела, что она в Медикусе принимает

 

Velimira, ждете двойняшек :almirena: какая прелесть :heart: моя мечта- разнополые дворйняшки. уже знаете, кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...