Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

{Рыся}, да ездим регулярно...высыпает редко, в основном после праздников после сладкого, или если много кисломолочки сразу...Молочку так и не едим-не идет... Я думаю что мы будем ходить еще долго-скоро еще один клиент появиться-у нас плохая наследственность на аллергию-планирую начать лечить в 6 мес-тогда быстрее все пройдет точно...а то с дочкой только в 2, 5 года начали-промучались сколько....теперь так не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, всем приветик! Была на УЗИ 13 д.ц., эндометрий 5мм, это мало?

И вот еще что, на УЗИ вообще не так часто бываю, но вот из 4х - 4 УЗИ с фоликами большими все справа, это совпадение или у меня всегда только справа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ясно.я вот не знаю как я буду ездить...и в декабре уже тяжко ехать будет...вот думаю набор лекарств попросить на 2 месяца вперед-на декабрь и январь а в феврале уже решу. но вообще конечно хотелось бы продолжать.

Игорь был бы чистый если бы держалась диета.а так ему щас стал перепадать и шоколад и конфеты и в саду чего ток не дают-но оч сильно высыпает редко, и все равно хоть и высыпает то не так как бывало. тож на сладкое...слишком сладкое-прибавляется. но мы уже и рыбу иногда даем, сахар я ему добавляю спокойно-в общем легчает.и я вижу 2-3 недели назад в саду его сыпало сильнее-щас слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,  тебе однозначно не стоит к ней прислушиваться и надо к другому врачу. Меня Щеглова обследовала, потом гсг, по результатам лапара+ гистера, потом (внешний эндометриоз 2 степени прижгли и иссекли большие очаги) климакс на визанне на 4 месяца. Теперь сказала ждать М , пробовать самим цикл, потом Ии, и буду на платное эко проситься, если неудача. Визанну, а не уколы мне назначила потому что 2 степень, плюс, чтоб яичники не заснули сильно для Ии сразу. Препарат я неплохо перенесла:приливов не было, в весе не прибавила, но я не склонна. Булки ела только в шум. 56 кг. Но у меня ломило суставы, были головные боли и головокружения, желудок на последней пачке не очень, вылезли высыпания очагами на руках, через неделю прошли, но проверила печень по крови, вроде ок. Ну и, конечно, разгон от зайки до стервы за 15 секунд. Я в одну тетю на работе чуть ножницы не кинула. В инструкции кстати написано про агрессию. Теперь все нормально.

 

Кстати, эндометроидные кисты, если они точно не функциональные, удаляются на лапаре и не пропадут сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки!!сколько же вам приходится пройти ради деток(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а больно ли аспират брать? зачем он нужен, если была гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну довольно неприятная процедура, но терпимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня подруге брали аспират-говорит очень больно....наверно также как ГСГ (гистеросальпингография) примерно... Его берут чтобы посмотреть если воспаление после гистеры как раз, или вообще есть ли оно (например после лечения)

{Рыся}, да тебе конечно тяжело очень...нас тоже сильно не высыпало уже давно, высыпания только на щеке... Едим очень много всего-даже сыр и масло каждый день... Так что без гомеопата мы никуда-я очень рада что к ней попала....

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, 5мм на 13 ДЦ маловато конечно...а сколько дней вообще цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне было терпимо...у меня М больнее проходят... похожее чувство очень... но это я привыкла к таким болям. при мне девушка кричала, а др чуть в обморок не упала.

с аспита делают бак посев и гистологию... но это все на гистере делают..не знаю зачем после нее еще травмировать Э...только если по показаниям...

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, правый Я у многих более активный) ЛЯ реже выдает Ф . у большинства. а 5 мм ,конечно, маловато....может в динамике посмотреть? или прогик проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ бывает 28, 29, 30

sumire03 ​я сдавала гормоны, врач сказала в пределах нормы...

Со следующего цикла планируем стимуляцию, врач говорит возможно будет чередование и О будет слева (т.к. правой трубы у меня нет((()

 

Блииин, а что делать?... А что если у меня никогда слева О не будет?... Справа то не нужна она мне... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ бывает 28, 29, 30

sumire03 ​я сдавала гормоны, врач сказала в пределах нормы...

Со следующего цикла планируем стимуляцию, врач говорит возможно будет чередование и О будет слева (т.к. правой трубы у меня нет((()

 

Блииин, а что делать?... А что если у меня никогда слева О не будет?... Справа то не нужна она мне... :(

на стимуляции должен и ЛЯ ответить! и Г правильно говорит-чередуются,просто ПЯ активнее. а Э наростить можно. дивигелем вроде..

ананасы во второй фазе кушай)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 я мазала дивигель... правда это было весной... :confusion: Спасибо за совет! Я ананасы люблю! Но нужно же свежие? Консерв. не подойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, тыкву еще советуют для эндометрия, сейчас как раз сезон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала аспират, но у меня гистеры не было перед этим, смотрели воспаление эндометрия и обнаружили эндометрит. Процедура не приятная, но терпимая, там все быстро, на ГСГ (гистеросальпингография) подольше, а тут именно когда отщипывают кусочек энодометрия пару секунд и все.

Блииин, а что делать?... А что если у меня никогда слева О не будет?... Справа то не нужна она мне...

а мне наоборот с права О нужна сейчас, но с весны все слева и слева, а у меня там труба не рабочая(((. Давай меняться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* :porukam2: давай!!! Сим-салабим, ляськи-масяськи тебе О справа!!! Вот что за закон подлости-то такой? То что есть у тебя, нет у других, что есть у других нет у тебя... Вот хоть бы что-то легко в жизни далось, за все бороться приходится...

ленка-пенка32 вот никогда не пробовала... но при слове тыква фу-каю... почему-то заранее считаю, что не укусно... Нужно всетаки попробовать, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, лучше,конечно,свежие. консервы любые не особо полезны,да и витаминов там меньше... и сахара больше)))

а вот тыкву вкусно запекать..еще рулеты как то делают из нее-говорят , что вкусно...погугли рецептики..но лучше свежую :Crazy: она еще чистит хорошо печень,кишечник. еще там много витаминов группы В -это для поддержки Я хорошо.

я вообще все сырым есть могу и картошку,пока чищу и тыкву и тд))

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ага, я тоже фукаю, мы просто не умеем их готовить :malicious: , подруга делает в тыкве кашу, а еще бывают сорта сладкие, почти дыня, только твердая.

У меня за пару последних лет О была в ЛЯ раза 3-4.

 

Аспират неприятно, когда уже в матке прибор, сразу живот тянет, как при М, но процедура быстрая, для меня несравнимо с ГСГ (гистеросальпингография) ( когда я "поплыла" на столе). Главное, побриться заранее, за пару дней, а то обрабатывают писюндру, может щипать)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я про свою О так много не знаю. Еще планюшка!

 

Девочки, а узи щитовидки где сделать? я в мой доктор раньше ходила и диагностический. Но там очереди нереальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 ничего себе! Ты прямо молотчинка!

Лесюня-котюня :Crazy: точно!

Вот е-мое... возможно-ли заБ если слева Ф будут меньше, чем справа? (я чет в этом не бум-бум...)

А на счет тыквы... нужно взять себя в руки... говорят, когда пробуешь в первый раз что-то нужно загадать желание. вот попробую!

А ананасы наверное сейчас не продаются... а если и да то мизерные и кучей добавок... по весне топтала их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, меньше знаешь-лучше спишь :malicious: . Хотела бы я тебя увидеть в момент желания пометать колюще-режущими предметами :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто был в ИК, когда гормоны сдавали после выхода?

 

Лесюня-котюня, да она меня так завела, ты не представляешь, я как дротик хотела в нее пустить. Вот насилу сдержалась. После этого решила по утрам пустырник пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа я в онкологии делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, забыла сказать, у меня еще тахикардия была на визанне. 104 пульс.

 

chaika____1, забыла сказать, у меня еще тахикардия была на визанне. 104 пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я сдавала в июле, когда для ЭКО обновляла анализы, вышла из ИК 6 июня, и в следующем цикле сдавала гормоны на 6ДЦ.

 

конфеткаа, а у тебя были с щитовидкой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,  забыла сказать, у меня на визанне началась тахикардия. 104 пульс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...