Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа я тоже про многое ничего не знаю, у нас с тобой (ничего что на ты?)срок ждания малыша почти одинаковый! Если бы не здешние девочки вообще не в зуб ногой!

А еще со мной что-то последнее время творится непонятное... в середине цикла, чуть ближе к М начинает тошнить, почти каждый день мутит и в голове туман... Что может быть? как считаете? Раньше такого не было... (где-то примерно пол года так)

 

Вот и сейчас сижу, прям ууу... мес были 19, живот не тянет нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, может О такая! у меня перед М так бывает. Врач говорит, пмс.

 

Лесюня-котюня, были проблемы с щитовидкой. У меня зоб, но гормошки в норме. А вот сейчас, не знаю. Боюсь похода к Э, если честно. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы консервированные тоже можно. Я свежие боюсь покупать, купила недавно в линии, он оказался гнилой. Не умею выбирать. А так можно травануться.

 

И недозревшие ананасы могут навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сухофрукты ананасы не помогают? есть колечками, есть кубиками цветными с орешками в линии огромный выбор свежих!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, узи щитовидки не делала ни разу, гормоны в норме, и на ощупь эндокринолог сказала, что в порядке, когда справку в центр давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сухофрукты в линии мне тоже понравились, особенно ассорти с орехами. Там же в одном наборе видела бразильский орех, который тоже полезен для эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра о клево! это я за милую душу!!! я по весне брала, да мне тоже попадались гнилые... (оказывается есть такая группа Каира!)

 

Вот что я за человек... я всегда думала, что всеядная... однако! Сырые овощи, кроме огурцов, помидоров, капусты не люблю, сухофрукты терпеть не могу никакиеее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, то, что кубиками- это точно не фрукты, а вроде сельдерей засахаренный и выкрашенный.

 

Я в том году перед НГ в БУМе взяла ананас ( браза, чтоб хвостик крутился), дома разрезала, шкурка странно пахла кисловатым-броженым, но... сам ананас был таким сочным и вкуснющим, что я оторваться не могла. Мой есть отказался, боялся травануться, ну мне больше досталось! А как-то взяла, при разрезе шкурка не пахла, но сам фрукт был не таким вкусным, и вязал рот.

 

Я вот творог люблю только свойский с рынка, чтоб ни грамма кислым не отдавал на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, выкрашен это да, но это ананас. Я его не ем, муж орехи только с ним точит.

 

КаИра, я яблочки мелкие в карамели покупаю, помело сушеное, орешки, чернослив, курагу. Короче, все такое только там беру. Свежак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я вот тоже такой творог люблю, а муж категорически запрещает покупать его на рынке и сметану тоже... он уверен, что туда добавляют казеиновый клей, говорит - лучше с завода, чтоб какая-то проверка была.... но я шифруюсь и покупаю) ни разу плохо не было... только одно удовольствие)

 

с ананасами редко ошибаюсь, эндик от них оч хорошо растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусно грецкий орех в чернослив запихнуть, а сверху сметанкой- ням-ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я узи щитовидки в областной делала и в нашей поликлиннике №2. 250 руб удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс, один раз лично видела (Беж. рынок), как несколько с их лаборатории в белых халатах у тетки творог и сметану брали ( там может с кило творога оставалось), я подошла спросить цену, так мне сказали, что уже все куплено, нет творога))) Я так поняла, что они именно у нее подчистую сами и разбирают. Моя мама покупает у одной девочки, она по субботам и еще в какой-то день стоит. Я беру у разных, если понравился на вкус. Но я люблю мягенький, чтоб не был сильно отжат, дома сахарок и ммм. Наша кошка тоже с сахаром ест, а магазинный даже нюхать не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! давно не была, особо некогда. Спасибо за поздровления! Девочки распродаю остатки непригодившегося при беременности. Тест на подтекание амнишур (брала в москве, в брянске не достать), генепрал 30 таблеток, плюс поштучно в нагрузку, утрожестан 100. Все вместе 2000 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, не могу себя приучить и заставить есть полезную пищу. Безразлична к овощам, у родителей в этом году столько томатов, как никогда, одних типа черри сортов 8. С охотки съем со сметанкой и все, не хочется, даже муж поначалу пакетами домой привозил, а сейчас никак доесть не может. Огурцы я никогда особо не ела, морковку могу потереть на мелкой терке и с сахарком, но тоже редко, перец свежим вообще не могу, запах для меня ужасный, а тушеные, лечо и т.д ем с удовольствием, зелень вообще никак. Да и фрукты- яблоки мне безразличны, могу грушовку съесть, летом тащилась от нектаринов и инжирных персиков, ну дыню еще люблю, киш-миш и киви. И всему этому я скорее предпочту мясо))) или креветки, ем их, как семечки щелкаю)))

Кстати, на той неделе в Линии покупали кету с/м за 110 руб./кг ( горбуша 170руб), насолила и облопалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best как у вас дела? выписались?

 

Лесюня-котюня я вот не спец по правильному питанию, но по моему все что ты перечислила полезно.

Мы этим летом постоянно овощи и фрукты ели. Излишки в основном отправляются в морозилку, немного перекручивала в банки, но в основном наморозила, так быстрее.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, так перечисленное я редко ем, особенно овощи, только мясо из постоянного, а креветки кусаются по цене)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера, девочки :flower: все перечитала, усе ваши солты учла, буду пробиваться в глинищево и уже оттуда плясать. эх, видимо, мне лапары не миновать- жаль все -таки, что я от нее раньше отказалась, стала киста уменьшаться, а я и обрадовалась, что все пошло на улучшение, а потом все застыло в одном размере :(

действительно, как много нам нужно пройти чтобы дождаться малыша :dash_kolob_girl:

никогда не думала, что могут проблемы возникнуть после того, как уже один ребзь есть :(

 

конфеткаа, а раньше тахикардии не было? до приема Визанны

 

конфеткаа, ой я тоже психичка еще та и без Визанны, а с ней себя так вообще не представляю :Crazy:

что такое гистера? и для чего она делается? она может одновременно с лапарой делаться или это обязательно две разные процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, может делаться вместе. Лапара показывает, что творится с органами внутри, ненужное удаляют-прижигают-делают резекцию ( кисты, эндометриоз наружный, резекция яичников), заодно проверяют трубы. Гистера-это исследование матки изнутри, взятие на исследование материала (гистология), удаление полипов. Показывает наличие-отсутствие эндометрита, внутреннего эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, была легкая где-то на 5 единиц превышение. А тут 104. Пошла к кардиологу, сказал побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот, без овощей есть не могу. и жарю и тушу и варю, и парю и запекаю))) нямням))) а салат из свежих овощей и зелени для меня -наркотик..могу большую миску за раз умять.

без свежих вообще мне тяжко. ни одно блюдо без овоща не ем. без них как будто сухомятка. и мужа подсадила. на зиму всю морозилку овощами забиваю :malicious::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, прям завидую. А мне только мясо подавай, ну рагу овощное люблю. А зелень вообще никак не воспринимаю, даже в кафе из своей тарелки перекладываю в мужнину.

Девочки, есть в Бежице адвокаты по ДТП, именно по ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! давно не была, особо некогда. Спасибо за поздровления! Девочки распродаю остатки непригодившегося при беременности. Тест на подтекание амнишур (брала в москве, в брянске не достать), генепрал 30 таблеток, плюс поштучно в нагрузку, утрожестан 100. Все вместе 2000 руб.

Олеся,привет! где ты была раньше?!)) я генипрал искала весь город на уши подняла, ща уже врачи отменили. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, с выпиской!!! рада что вы уже дома :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет! Как дела? Как ваша речь? Что говорит Андрей?

Ducky✿, привет! Скоро уже в роддом? :))

 

Девочки, в ваших садах затопили?

И еще мы с нашим переездом познакомились с новым педиатром, которая заявила мне что я абсолютно неправильно кормлю ребенка, и если он не ест например творог - то это ошибки моего воспитания. Все хотела спросить что едят ваши детки которым нельзя молочку? Какое у вас меню? Нам можно, но мы ее вид даже не переносим, не любим. Матвей может только бутылку смеси на ночь выпить - это единственный источник кальция в нашем рационе.

 

КаИра, вы чем питаетесь? я еще вот что думаю, может речь у моего затормозилась из-за питания, отсутствия например кальция в нужном кол-ве или еще каких-то витамиов..... В 9 мес. то он заговорил, а потом замолчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...