Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Узнала,что уволили Пряхину Людмилу Михайловну,зав.патологии беременных в областном роддоме...жалко :( :( :( Она двоих детей со мной рожала.Уволили за взятку :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Узнала,что уволили Пряхину Людмилу Михайловну,зав.патологии беременных в областном роддоме...жалко :( :( :( Она двоих детей со мной рожала.Уволили за взятку :mamamia:

жалко. Она хороший врач. Некоторые хотели именно к ней попасть и готовы были заплатить, лишь бы взяла к себе. Посмотреть бы в глаза тому, кто ее так подставил :(

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко. Она хороший врач. Некоторые хотели именно к ней попасть и готовы были заплатить, лишь бы взяла к себе. Посмотреть бы в глаза тому, кто ее так подставил :(

а я видела женщину, которая осталась недовольна Пряхиной. Тяжелые последствия после родов: ребенку надо делать операцию. Хотя в инете только положительные отзывы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП ужас(( А что тебе та женщина рассказывала, что случилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП ужас(( А что тебе та женщина рассказывала, что случилось..

я ее даже не знаю, просто в очереди в больнице разговорились. Какая-то проблема с пуповиной - вроде грыжа образовалась, надо обязательно в общем что-то там удалять - операцию делать, когда ребенок подрастет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее даже не знаю, просто в очереди в больнице разговорились. Какая-то проблема с пуповиной - вроде грыжа образовалась, надо обязательно в общем что-то там удалять - операцию делать, когда ребенок подрастет.

Ну не знаю, вроде у пупочной грыжи там факторы не зависящие от родов? Там даже наследственные причины могут быть, или недоношенность... хотя могу и ошибаться.

Я думала там родовая травма у ребенка. Я например была очень недовольна, что моя врач давила мне на живот во время схваток. Еще некоторые врачи вытягивают младенца - при этом могут быть родовые травмы вплоть до инвалидности - вот это ужас... А у пупочной грыжы могут быть и не зависящие от нее причины..

Ой не во время схваток, а при потугах. :confusion:

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что либо слишком много затребовала, либо на нее уже имели зуб и кого-то хотели пропихнуть на эту должность. Вроде у Изощренности там свекровь работает, может, что-нибудь расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да в том-то и дело, что по вине врача, просто я деталей не знаю. Я поинтересовалась про Пряхину наобум, вот она мне в ответ и резюмировала свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такие недовольные могут быть у всех врачей.. На сколько я поняла, пупочек новорожденного - это ответственность педиатра уже, а не врача, принимающего роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промахи у всех бывают, видимо.

Но раз многие хвалят, значит не за красивые глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, МашаП, да кстати если неправильно закрепить прищепку на пуповине после ее перерезания, то потом образуется грыжа и это именно вина врача...у моей знакомой так и получилось, правда она рожала без договоренности и в Бежице... теперь надо делать операцию...от этого вообще никто не застрахован...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Кать, мы покупали в новостройке, с соц ремонтом, очень удобно, можно ремонт делать постепенно, мой брезговал, например, жить в "чужой" квартире, бзик такой, если бы и купили вторичку, все равно бы все меняли.

Так вот, стены выровнены, двери стоят, батареи и сантехника, если бы не соц отделка, то я бы со своим планированием, до сих пор бы без унитаза жила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, мои кумовья тоже покупали на Камвольном, в новостройке, но были вторыми хозяевами ( после сдачи дома полгода там жили квартиранты), потом уже мои купили. Конечно, слышимость в ванной просто капец. Сразу поменяли соцсантехнику, поставили кухню дешевую. А так в подъезде красота, чистота, большой лифт и секция на 2 квартиры ( очень удобно, хочешь, коляску ставь, хочешь- лисапет). Но прихожей нет вообще, и комната 14м(((.

Там же на Камвольном купили квартиру знакомые, дом, конечно, далеко не новый, но комната 37м, и более-менее состояние, поклеили обои и живут ( 1,4 ляма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко. Она хороший врач. Некоторые хотели именно к ней попасть и готовы были заплатить, лишь бы взяла к себе. Посмотреть бы в глаза тому, кто ее так подставил :(

Попалась ей сестра депутата брянского :malicious: А Пряхина деньги запросила у нее :( То ли не знала кто она,то ли.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  у нас сумма до 3 млн, думаю, можно купить что-то с хорошим ремонтом и новое.

Нормально, мы не брезгуем вторичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну я не сомневалась, что если с хорошим ремонтом хочется брать, то и сумма на это имеется)))

Вот сейчас смотрю на новостройки, как же дома близко строят((( Каменные мешки, блин((( руку протяни и коснешься окна напротив, ну почти коснешься))) И бинокль не нужен, глаза соседа по дому в окно можно рассмотреть))) И все больше люблю свой двор с большой придомовой территорией, стоянками для машин, и вообще просто люблю)))

Если набраться терпения, то можно отхватить приличный вариант. Также, как и продать хреновый. Тоже знакомые, которые хотели продать хреновую трешку (хрущевка, панель, пятый этаж пятиэтажки, 3-к кв.,), Новый городок, полтора года ждали, т.к. не хотели через агентство продавать, и таки продали за 1,7, нашелся покупатель)))

 

СёПаСьКа, мне нравится по видам район за облгаи в Советском районе, когда на 49 маршрутке к ЦУМу едешь, там, правда, новые кирпичные дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в новостройке и потихоньку делаем ремонт, мы перепланировку сделали из однушки в двушку и отдали много денежек за это и за электрику. Ну и ванную комнату наняли людей... Остальное муж сам потихоньку, зато отлично)

Купили за детской областной больницей трехэтажные домики, двор тихий с двух сторон дачи... Парковка огромная) мы рады)

Удачи с выбором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, конечно можно хорошую вторичку, сумма у вас тоже хорошая, я просто плюсы назвала

слышимость да, хорошая, но это еще и потому, что вокруг тишина, я до этого жила в раоне Депо2, там если окно приоткрыто, то все радости жизни ощущаешь, поезда слышны, тролейбусы заезжают-выезжают, Литейная рядом, возле Магнита шумахеры пятаки нарезают на шестерках. поэтому теперь, без всего этого я слышу каждый шорох, но уже привыкла. мне даже очень нравится теперь наш район.

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я про слышимость?)) у нас в толчке тоже слышно как кто-нить внизу или наверху или на 2 этаже(мы на 4) разговаривает)))...и я всегда знаю что готовят мои соседи)))в туалете все запахи с кухни ощущаются))наши наверное тоже)))у матери (у нас наверное хрущевка дом,а у матери последний корабль нашего города, постоенный прямо перед тем как перестало строится все-самстрой заводской, и квартиры улучшенной планировки)), так вот у матери такого нет-у каждого индивидуальная вытяжка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, МашаП, да кстати если неправильно закрепить прищепку на пуповине после ее перерезания, то потом образуется грыжа и это именно вина врача...у моей знакомой так и получилось, правда она рожала без договоренности и в Бежице... теперь надо делать операцию...от этого вообще никто не застрахован...

Ужас да.. Просто у меня когда сын появлялся на свет, его принимали 4 врача (педиатр, детская медсестра, которые обязаны присутствовать в этот момент, акушерка и врач), пуповину перерезала акушерка, а дальше мне кажется с ребенком все делала медсестра под присмотром педиатра. А врач моя даже не прикасалась к ребенку... Да мне кажется ей не до этого было бы, там в этот момент начинаются другие проблемы - роженицу надо зашить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да, у начальника мужа огромная квартира вышла по сертификату, но в Путевке в этих новостроях, там вот как ты говоришь - окна в окна, никакого двора, сплошная тесная парковка. Уже в ремонт вложил больше 500 тыс. и сам мотается контролировать рабочих (у военных просто нет возможности все делать самим), уже кое-что требовал переделывать.

Это не наш вариант.

Купить что-то приличное, пустить нормальных жильцов, пока мы в Стародубе, их арендные деньги откладывать на книжку, а как сами будем переезжать, сделать на них ремонт. :think1: идея такая, как получится, пока не знаю.

Но если вдруг услышите, что кто-то продает, дайте знать, пожалуйста.

 

Мне тоже за облгаи нравится район :yes:

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась ей сестра депутата брянского :malicious: А Пряхина деньги запросила у нее :( То ли не знала кто она,то ли.......

ооо у меня к таким нет сочувствия. Врач ее категории получает з/п не менее 35 000руб, не менее!!! на минуточку! За такую оплату можно работать и не требовать подношений.

Если врач вокруг тебя прыгал, сделал свою работу хорошо, то и сам при наличии денег отблагодаришь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська, а таунхаузы не рассматриваете? В толмачево (за Путевкой) целый городок - просто расчудесный, и центр Советского в 5 минутах и вроде как на природе. Снежку, говорят, скоро ликвидируют)

 

А, вы сдавать хотите? Тогда не вариант:)

 

Про продажу без посредника - вот тут засада... после подачи объявления нашим риэлтором (у нас была двойная сделка) нашу квартиру пришли продавать совершенно незнакомые мне люди(:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько лет назад когда мы покупали свою, тоже искали объявления без посредников, в объявлениях очень редко но попадались такие, но даже если объявление подано посредником, приходишь смотреть, если хозяин квартиры присутствует, можно попробовать с ним в сторонке поговорить и взять личный телефон. Правда у продавца скорее всего будет свое видение, многие побоятся продавать так без риелтора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а что у нас бояться? у нас сертификат военный - фсб не обманет :Dони сами миллион раз продавца проверят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...