Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, А снимок всей челюсти или одного зуба? В рот не вставляют пластину?

я из-за этой пластины еле выдержала)) зуб мудрости это же глубоко там, надо держать ее неск секунд..

 

В смысле как корни? Зуб же всегда удаляют с корнем ? Или в смысле зуб выпал, а корень остался? Удаление я так поняла может стоить по разному, с меня взяли тысячу.

 

Лесюня-котюня, это где вы читаете, даже интересно читкануть тоже!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У меня зубы мудрости с 19 лет начали лезть, терпимо вылезли 2 верхних а нижние нудели, нудели... Я подрезала корманы и они прорвались и больше не беспокоят... тфутфу... Надрезала у Святого в областной стоматологической на полтиннике бесплатно.. без очередей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, везет тебе, у меня все сложнее. Один вообще оперировали. Не больно, потом если только....

КаИра, оо-о-о-о-о-о-о!!! я даже есть не могу, а тут еще эта пластина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ))))зуб развалился, а корни остались()... не любит муж по врачам во время ходить :(:Crazy:

 

У меня зубы мудрости с 19 лет начали лезть, терпимо вылезли 2 верхних а нижние нудели, нудели... Я подрезала корманы и они прорвались и больше не беспокоят... тфутфу... Надрезала у Святого в областной стоматологической на полтиннике бесплатно.. без очередей)))

ого! фамилия то какая!)))

 

КаИра, корни,наверное дороже будут(

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03

 

Ага, я как увидела на направлении фамилию мне страшно стало немного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, ну а чего Святого то бояться?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклады низкие, но у них же премии и доплаты. Ну не верится мне, что гинекологи работают за 6 тыс., а с большим стажем за 8 тыс. Там же не голый оклад платится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклады низкие, но у них же премии и доплаты. Ну не верится мне, что гинекологи работают за 6 тыс., а с большим стажем за 8 тыс. Там же не голый оклад платится.

Не знаю, у меня нет знакомых врачей. Думаю, ты права, не чистый оклад, но все-равно получается маловато, особенно у молодых специалистов. Но будучи медиком очень реально подработать, я не про взятки, а про какие то услуги, там массаж, уколы-капельницы на дому, а врачей специалистов вообще такая нехватка, что можно спокойно на полставки куда то еще устроиться.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то вы за тему ЗП врачей зацепились?:) У меня знакомых врачей нет, есть акушерка в райцентре (но они роды не принимают, у них это может делать только врач, так что считай, что медсестра). Так вот у нее за все про все (оклад+премии всякие. сертификатные и т.д., стаж - 8 лет) итого - 8-9 тыс. Думаю, что у врача раза в 2 больше будет, а у врача в Брянске еще немного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю я таких зарплат сейчас, хоть убейте! В Стародубском центре занятости висят вакансии терапевта, анестезиолога, кардиолога - зарплата от 25000. У младшего мед.персонала, конечно, меньше, но не 8 тыс.ИМХО

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за восемь тысяч они бы там нас просто кусали, за причинные места, от злости!!!

Это может быть оклад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю я таких зарплат сейчас, хоть убейте! В Стародубском центре занятости висят вакансии терапевта, анестезиолога, кардиолога - зарплата от 25000. У младшего мед.персонала, конечно, меньше, но не 8 тыс.ИМХО

вот,кстати, в нашем ЦЗ тоже были вакансии врачей, я тогда из любопытства посмотрела. меньше 25тыщ тоже не было

 

у меня подруга (в др городе)- узистом в детской больнице работает. 16-18 з/п. и стаж у нее оч маленький

 

девченки..подскажите, при приеме АБ профилактика молочницы чем? я забыла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже актуально! кто помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Задумалась над вопросом где рожать. Есть знакомая акушерка только в РД№1. Или куда лучше с двойнями?! 80 % КС, т.к. дочь ни разу не перевернулась за все время, постоянно в поперечном, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при приеме АБ линекс помогает.

 

Сепаська, я все-таки склонна верить своей подруге, ибо врать ей смысл нету. Ну и судя по тому, как она живет - большим там и не пахнет. Ах, да. Плюс несколько коробок конфет в месяц:). Кстати, я как-то интересовалась, она сказала, что врачи ничем с ними не "делятся". Весь ее плюс - это шоколадки конфеты.

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, так линекс же не противогрибковое вроде?

да , медсестрам,понятное дело-не шоколадно.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки..подскажите, при приеме АБ профилактика молочницы чем? я забыла :sorry:

там там куча препаратов, от молочницы, флуконазол, дифлюкан, тержинан, пимафуцин. Я давно уже пользуюсь только ирунином, потому что у меня была и ничего не помогло, только ирунин. А разве надо что то принимать для профилактики.. Я бы, наверное, выпила бы таблетку флуконазола, т.к. он самый слабый вроде, а для профилактики достаточно.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там там куча препаратов, от молочницы, флуконазол, дифлюкан, тержинан, пимафуцин. Я давно уже пользуюсь только ирунином, потому что у меня была и ничего не помогло, только ирунин. А разве надо что то принимать для профилактики.. Я бы, наверное, выпила бы таблетку флуконазола, т.к. он самый слабый вроде.

да, при приеме АБ желательно профилактика. все ж лучше ,чем потом лечить долго и мучительно, эта бяка такая(

точно! мне флуконазол назначали. только схему я не оч помню. 1,3,7 дни приема АБ чтоли

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я в Бежице-как обычно уже)))))))) а КС везде делают-ищи врача, а место не так важно... Тут еще важны условия если тебе важны- в Областном есть платные палаты, в Бежице -нет, в Областном есть детская реанимация, в Бежице-нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после удаления полипа в ЦК назначили АБ, в последний день приема флюкостат. На линексе разориться можно, я попила запасы домашние, т.к. срок годности истекал. После аспирата тоже, вроде, назначали АБ и флюкостат. После лапары и АБ флюконазол.

 

Velimira, я думаю, в твоем случае будут вертеться вокруг тебя по-любасу, т.к. двойня- это двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу з/п.Свекровь лаборант в областной.Стаж работы больше 20 лет.Высшая категория.Зарплата со всеми примиями,надбавками и т.д. составляет порядка 8-10 тыс.Еле-еле доходит,а иногда и нет :( Хорошо,что у них вредность есть и выход на пенсию рано.Она хоть пенсию получает.

 

Я сейчас после антибиотиков пью хилак форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки на какой дц назначается лапара?и как вы считаете в 1 больнице,к кому лучше обратиться?!я склоняюсь к Александрову,еще рассматриваю Архангельскую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, хвалят Александрова и Юрченко, но слышала, что наглые до денег. У меня был выбор Александров либо Дмитраков в 4 больнице, выбрала второго. Про Архангельскую слышала всяко-разно.

 

Лапару делают в разные дни, кроме М, смотря что предвидится на лапаре. У меня была диагност., делали на 23 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, при приеме АБ желательно профилактика. все ж лучше ,чем потом лечить долго и мучительно, эта бяка такая( точно! мне флуконазол назначали. только схему я не оч помню. 1,3,7 дни приема АБ чтоли

Да, хоть и не советуют профилактику, а только лечение постфактум, НО у меня всегда молочница на фоне приема АБ и всегда ее нет, если принимать что-нибудь вместе с АБ. Я вставляю любые свечи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, мне Щеглова сказала, что до 9 дц, а во второй фазе, если врач назначил и хочет что-то посмотреть (например, знает, что точно есть эндометриоз. Но это я так думаю, может еще что можно посмотреть.) Я к Дмитракову пошла и не пожалела, несмотря на туалет. Главное, врач!

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...