Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки! Ездила в Москву на УЗИ и забирать анализы. У врача еще не была.

1. Расскажу про УЗИ. Отношение совдеповское действительно есть, я зашла в кабинет разделась врача вызвали и он ушел (извинился). Дальше о самом УЗИ. УЗИ он мне делал минут 25(довольно долго плюс то приподыми попу то опусти) и доплер минут 15-20. Девочки много чего увидели чего мне не писали в Брянске :fright: , хотя УЗИ делала 2 недели назад. Не знаю или в Москве сгущают красики, или здесь руки крюки. Написали динамическое УЗ наблюдение, так что по этому поводу потом отпишусь.

2. Забрала анализы на АФС, наследственную тромбофолию и т.д. Вот интересные факты. Анализ на тромбофолию показал. "......... не понятные термины......Повышенный риск ранних потерь плода связанный.......термины.... Возможна низкая эффективность аспирина, как антиагрегантного препарата"

АФС я сравниваю с нормой вроде нет (но тут что врач скажет). Факт в том что мне Мишакина поставила диагноз АФС и назначила аспирин. :think: . Не знаю что это значит, нов анализе вроде понятно написано, что аспирин мне не поможет :rules: . Вообщем когда побуду у врача отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Я узнала что доплер сосудов матки могут и у нас в центре делать по крайней мере в платных услугах центра это есть. Мне ни разу не назначили, хотя по московскому УЗИ кровоток нарушен и это явно не очень хорошо. Во дают, лечение сама выпрашивала, а вот про это не спросила мне и не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, от души поздравляю! :D Здоровья вам и легкой-легкой беременности! :giverose:

 

Девочки много чего увидели чего мне не писали в Брянске :fright: , хотя УЗИ делала 2 недели назад. Не знаю или в Москве сгущают красики, или здесь руки крюки.

У меня аналогично, пока не съездила в Мск, здесь в Брянске кист не находили у меня, а там сразу увидели, может совпало, или у нас так смотрят невнимательно.. хз.

Надо бы мне потом тоже такое узи сделать, где смотрят кровоток, заинтересовала.

Пока что собираюсь ложиться на лапару, потом отпишусь че и как.

 

Девчонки, кто делал лапару в 4й больнице, сколько сейчас это стоит? И если не затруднит, киньте мне в личку какую нибудь информацию, а то вооще ничего не знаю, первый раз оперироваться иду.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Желаю что бы удачно лапара прошла. А тебе в Брянске кто из узистов делал? А что в Москве какую кисту поставили?

А про доплер я в Москве делала, в центре вроде тоже делают, но даже на Опарина не все узисты умеют, по этому по поводу наших специалистов надо подумать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Желаю что бы удачно лапара прошла. А тебе в Брянске кто из узистов делал? А что в Москве какую кисту поставили?

Спасибо, дорогая. :giverose:

До Москвы узи делала в диагностическом, думаю, они там довольно поверхностно смотрят. Киста у меня вне яичника, предположительно параовариальная, лапара покажет.. Между Брянским м Московским узи было около двух недель.

Теперь когда говорю им про кисту, то естественно все ее и находят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Ясненько!!! А кто в диогнастическом делает Лилюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилюк работает там, я была и у нее тоже не раз, но кажется, последний раз еще у кого-то другого была, фамилию не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну давай потом отпишись как и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, отпишусь обязательно, как выпишусь из больницы. Надеюсь, может за это время у нас тут еще беременюшки появятся. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять я с проблемами. На 5 ДЦ сделала узи, так вот написали киста ЛЯ: анэхогенное образование 51*47мм с капиллярными разрастаниями, остальное в порядке. И постоянно тянет левый бок. Я в шоке, и это через месяц после лапары. Что делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, сочувствую, размер большой, видимо скажут снова оперироваться((((, но вроде если в яичнике то можно попить ОК, есть шанс что может помочь, если это функциональная киста - так тем более рассосется сама без всякого вмешательства. А месяц назад лапару из-за чего делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару делали СПКЯ, была резекция яичников. Как же так теперь эта киста, меня все везде смотрели, ничего не почувствовали, а через неделю пошла на узи и вот выросла, а какая киста мне не пояснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Не переживай это может быть просто фолликулярная, что вероятней всего. Попьешь ОК и может свечки противовоспалительные и все выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару делали СПКЯ, была резекция яичников. Как же так теперь эта киста, меня все везде смотрели, ничего не почувствовали, а через неделю пошла на узи и вот выросла, а какая киста мне не пояснили.

Я где-то читала что первые месяцы после резекции есть риск функциональных кист и цикл может скакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в центре ХГЧ можно бесплатно сдать? Или только врач может бесплатно направить? К врачу уже запись до декабря полная к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты позвони своему врачу и попроси направление. Я так звонила Мишакиной, и она мне давала, и заходила я без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, я наблюдаюсь у Мишакиной, но не знаю ее телефона, это в регистратуре просить с ней соединить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, привет я делала лапару в 4 больнице, заплатила, после выписки, только 1000 р врачу. отношение понравилось, страшного ничего нет. посмотри на 68 стр, здесь. я переписывалась с девочками. в блоге каму-то писала про лапару, не могу найти. удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика !!! Поздравляю от всей души!!!!!

Только хорошего самочувствия тебе на протяжении всех 9 месяцев. ТТТ на вас обоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, спасибо!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика,

зайка, я тебя поздравляю!!!! Очень-очень рада за тебя!

Растите большими, здоровенькими и крепко держитесь за мамочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо большое!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь. Может кто-нибудь делал гистероскопию или лапароскопию в Гор.Больнице №2 на Новостройке. Какие отзовы по этому учреждению? Сейчас предстоит сделать, очень боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, принимай поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь. Может кто-нибудь делал гистероскопию или лапароскопию в Гор.Больнице №2 на Новостройке. Какие отзовы по этому учреждению? Сейчас предстоит сделать, очень боюсь...

natusik || привет! Я тоже делала лапару и гистеру на Новостройке у Смольской И.В., а ты у кого собираешься? Учреждение нормальное, эта врач очень хорошая, медсестры там все приветливые и заботливые. Не бойся!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...