Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, этот туалет запоминается навсегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

veragra90, хвалят Александрова и Юрченко, но слышала, что наглые до денег. У меня был выбор Александров либо Дмитраков в 4 больнице, выбрала второго. Про Архангельскую слышала всяко-разно.

 

Лапару делают в разные дни, кроме М, смотря что предвидится на лапаре. У меня была диагност., делали на 23 ДЦ.

Мне нужна диагностическая лапара,с резекцией яичников я так поняла(оболочку надрезать),вот думаю в какой день цикла в глинищево ехать за направлением...а про Архангельскую какие отзывы?я слышала что узист она хорошая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть сейчас едь за направлением, заодно спросишь на какой дц делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Архангельскую противоречивые отзывы, но денег она возьмет меньше Александрова, наверное. Дочери знакомой Архангельская делала срочную лапару, все нормально. А вот в очереди с женщиной разговорились, так ей полип удаляла, так и не удалила, через 2 недели Козьменко по узи увидела этот полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Задумалась над вопросом где рожать. Есть знакомая акушерка только в РД№1. Или куда лучше с двойнями?! 80 % КС, т.к. дочь ни разу не перевернулась за все время, постоянно в поперечном, а там посмотрим.

Иди в беж роддом ,врачи нормальные, можно выбрать дату кесарева, сумму не называют боятся) КС длится 25 минут, а ребенка достают на 3 мин, только попросят потужиться чтобы шов был маленький!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, раньше пила флуканазол по схеме, печень и кишечник таблетками посадила, поэтому теперь пью с АБ линекс. Дорого, конечно, но эффективнее. При легком дискомфорте - эпиген. Молочницы уж 100 лет не было, т-т-т. Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то лежала в больнице и палату вел Александров,но потом в отпуск ушел...у меня мнение сложилось,что он очень порядочный врач....девчонке таблетки выписал бесплатно(хотя стоили они дорого),а оптом в отпуск ушел и палату взяла другая врач,вот это девочка спросила за таблетки,когда закончились а та ей ответила,мол нет никаких таблеток у нас...и Александров тогда с девчонки даже благодарность не взял...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка лечилась у Александрова и очень хорошо о нем отзывается. про то что порядочный тоже говорила, денег. не брал и что не сторонник дорогих лекарств.

 

sumire03, раньше пила флуканазол по схеме, печень и кишечник таблетками посадила, поэтому теперь пью с АБ линекс. Дорого, конечно, но эффективнее. При легком дискомфорте - эпиген. Молочницы уж 100 лет не было, т-т-т.

вот с кишечником у меня после всех таблеток сейчас тоже беда. Может кто посоветует доктора, к кому можно обратиться в целях проверить и подлечить? желательно женщина :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подружка лечилась у Александрова и очень хорошо о нем отзывается. про то что порядочный тоже говорила, денег. не брал и что не сторонник дорогих лекарств.

 

 

вот с кишечником у меня после всех таблеток сейчас тоже беда. Может кто посоветует доктора, к кому можно обратиться в целях проверить и подлечить? желательно женщина :confusion:

А кто-то в этой теме писал, что Александров озвучил сумму в 20 тыр за то чтоб лечь к нему на лапору.

 

Раз с кишечником плохо, тогда не надо флуконазол, тогда свечи какие -нибудь (точнее не свечи а влагалищные таблетки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кишечником - Иванова в областной больнице, гастроэнтеролог. Умничка, обожаю ее.

 

Про Александрова вспомнила, когда вторая замершая была, я к нему поступила, муж мой от нервов кинулся к нему в кабинет, давай деньги совать, типа сделайте хоть что-нить, а он ему в ответ - "да вы что, я же кандидат, я научной деятельностью занимаюсь, это моя работа в конце-концов ну и т.д." мой в шоке был, вот это мужик говорит, молодец))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а как врачи в глинищево,если на лапару к ним?кто был в Глинищево,расскажите обстановку сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, зашла на сайт "мой доктор" и в перечне услуг у них там ЭКО. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, я б не парилась и пошла к Александрову, как специалиста очень хвалят его.

И толчки в первой уж получше, чем в четвертой больнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем Докторе да! рассказываю. Всю подготовку к эко делает с вами Тимошенкова, но на саму процедуру едете в Москва сити. Солнечные дети вроде. Я к ней на мазок пришла, а она давай меня агитировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новеньких берете в свой теплый коллектив?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, конечно берем, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90,  сейчас не знаю, а в марте-апреле две моих коллеги и девочка перед Эко делали лапару у Зыбина, специально к нему ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем Докторе да! рассказываю. Всю подготовку к эко делает с вами Тимошенкова, но на саму процедуру едете в Москва сити. Солнечные дети вроде. Я к ней на мазок пришла, а она давай меня агитировать.

ааааа ясно... фига се..и выписку делает? а то слыхала, что если в москов сити на эко , то в цпс выписку делают только по предварительной договоренности с врачем и за оговоренную сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с вопросом по поводу хорошего гинеколога)) полветки осилила прочитать но так и не поняла к кому лучше идти сдаваться. кратко о себе: 33 года, есть дочка 6 лет (забеременела сама, но после лапароскопии). 5 лет наблюдалась у Афанасьевой Н.И., чудеснейший врач, но видимо не по части планирования(( год сидела на ОК (пока не было в планах рожать), СРАЗУ же после отмены ОК она меня переводит на Дюф (не пошел), потом на Утрик. полгода пропила, Беременеть не получается, да еще по ходу и Овуля сместилась (если она вообще есть, по УЗИ еще не отслеживала, только тестами). Теперь думаю к кому пойти, чтобы реально забеременеть, и желательно без гормонов...

 

veragra90, кстати я лапару делала в Брянске, у Безалтынных Александра Ивановича,врач от Бога. в том же году сама забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут с вопросом по поводу хорошего гинеколога)) полветки осилила прочитать но так и не поняла к кому лучше идти сдаваться. кратко о себе: 33 года, есть дочка 6 лет (забеременела сама, но после лапароскопии). 5 лет наблюдалась у Афанасьевой Н.И., чудеснейший врач, но видимо не по части планирования(( год сидела на ОК (пока не было в планах рожать), СРАЗУ же после отмены ОК она меня переводит на Дюф (не пошел), потом на Утрик. полгода пропила, Беременеть не получается, да еще по ходу и Овуля сместилась (если она вообще есть, по УЗИ еще не отслеживала, только тестами). Теперь думаю к кому пойти, чтобы реально забеременеть, и желательно без гормонов...

 

veragra90, кстати я лапару делала в Брянске, у Безалтынных Александра Ивановича,врач от Бога. в том же году сама забеременела.

ох..без гормонов)))) я бы посоветовала врт в Глинищево. Афанасьева-хорошая, но с такой проблемой лучше к репродуктологам. но без гормонов ,наверное, никто не обошелся( можно к Розину попробовать на консультацию сходить.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, мне Щеглову насоветовали, но к ней ближайшая запись на 13 ноября, а это еще цикл без контроля.. пить или не пить Утрик... а Розина как найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а к Осиповой? там-да..на прием долго ждать очереди. Розин принимает в мед кабинете в доме быта по чт. могу дать номер тел для записи. он долго разговаривает и все хорошо объясняет. но он не репродуктолог.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, может лучше цикл пропустить , но записаться к хорошему доктору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я так поняла, что мой доктор заключил договор с этой организацией (посмотрела "за рождение" называется). В Брянске ведут, а потом направляют в Москву на саму процедуру.

 

Dolores22, Заходи!!!! привет-привет!

 

Velimira, ты нашла доктора на роды? кого рассматриваешь?

 

Dolores22, подскажи, Афанасьева в областной, которая гсг делает? она кольпоскопию делает, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, записалась к Осиповой на 22 октября, как съезжу расскажу. надеюсь, что она мне что то толковое назначит или хотя бы все мне разъяснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...