Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

я у нее никогда не была, но вот засомневалась, что от Бога, раз за 5 лет ни разу на гормоны не отправила...

А по поводу

я думаю, что овуляции не было, поэтому и такой низкий прогестерон, овуляцию утрик забил

 

а не было необходимости, у мен до ОК свой цикл был стабильный. а вот то, что и ОК и Дюф назначила без анализов меня тоже напрягло...но я как то привыкла доверять врачам(((

 

а насчет забитой овульки, то то и оно, что я в прошлом цикле отследила Овулю только на 16 дц (хотя раньше он всегда на 13-14 была), и по совету девочек с форума начала Утрик принимать только на 18 дц

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я тут по Розина много положительных отзывов начиталась... кто нибудь у него был?где он принимает?

я была. он меня оперировал. он в доме быта принимает. по чт. мне нравиться. все хорошо объясняет. немного своеобразный ,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а оперировал по какому поводу если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня. Да Дубовая будет назначать

 

Я чуть по наблюдалась у Афанасьевой. Я сама пришла и попросила гсг. Потом к Дубовой перешла, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 пересдай прогик в др месте. В диагностическом может и наврать. Мне там один гормон повышен был, другие занижены, потом пересдавала в инвитро - там все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, завтра может встретимся под кабинетом))) у нее тоже тьма народу?в какое время лучше ломануться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, меня направляли на лапару. я сомневалась-стоит ли??? ничего толком не объяснили -что зачем и почему?.... страшно ведь... пришла к нему на консультацию-он час со мной разговаривал и все очень хорошо объяснил. и сразу решилась. Лапара по поводу поликистоза. резекция яичников+ диагностическая гистера ( так я избежала ГСГ (гистеросальпингография)) :D :D :D :D если это так можно назвать :sorry:

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 пересдай прогик в др месте. В диагностическом может и наврать. Мне там один гормон повышен был, другие занижены, потом пересдавала в инвитро - там все в норме.

я уже тоже об этом подумала...

 

Dolores22, меня направляли на лапару. я сомневалась-стоит ли??? ничего толком не объяснили -что зачем и почему?.... страшно ведь... пришла к нему на консультацию-он час со мной разговаривал и все очень хорошо объяснил. и сразу решилась. Лапара по поводу поликистоза. резекция яичников+ диагностическая гистера ( так я избежала ГСГ)

вот я также после лапары и резекции в 2007 забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой организм непредсказуемый...живет своей жизнью..кому то только эко помогает..а кому то после 2-3 пролетных протоколов эко !!! инсеминация!!! приносит свои плоды) у кого Б самостоятельно случается,когда уже все опробовано и ничего не помогает...чудно...

у кого то все отлично-но детки не получаются((

а у кого куча болячек и все происходит)))

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес ага может быть! Я из Дятьково в 10 выеду. Я в прошлый раз в 12-13 ч. была очереди вообще не было. Там раз на раз не приходится, была до этого пришлось в очереди ждать...

 

Вот к Афанасьевой там всегда очередюга во сколько ни приедь, к Дубовой как-то меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

555 страничка темы - это юбилей? :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я устала....эндометрий мой никак расти не хочет,на дивигеле растет но очень медленно,на прогинове анологично....физиолечение делала,лазеролечение...ничего его пробудить не может...подскажите,у кого такая же проблема,что вам помогло?

качай пресс 20*3 и пей кардиомагнил+актовегин весь цикл, вырастит где-то на 3-4 мм, испробовано на себе! только я это делала 3 месяца подряд

 

:girl_cray: сдохнуть можно... а завтра у меня 8 ДЦ, надо бы кому нибудь показаться... девочки а фолликулометрию вы где делаете?и почем?

я делала в медикусе 300 или 350 за УЗИ надо с врачом договариваться, а не на рецепшене спрашивать Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, мне бы в идеале на втором брянске, поближе к работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! подскажите, к Афанасьевой на кольпоскопию как попасть можно? в какие дни недели? как лучше, чтоб не сильно в очереди сидеть! а ещё где можно узи щитовидки сделать

, чтоб грамотный узист был, кроме диагностического! там очереди нереальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, могу в ЛС дать тебе ее моб, попробуешь наберешь. а я УЗИ щитовидки вчера в онкодиспансере сделала, и народу никого.. 300 рэ удовольствие. он прям за обл.больницей находится. Колькоскопию по моему прям на приеме можно сделать, мне после прижигания делали через полгода. я никак особо не договаривалась. у нее всегда ТУЧА народу, я еду всегда ближе к обеду. она мне как то говорила что в среду посвободнее бывает. а вот пн и пт аврал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет забитой овульки, то то и оно, что я в прошлом цикле отследила Овулю только на 16 дц (хотя раньше он всегда на 13-14 была), и по совету девочек с форума начала Утрик принимать только на 18 дц

попробуй и в след.цикле опять проверить тестам овулю. Она бывает и не всегда в один и тот же день цикла, если цикл нестабильный.

И пересдай опять прогестерон в след.цикле. Только не в диагностическом, хотя бы для сравнения. Хотя ты уже должна попасть на прием и выяснить план действий у врача.

Изменено пользователем МашаП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду. на какой ДЦ надо фолликулометрию начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

555 страничка темы - это юбилей? :flower:

пора отмечать! :yes::embrace::orden:

 

девочки! подскажите, к Афанасьевой на кольпоскопию как попасть можно? в какие дни недели? как лучше, чтоб не сильно в очереди сидеть! а ещё где можно узи щитовидки сделать

, чтоб грамотный узист был, кроме диагностического! там очереди нереальные!

я в кассе говорила ,что на кольпоскопию в Афанасьевой. в любой раб. день. правильно пишут девочки в пн и пт -аврал , как и у всех др врачей в принципе. ну и с утра по больше ,конечно, народу. а вообще она до 15 ч принимает вроде. узи щитовидки тоже в областной делала не знаю , как насчет толковости, но в р-не часа дня очереди не было вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне фолликулометрию делали на 7, 14, 21 дц! если у тебя сегодня 8, сегодня тоже, думаю, можно. а тлф скинь пжл!

 

sumire03, а какой у Афанасьевой аппаратик? допотопный? внутрь вставляется микроскоп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, мне фолликулометрию делали на 7, 14, 21 дц! если у тебя сегодня 8, сегодня тоже, думаю, можно. а тлф скинь пжл!

 

sumire03, а какой у Афанасьевой аппаратик? допотопный? внутрь вставляется микроскоп?

ох..вот не помню,если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я к вам опять с вопросом. Поставили ребенку мышечную кривошею. Назначили массаж, не подскажите контакты массажистов (можно в ЛС)? И еще посоветовали обратиться к остеопату. Я записалась в Сферу, но только на 10 ноября. Скажите, есть ли толк от этого специалиста? Может быть кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я думаю в массаже всегда толк есть. Он укрепляет мышцы, а это очень большое дело. Детки ходить начинают после массажа. Я думаю, и в вашем случае будет положительная динамика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ну как съездила?я не попала сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, У меня с эндометрием совсем траблы былы. Не рос совсем не дивигель ни прогинава ничего не помогало. Удалось раскачать потом, что именно помогло не знаю. Но делала следующие. Первый цикл свечи генферон 1000000, физио в москве, потом физио в санатории в евпатории параллельно свечи овестин, табл овестин, капли гормель (обязательно присмотрись, очень хорошие), курантил три раза в день.утрожестан после овуляции. И еще обязательно убедись, что нет синехий, если есть то никакое лечение не поможет. Посмотри мои циклы сентябрь 2013, там описано.

 

//Мамашка//, Напишу в личку, женщина делает массажи грудничкам, нам делала мы довольны, работает в отделении дохаживания недоношенных.

Изменено пользователем Lusia-best
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне например назначено завтра к 13 часам в Глинищево, я попаду по указанному времени или там как повезет? Могу еще посидеть много времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...