Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах //, првет, я 65 в очереди и мне Щеглова сказала только в следующем году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах //, а где ты в ЦПС психа и нарколога проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, может тебе уже скоро, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лучше бы кто рассказал что-нибудь про нового эмбриолога. Храмцова вроде, кто, что знает о ней?

 

СёПаСьКа, я уже там побыла, нашла на свою ж приключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лучше бы кто рассказал что-нибудь про нового эмбриолога. Храмцова вроде, кто, что знает о ней?

 

СёПаСьКа, я уже там побыла, нашла на свою ж приключений

А чего нашла-то? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про эмбриолога очень интересно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, даю то, что нужно в ЦП для мужчины и женщины:

Женщины-

вич, гепатиты, сифилис( я беру направление у терапевта, муж тоже)

ТОРЧи

группа крови-резус фактор

ЗППП (хламидии, уреаплазма, микоплазма ( кажется 2 вида), трихомонады и гонококки ( вроде на них сдавали)

мазок на онкоцитологию (кольпоскопия)

флюрография

заключение терапевта" Противопоказаний к вынашиванию беременности нет"

узи молочных желез ( у меня из-за ФКМ было заключение маммолога "нет противопоказаний к стимуляции, ЭКО и беременности). Я так понимаю, что при хорошем узи маммолог не нужен.

консультация эндокринолога "Противопоказаний к ЭКО нет"

Мужчины-

Вич, гепатит, сифилис

ЗППП( что и женщинам)

флюрография

кровь на группу и резус-фактор

консультация андролога

заключение нарколога и психиатра обоим

Девочки писали, что в Глинищево и мужьям нужно сдавать на ТОРЧи.

На счет сдачи прогестерона перед подсадкой- а где его сдать, чтобы он быстро готов был? В центре после часа, а то и после 3 часов дня готовы, в областной не помню, а в лабах Инвитро и Гемотест только на следующий день. Так что, не скоро к нам европейская цивилизация придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, приключений)))) жила же спокойно. теперь вот эмбриологом интересуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла о наших дохторах

Ссылки скрыты.

 

еще здесь о Храмцовой,

 

только как всегда брянские корреспонденты путают имена и явки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ты когда узнавала мне тоже сказали что в след. я приехала вообще получить назначение на лечение энда...она глянула...типо могла б и в этом году попасть...

конфеткаа, на калинина...там где берут справки на права.

Лесюня-котюня, сдается прог за день до укола триггера.где угодно...времени у тебя...день пункции и пока растут клетки на получение рез-ата...т.е. предостаточно.

 

Кстати , а какая у торчей годность...ну сколько они действуют? И напомните...торчи же сдают -это анализ крови? так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, две недели назад спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у торчей для женщин срок полгода, у мужчин- 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ТОРЧи в СЭС сдавай, там около 1200 стоило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девоньки, читаю-читаю, это ж сколько нам нужно пройти чтоб появился малышик :mamamia:

 

А еще кто-то спрашивал про Ромащенко. Слышала о ней хорошие отзывы от докторов как о грамотном хирурге. Если не ошибаюсь, она даже заведующая отделением в ЖД больнице. Сама у нее делала несколько лет назад ГСГ.

я про Ромащенко спрашивала, уже очень много хороших отзывов нашла про нее. девочки, мне вот еще что интересно. смотрите, если у меня нет полиса ОМС и я поеду делать платно лапару к Ромащенко, мне больничный лист выдадут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, а получить полис проблематично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла о наших дохторах

Ссылки скрыты.

 

еще здесь о Храмцовой,

 

только как всегда брянские корреспонденты путают имена и явки

так получается Храмцова из ЦПС? или я не правильно поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, если я правильно поняла, то начинали они вместе с Коробковой в ЦПС, потом она и Осипова работали в Обнинске см. первую ссылку... наверное так, медсестра мне тоже сказала, что она, Храмцова, в Москве работала.

 

chaika____1, если платно, то должны дать без полиса, в Глинищево же дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, а получить полис проблематично?

нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, надо у врача спросить. Но меня в больничку по полису определили. По идее, без него платно койко-место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посмотрите кто нибудь мой график, а то какая то фигня происходит по моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а посмотрите кто нибудь мой график, а то какая то фигня происходит по моему...

да, заборчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, про больничный не знаю. В принципе, должны. А вот платить придется и за операцию и за палату (в общем полностью оплатишь свое лечение, но без полиса так будет везде). Ромащенко в жд больнице зав.отделением, там же в ее отделении Игуменова. Они обе хороши, обе оперируют. я Очень им признательна! Сначала туда в отделение нужно дозвониться и договориться, потом может придется подойти еще до операции. Дозвониться сложно))) Я делала лапару у Ромащенко, она не обнаружила эндометриоза, но все же сделала тест. Я сделала вывод, что это грамотный, предусмотрительный и внимательный врач!

 

Девочки, где можно измерить глазное давление и проверить зрение на спец.приборе, который через комп обрабатывает данные и сразу очки заказать? Раньше был отдел оптики в Европе такой, уже нету((( А мне надо. В поликлинику не пойду, нечего там делать, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, Микрохирургия глаза на пр. Ст. Димитрова д.98, тел 922222. Звонишь записываешься, очереди нет, врачи хорошие, работают в субботу... Есть еще МНТК имени Федорова на ул. С. Перовской, но там вечно толпа народу и цены выше-мне там меньше понравилось...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, подскажите, в ДЦ на скрининг (кровь) лучше с самого утра ехать? И как сдавать- натощак? Подруге назначили, сказали, что до 2ч принимают, она поспать любит с утра, а я ей говорю, что лучше с самого утра отстреляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, по моему лучше все сдавать натощак, на всякий случай. Просто бывает тощак-тощак, а бывает чай-кофе с утра. Особенно если для анализа плазма нужна, в инвитро не берут, сразу говорят, зря может деньги потратите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...