Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Злат@, Собираюсь у Соболевой Елены Александровны. На первый взгляд врач хороший, но как профессионал не знаю.Через сколько дней тебя выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

natusik || Соболеву тоже знаю, говорят специалист хороший, немного только высокомерная. Меня выписали на 5-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, если не секрет какие показания у тебя к лапаре были ? и подтвердились ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik || я вообще как на диагностическую легла. Вот, а в итоге сделали резекцию яичников, поставили СПКЯ. Мне еще 2г назад ставили этот диагноз, потом нет, а забеременеть не получалось. Вот решилась сделать, а лапара все и подтвердила. Надеюсь будет результат хороший, пока рано судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злат@, Не сомневайся, конечно результат будет отличный. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! И тебе тоже удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik ||, А у тебя по какому поводу лапара намечается? А то мне тоже на УЗИ в Москве поставили синехии (надо рассекать на гистере), и на правом яичнике либо старое желтое тело или зр. тератома. Вот не знаю чем дело кончится. Главное ав Брянске в тот же цикл делала УЗИ ничего все нормально, когда в Москве стали делать чуть сознание не потеряла :worried: . Еще муж в командировке, одиноко капец. :cray: Хоть бы кто нибудь рядом был!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Есть подозрения на полипы, и спайки возле трубы...Я уже столько узи передела....причем на одном аппарате, в одном цикле все нормально, в другом полипы, вот так и чередуется...Надеюсь диагностика покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Главное , не переживай, конечно я бы больше доверяла московским узистам. Пробуй в след. цикле посмотреть, и если что сходи сделай гистеру...не тяни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik ||, Да планирую еще на одни УЗИ в Москву съездить (в следующем цикле)здесь тоже сделаю, и будем решать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто в шоке от разницы диагностики в Москве и здесь, вообще там за один прием больше выяснили чем за год в центре. И главное в центре даже АФС неправильно поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь наших Брянских девочек, многие уже мамы, и неважно сколько времени прошло через год, полтора, или три месяца. И это вселяет большую надежду, что и у нас будут замечательные малыши.. только нужно чуть-чуть подождать...Потом забудем про все переживания и слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне кажется все зависит от специалиста. Я в небольшом шоке всегда выхожу из этого центра...особенно от узи, которое длится мин 2 не больше, такое ощущение что они только измеряют данные: матка, яичники, и дом.фолликул. Т.е. у них все поставлено на поток, никакого индивидуального подхода к пациенту нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik ||, Как хочется верить, просто я уже пережила 2 потери, планирую с 2007 года, и живем этим ожиданием не ремонт не начинаем, кажется вот вот и ....

Согласна про УЗИ на 100% никто ничего особо не разглядывает, да и врач иногда такое ощущение, что побыстрей избавится хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ты главное не раскисай, я понимаю тебе в миллион раз хуже чем мне, мне даже представить тяжело себя в твоей ситуации, что бы со мной было, но надо держаться. Знаешь, тут все надеятся, что вот вот ...и опять новый цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natusik ||, Да не я страюсь не раскисать, просто так надоело ждать, и я думаю каждая девочка которая здесь поймет. Ладно будем и мы с колясками гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

в субботу собираюсь к вам на узи в медси, к какому-то дохтору по фамилии Вилюй чтоли(девушка по телефону быстро проговорила-я не разобрала) , никто ничего про такого не слышал?(ну или может я в фамилии ошиблась чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А не Лелюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики :wave: Скажите, а у нас в Брянске 3D УЗИ нигде не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в диагностическом делают. Знакомая работает, уверяет, что у них даже 4D УЗИ - это когда трехмерное изображение можно под любым углом рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, а может и так)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, скорее всего Лелюк. на мой взгляд - это самый худший вариант в медси, совершенно невнимательная и грубая тетка. Я с большим удовольствием хожу к Губановой - очень хороший врач. Еще там есть Зинова - тоже очень внимательный доктор, когда я ходила отслеживать фоликулы она меня минут по 10-15 смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если это Лелюк, то согласна с denisena, ооочень груба!!! И не совсем профессиональна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, denisena, ндя :scratch: попандос...блин...ну лан,теперь поеду к кому записалась-надо было раньше спрашивать.надеюсь уж посмотреть сердцебиение и померить она сможет...спасибо девочки!!!!(и надеюсь что переднюю стенку от задней тоже отличает)))))

во, а со Светой я была у Зиновой судя по подписи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Если она тебе каких диагнозов левых наставит, не переживай. Она любит всякую ерунду писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...