Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ссылка правильная.. Может надо в группу вступить

Ссылки скрыты.

да, наверное. Спасибо :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, как сложно то все.... а утрик то когда вставлять?она сказала прям сегодня вечером начать и типа он на овуляцию никак не влияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, как сложно то все.... а утрик то когда вставлять?она сказала прям сегодня вечером начать и типа он на овуляцию никак не влияет...

Я утрик начинала после подтверждения овуляции, т.е. на узи должны увидеть желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это на какой день цикла? мне Губанова вчера сказала приходи в пятницу посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, раз так получилось, следуй указаниям врача, коли хуже не будет, в случае Б поддержишь только уколом и утриком, а утрик уже не забьет овулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, решила не ждать до вечера))) защемиться с мужем в туалет и уколоть, чтоб пораньше было))) он болючий, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, решила не ждать до вечера))) защемиться с мужем в туалет и уколоть, чтоб пораньше было))) он болючий, да?

вроде нет, просто он большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я колола овитрель. Колола прямо в аптеке)))) не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя девоньки.... чего же это стоит... материнство желанное... у меня одна Б за всю жизнь (моя доченька), и теперь не знаешь как извратиться чтоб еще хотя бы одного...

 

сделали девочки, подержите пожалуйста за меня кулачки, чтобы все пошло на пользу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь заказывал двери в мире дверей. Что то не пойму, меня что-ли разводят. Взяли аванс и ничего не делают((( звоню и не могу ничего добиться, постоянно обещают уточнить перезвонить и не перезванивают, потом каждый раз отмазки, динамят короче. уже 2 месяца(((

 

Никто с ними не сталкивался?

 

Dolores22 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, короче, советую не связываться с миром дверей. Вот нашла уже и отзывы, жаль, что я раньше этого не видела

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а у вас какой-нить договор подписан? с указанием сроков? если да-то вперед писать заявление в прокуратуру ив сего делов. у нас так в городе недавно людей с окнами динамили- дошло до суда. дальше подробностей не знаю, но по любас деньги вернут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} мы вообще лохи, никакого договора не подписывали только расходники и чеки на руках, так что хоть есть подтверждение, что мы аванс отдали. А за какую дверь и какие сроки нигде не обозначено. Я просто понадеялась на порядочность людей.. и директор там явно хитренький, на словах бла-бла-бла, говорить мастер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня вообще раз только через 3 дня лопнул

 

Dolores22, я колола овитрель. Колола прямо в аптеке)))) не больно.

мне овитрель больше всего понравился(жаль что дорогой самый) . я имею ввиду действие.

 

Девочки, кто нибудь заказывал двери в мире дверей. Что то не пойму, меня что-ли разводят. Взяли аванс и ничего не делают((( звоню и не могу ничего добиться, постоянно обещают уточнить перезвонить и не перезванивают, потом каждый раз отмазки, динамят короче. уже 2 месяца(((

 

Никто с ними не сталкивался?

 

Dolores22 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, короче, советую не связываться с миром дверей. Вот нашла уже и отзывы, жаль, что я раньше этого не видела

Ссылки скрыты.

напиши заявление об отказе заказа по такой то причине в 2х экземлярах, чтоб тебе твой подписали и дату поставили, что приняли заявление. в течении месяца должны вернуть деньги. я так делала, когда мне диван 2 мес так везли. жаль , что договора у вас нет

 

сначала можно им заяву направить, а потом в прокуратуру писать. прям через инет. мой муж, кстати писал, и вроде насчет той же организации, правда по другому поводу

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а вот мне показалось, что это не самый лучший препарат - когда после укола я пришла на узи к Осиповой, она так удивилась и говорит Щегловой мол, посмотри, какая овуляция шикарная на овитреле получилась, удивительно даже. Получатся, что не всегда он работает как надо, вернее не у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а вот мне показалось, что это не самый лучший препарат - когда после укола я пришла на узи к Осиповой, она так удивилась и говорит Щегловой мол, посмотри, какая овуляция шикарная на овитреле получилась, удивительно даже. Получатся, что не всегда он работает как надо, вернее не у всех?

да? наверное и правда от организма зависит. у меня от прегнила как то затягивается О и живот болит , а овитрель легко перенесла и О тоже замечательная была . там же только вспомогательные вещества разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мне когда утрик то начинать ставить? она сказала прям сегодня вечером, я конечно не стала. но начинать то когда то надо... хотя я не понимаю зачем, потому что эндик по узи у меня пышный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, при чем тут эндрик? утрик - это прогестерон, гормон желтого тела, он Б поддерживает. Иди и пей или вставляй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, сделала вечером тест на Овульку, он пока яркий.... значит она еще не случилась? не собью я ее утриком то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ох....поэтому я и говорю, что лучше идти сразу к репродуктологам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну вот если ничего не получится в ноябре пойду... везде написано что утрик только через три дня после Овули. сползаю наверное все таки в пятницу на узи...а потом буду думать че с утриком делать. я смотрю у нас в брянске врачи беременность без колес даже не рассматривают(((

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ну почему же? если ЕЦ- то можно фолькой обойтись, при стимуляции всегда поддержку прогестероновую назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Расскажите, у кого эндометриоз на шейке Афанасьева нашла? что делала? Какое лечение? Б была после этого? Мне нашли, я вот думаю, сильно истерить или что делать-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а укол ХГЧ это стимуляция считается, да?

 

конфеткаа, у меня, через год после прижигания эрозии. пили Дюф по схеме, не помню сколько и как, по УЗИ он потом утих. а в этом году у меня его опять Дубовая обнаружила (спустя 4 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его на узи не видно. Просто он появился на шейке значит. А что Дубовая сказала по поводу лечения и Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, укол хгч не является стимуляцией. :think_1:

ты почитай об этом, чтобы понимать что ты делаешь, и зачем применяется та или иная процедура для тебя, информации ведь очень много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...