Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

у вас открыли Инвитро? круть! а мне 40 км в одну сторону нужно ехать до ближайшей лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

40, 42 кг, еще и че то там взвешивают! вас на безмене можно взвесить, ой, вы как с другой планеты!!! я 40 кг наверное в шестом классе весила. мне бы

хотя бы до 80 дотянуть... нет, точно с паралеллельного мира!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, В каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ахах) 80 кг ни у одного моего родственника нет по женской линии)))) Для меня это что-то невероятное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! подскажите, у вас (в брянской обл и в Брянске) дымом не пахнет? а то девченка из москвы щас едет по нашей обл и грит дыма много-н у нас не пахнет(а едет в Брянск-она местная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, это поезд горит) нет, у нас (Новый горок) не пахнет!

 

Poison32, на самом деле не смешно((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! подскажите, у вас (в брянской обл и в Брянске) дымом не пахнет? а то девченка из москвы щас едет по нашей обл и грит дыма много-н у нас не пахнет(а едет в Брянск-она местная)))

горят покрышки на старом аэропорту Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, а какая причина лишнего веса? Гормональный сбой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему лишний? весь мой!!! сала нету))) Ж большая конечно же!!! но, что делать порода!!! на самом деле сейчас не до этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ну ты просто написала "не смешно", подумала, что что-то произошло из-за чего вес увеличился. Но сейчас всем планирующим, наверно, не до веса) Я полностью спорт забросила, боюсь, мало ли, мой малыш из-за физических нагрузок закрепиться не может или ещё что-нибудь. Хотя врач говорит, всё это бред, вреда не будет, главное без фанатизма (штанги по 50 кг не тягать). Но я чего-то побаиваюсь. К лету всё равно придётся в форму приходить, но пока ещё есть время))) В апреле, если не получится забеременеть, возобновлю тренировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! можно к вам на огонёк?))) я из соседней Смоленской области) предстоит лапару делать в Брянске.Выбор пал на Дмитракова (не без вашего форума,кстати). Планируем ребеночка с мужем с марта этого года и вот проблемы посыпались как назло...недавно обнаружили эндометриодную кисту. Я еще подозреваю,что есть и очаги эндометриоза, т.к. мазня началась перед М. Девочки, те кто уже делал лапару по этому поводу, подскажите в какой половине цикла вас оперировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32 не грусти, родишь каак начнешь худеть. Знаю несколько примеров из знакомых, кто похудел именно после родов. Толи недосып и беготня за ребенком так влияют, то ли обмен веществ меняется..

 

Sashuro4ka привет! Да Дмитраков хороший выбор, поддерживаю... насчет дня цикла не подскажу, я уже честно говоря не помню на какой день я ложилась, и у меня киста параовариальная была.

 

девченки привет! подскажите, у вас (в брянской обл и в Брянске) дымом не пахнет? а то девченка из москвы щас едет по нашей обл и грит дыма много-н у нас не пахнет(а едет в Брянск-она местная)))

у нас пахнет в советском р-не. Я сегодня днем даже испугалась, думала пожар где-то поблизости.

 

так может нам всем пить да курить активно начать?) мож и дело пойдет!) неправильно мы живем))) все бережем себя..а надо вон как)))

а , действительно, таких примеров ооочень много..и сколько лично знаю девочек с проблемой заБ- все оч порядочные...несправедливость.(((

знаешь, иногда посещали такие мысли. Может они (алкашки например) расслаблены и пофигистичны, у них единственная забота найти выпить - и они счастливы, остальное все пофиг, а мы постоянно живем в стрессе, радости нет, еще накручиваем себя мыслями что не получается.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40кг - это будет дистрофия для меня. При росте 176 вешу много. Очень много, на мой взгляд. фото есть в графике.

Дмитраков - поддерживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а как фото в график добавлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, через радикалфото - вставляешь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ага, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, и я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сад или огород есть? Сорняки прут сами по себе, а вот за помидорками, розочками и другими культурными растениями сколько нужно ухода ;)

ой как красиво, ты сравнила!!!!! класс! надо запомнить!!! я ,наверное, помидорка!!! черри!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, русская красавица :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как красиво, ты сравнила!!!!! класс! надо запомнить!!! я ,наверное, помидорка!!! черри!!!)))

а я тыквочка - в честь предстоящего Халоуина :D и к вопросу о весе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, может и так...есть же психологический фактор... а с нашим мыторством без него никак. постоянно на нервяке(((

а может -это естественный отбор??? как с сорняками?? они грязные голодные ночью под забором пьяные спят и выживают...а мы??? мы выживем так??? сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос не в тему, от укола ХГЧ пучит? и как долго? точнее даже не пучит, а прет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы??? мы выживем так??? сомневаюсь...

нах, нах... тогда я лучше без детей, чем под забором... им Бог детей во спасение посылает, а нам в награду за терпение пошлет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тыквочка - в честь предстоящего Халоуина :D и к вопросу о весе :sorry:

а я к росту и бесконечной любви к этому овощу))) а сейчас еще и кругленькая))) жаль только без семечек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос не в тему, от укола ХГЧ пучит? и как долго? точнее даже не пучит, а прет...

:D :D :D с этого место подробнее - куда, простите, прет и кого? :Crazy: меня не перло.

и не пучило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...