Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ленка-пенка, кто я што ле??? Я вот то и дело перед зеркалом себе говорю, что опу отожрала...))) Вот скилет был, когда за 8 месяцев 3 операции. От там жесть... Незнаю, не взвешивалась, но килограмм 50-55 не больше...

 

Сепаська, я затрудняюсь... Фото не во весь рост... Да и учёт веса костей нужно учесть... Ну на вскидку 65-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙,  значительно больше, почти на 20 кг. Да, я пытаюсь с этим бороться. У меня папа шкаф два метра ростом и весом 120, вот всегда я и была крупной девочкой, в 14 давали все 17 лет. Кстати, вообще не комплексую по этому поводу, но понимаю, что для здоровья надо худеть, а так себе очень нравлюсь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська мне в 16 давали 18, в 18-20 всегда на 2 года больше, а в 23-20 дали)))

И правильно делаешь, на лицо симпотяжка-очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1

 

Привет.ну примерно так.Анализы:онкоцитология-1900,ВИЧ,рви,гепатиты-600,флюрография-бесплатно в поилклинике по ОМС,кровь общий анализ и моча- тоже можно в поликлинике,но лучше перед лапарой прямо в больнице,ЭКГ- можно бесплатно в своей поликлинике.вроде все. Далее по лапоре. 1000 р анестезиологу на руки,и вот тут далее самый интересный момент.Если ты пришла платно, то через кассу.Я пришла платно,но давала врачу. Сколько через кассу не знаю.знаю только что палата в которой я лежала офиц по их Прайсу 1700\сутки. Если у тебя полис,его за регистрируют все равно,но если ты не сотрудник РЖД,понятное дело что платить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже на вид не дают 40кг, хоть я и тростиночка, думают, что 45кг. Т.к. маленькая собачка всегда щенок, выгляжу моложе на несколько лет. Правда, когда сделала пикси, на мой взгляд стала выглядеть практически на свой возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при росте 165 вешу 47 кг, так что при росте 156 40 кг это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня хотят в 4-ю больницу положить. Стоит или лучше в 1-ю?

сохранять Б только в 1 больницу..лучше нигде нет врачей... и вообще только к Полтавцевой лучше всего...а чего кладут то?? и почему тебя все время в разные больницы то кладут...ты поговори с Т.В.-пусть она тебя ведет уже-двойня же все таки....

 

Я вешу 47 при росте 158 см.... худой не выгляжу..наоборот если поправляюсь до 50-51 то уже попа толстовата и мне так не комфортно... Надеюсь сбросить вес после родов быстро, не люблю себя больше 50 кг... А сейчас за Б набрала 7 кг уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк говорят, мы тока в 4-ю направляем и все тут. Я отказалась в итоге, приехала сегодня к Полтавцевой, она меня взяла, но еще не смотрела. В жк вчера тонус насмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему вдруг начали в 4ю класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, наверное, в зависимости от района ЖК. Логично, что с Манежа направят в 1, а с Советской ЖК в 4, или раньше всех в первую отправляли? Просто я не помню, из какого района Велимира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, наверное, в зависимости от района ЖК. Логично, что с Манежа направят в 1, а с Советской ЖК в 4, или раньше всех в первую отправляли? Просто я не помню, из какого района Велимира.

Меня в 1ю отправляли, а в 4ю говорили что только на операции кладут, на сохранение все в бежицу.

 

Может в 1й переполнение, поэтому решили в 4ю тоже класть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Я когда лежала в 4, там девочки были на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Фокинского. Что интересно, в 1-й сейчас говорят, что берут только Бежицких. Но меня взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот и замечательно, что взяли! В тесноте, да не в обиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос не в тему, от укола ХГЧ пучит? и как долго? точнее даже не пучит, а прет...

меня вроде тоже после него распирало, потом дня три может болеть живот.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ˙˙·мою води))))

٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ага, в Брянск только 3 года как перебралась

 

Лесюня-котюня, что такое пикси?

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой нормальный был вес, при котором я себе нравилась: 48-50кг. Уже не тощая но и лишнего нет. Рост 165. Если >50 то уже себе не нравлюсь. Но и меньше 48 плохо, как кощей. А сейчас 60, ужас, надо что то уже делать))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, это короткая женская стрижка))) Все в шоке были, конечно, я полтора года назад обрезала длинные ( до талии волосы) в удлиненное каре и сделала биозавивку, ходила с кудрями чуть больше года, а в августе обрезала и их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, хочу фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, неа, кина не будет))) сколько бы здесь не объясняли, как вставить фото, я полный профан, как бабушка-старушка, с техникой на заискивающее Вы)))

Кстати, все поделились на 2 лагеря- вначале, зачем ты обрезала свои роскошные волосы( ага, эти три волосины в пять рядов, тонкие волосы у меня), потом- зачем обрезала свои кудри. Второй лагерь- а тебе хорошо и где ты стриглась)))Причем, жалко мои длинные песики тем, кто свои обрезал и растить не собирается, так и хочется сказать- что ж свои стрижете каждый месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня всегда будут осуждающие, зато все заметили.. иногда надо резко что-нибудь менять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, неа, кина не будет))) сколько бы здесь не объясняли, как вставить фото, я полный профан, как бабушка-старушка, с техникой на заискивающее Вы)))

Да ладно))) наверное просто не хочешь))) Давай мы тебе онлайн по пунктам расскажем как вставить фото? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не, я на полном серьезе, скажу больше, я даже не найду, откуда их вытащить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не найду, откуда их вытащить)))

в смысле? Фотки есть в компе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, есть, но все с фотками делает муж. На работе еще худо-бедно я что-то делаю. Вот полезла щас, сделала фотку с камеры ноута. Говорю ж, с техникой на Вы, даже в 21 веке))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...