Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, дык если фотки есть, то нужно просто найти то место, где они хранятся и всё) Ты можешь фотки сама посмотреть в компе без помощи мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Все, полазила и нашла фотки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарки у тебя по этой же причине нету? Давай с аватарки начнем)))

 

Все, полазила и нашла фотки)))

вот и хорошо) ищи фотку, которую надо показать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :D у меня свои густые, но отращивать в лом, потому я за эксперименты;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходи на сайт радикал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки вы худышки! а я 70 кг рост 170см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, как малышик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1,

 

Привет.ну примерно так.Анализы:онкоцитология-1900,ВИЧ,рви,гепатиты-600,флюрография-бесплатно в поилклинике по ОМС,кровь общий анализ и моча- тоже можно в поликлинике,но лучше перед лапарой прямо в больнице,ЭКГ- можно бесплатно в своей поликлинике.вроде все. Далее по лапоре. 1000 р анестезиологу на руки,и вот тут далее самый интересный момент.Если ты пришла платно, то через кассу.Я пришла платно,но давала врачу. Сколько через кассу не знаю.знаю только что палата в которой я лежала офиц по их Прайсу 1700\сутки. Если у тебя полис,его за регистрируют все равно,но если ты не сотрудник РЖД,понятное дело что платить надо.

онкоцитология-1900??? я помню к Афанасьевой ходила на кольпоскопию, отдавала руб 350 за прием, а мазок на онкоцитологию она бесплатно брала и и за анализ я не платила.

а вичи и гепатиты где 600 стоят???? я последний раз в инвитро сдавала -1100 было удовольствие...

их, кстати вроде , тоже в поликлинике можно сдать

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

онкоцитология-1900??? я помню к Афанасьевой ходила на кольпоскопию, отдавала руб 350 за прием, а мазок на онкоцитологию она бесплатно брала и и за анализ я не платила. а вичи и гепатиты где 600 стоят???? я последний раз в инвитро сдавала -1100 было удовольствие... их, кстати вроде , тоже в поликлинике можно сдать

 

 

ой ййй девочки всё попуталась я 1900-это снимки труб. Цитология 400 рублей ,да да да у Афанасьевой.

А вичи и гепатиты 600 там где я лапару делала в больнице РЖД, точнее по чеку глянула 593 руб( RW, ВИЧ, и гепатит B и С)

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, хорошо что Полтавцева взяла-она никогда не откажет... Да и лучше врача не найдешь все равно...Я всегда смотрю на нее и поражаюсь какая у нее трудная работа и насколько она на своем месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в 2012 сделала каре, все так жалели волосы, что я их отрезала. Сейчас хожу с длинными, и все говорят, что пора их уже обрезать)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я вирусы там не схвачу? А то я, когда смотрю чьи-то фото, стоко хрени со всех углов вылазит с голыми титьками и т.д., что просмотриваю все буквально пару секунд и закрываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, как малышик?

тяжко, не могу смесь подобрать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, моя мама ваще заявила- тебе что, 20 лет? Эксперименты с длиной и цветом надо проводить раньше, а не в 35)))) Хотя сама в молодости что только не делала с волосами, а я только в 18 лет один раз обесцветила, и вот только теперь экспериментирую))) Начальник на работе неделю мне дифирамбы после стрижки пел, комплиментами засыпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мне тоже про возраст говорят. Только в том контексте, что типа уже возраст прошёл, когда нужно длинющие волосы носить. После 25 уже надо стрижечки аккуратные делать, а длинные это для девочек-подростков. Я чуть в осадок не выпала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, мне тоже про возраст говорят. Только в том контексте, что типа уже возраст прошёл, когда нужно длинющие волосы носить. После 25 уже надо стрижечки аккуратные делать, а длинные это для девочек-подростков. Я чуть в осадок не выпала))))

А после 30 вообще покороче и хим.завивку делать?))

 

А в 40 платок начинать носить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, че греха таить, я уже платок ношу))), идут они мне. купила пальто-кокон, шапки вообще не смотрятся, головка масюсенькая, пальтишко свободное, и шапка смотрится нагромождением на голову)))

 

shinda, а со своим молоком вообще хреново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волосы красивые, то можно до любого возраста носить длинные, хоть до 70.

 

Лесюня-котюня понимаю насчет платка, просто в советское время был стереотип, что после определенного возраста было уже неприлично ходить без платка. И бабушки наши всегда носили платок, даже летом.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у тебя красивые волосы, густые, такие длинными носить и носить, и каре держаться в укладке будет. Мне каре идет, но у меня обе передние пряди в одну сторону выворачиваются, укладка для меня каторга. С короткой вообще никаких проблем, 2 минуты фена и готово!

 

И, кстати, еще один стимул ярче красить глаза))) Раньше только тушь, иногда со стрелками, теперь все оптом- карандаш-тени-тушь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"тяжко, не могу смесь подобрать"

 

Тут девочки с стажем, помогут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу стричся, но я не хожу с распущенными. Очень нравятся косы и пучки. Все хочу научиться типа такого самой делать.

8456.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я с длинными очень мучаюсь, помимо того, что очень густые (приходится часто в парикмахерской густоту убирать) плюс они пушистые, как одуванчик. В общем с утра у меня каторга: мою минут 20, пол часа сушу, потом час выпрямляю. И так каждый день. С короткими вообще проблем не было, на всё это час от силы уходило. Хочется постричься, но так жалко волос и потраченного времени. Хотя, если беременность всё-таки случится, так и так придётся волосы отрезать

 

Я тоже не хочу стричся, но я не хожу с распущенными. Очень нравятся косы и пучки. Все хочу научиться типа такого самой делать.

8456.jpg

Блииин, ну как у тебя получается фото вставить, у меня только ссылкой получается))) Наверно, это так и останется для меня секретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а я вирусы там не схвачу? А то я, когда смотрю чьи-то фото, стоко хрени со всех углов вылазит с голыми титьками и т.д., что просмотриваю все буквально пару секунд и закрываю)))

не боись) заходи на радикал и нажимай на кнопку выбрать файл" Откроется окно новое , там ищи свою фотку как обычно на компе и нажмешь "открыть"...фотка твоя появится, потом нажмешь "загрузить", появится фотка и много кодов, выбираешь код "картинка в тексте" код для форумов, начинается на URL Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мои любимые прически тоже были пучки и французские косы, плела подруга-соседка, но косички у меня получались с мышиный хвостик и два дня я с ними ходить не могла, затылок болел от натяжения волос. Зато потом как расплету- такая густо-волнистая шевелюра получалась, просто вау)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...