Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Lusia-best, :grin: спасибо)))))я обычно своим мозгом думаю прежде чем пугаться))))ну буду терь совсем предупреждена)))))

 

кстати!а фотку у нее можно просить или не стоит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

SteFunny, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне говорили что Лелюк - диагност никакой, но по беременности УЗИ она делает очень даже не плохо...так что не переживай!а Губанова действительно хороша!по мне - лучшая в Брянске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, :friends: ты меня обнадежила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

ну кстати да, насколько я помню в диагностическом к Лелюк были целые очереди беременных... Мне губанова фотку сделал даже без вопросов, да и раньше при каждом узи делали всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воо,а я наверное к лелюк в 20 недель ездила в диагностический(мне в общем-то все равно было к кому-не выбирала,кто был к тому и пошла).

ну да не об этом...

в общем узи оказалось ппц!!!!!!!!!!я в шоке...ну не знаю, когда со Светой я была в 5 недель в медси на узи мне срок ставили акушерский....в общем Лелюк поставила мне 4 недели...я начала голову ломать чего отчего...блин!!!и что меня смутило сразу-это то,что она определила сердцебиение, а оно у эмбриона определяется с 6 недель...приехала домой,взяла старое узи(Светино), там для диаметра плодного яйца равного 6мм стоит срок 5недель!а лелюк мне намерила 16 мм и пишет 4 недели!ну в общем полезла я в инет-и вроде выходит что всё мы соответствуем!!!

в общем заплатить за узи 500р с небольшим а потом еще и голову ломать чего там намерили эт ппц.

я Лелюкой ОООч не довольна-больше к ней не поеду(ну на будущее мне урок).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как я поняла в первом случае (Света) - речь идет о сроке от посл. месячных, а Лелюк тебе поставила срок от зачатия...вот и вся неточность...просто 6мм для срока 5 недель от зачатия - это очень мало, а для срока от посл. месячных - самое оно...вот и получается, что вам сейчас 6 недель от посл. месячных, как и стоит у тебя в линеечке....и сердцебиение присутствует по сроку...

просто я была у Лелюк на УЗИ по беременности, размер был 6мм - она мне ставила 3 недели от зачатия (или 5 нед от М)....

очень часто бывает такая путаница...

 

надеюсь я все правильно поняла-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, ага, ты всё правильно поняла)))меня удивляет просто что кто-то ставит не акушерскими неделями, и она еще думала что я ей от зачатия срок говорила...ну в общем не понра мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

к сожалению, ты просто подтвердила наши слова. Но самое главное, что с твоей крошкой все в порядке, а остальное уже мелочи, просто в следующий раз, когда будешь записываться сама называй фамилию врача. Фотку сделали, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, в следующий раз так и сделаю))))да фотку сделали-я даж не просила)))правда канешно хреново видно)))но можно отличить головку и хвостик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом месяце у Зиновой узи делала, рассматривала все долго и тчательно (то привстаньте, то прилягте)), короче спайки насмотрела..... теперь вот после лапары лежу, жду понедельника и доктора, может что прояснится. Так хочется, чтобы хоть что-нибудь нашли и все это было исправлено, надоело анализы сдавать...безтолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, все будет хорошо!все должно быть хорошо!сколько ж можно там наверху нас мучить-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!

подскажите советом!кто что-нибудь слышал или наблюдался у Щегловой (зав отделением ЭКО в Центре планирования)?

заранее признательна всем, кто откликнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, У меня знакомая у нее наблюдалась еще в консультации была довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нее наблюдалась,очень грамотный специалист. я ей очень довольна, как человек тоже супер. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность к ней попасть, то только туда. или хотя бы просто консультироваться приходить тоже как вариант.она никому не отказывает, надо просто быть вежливым и понимающим, т.к. очень занята, п.ч.заведующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз...где в Брянске получить медицинский полис? У меня уже просроченный, нужно поменять....прописана я в Бежице. А то не могу без полиса на учёт в ЖК встать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

в доме быта на 3- или 4-м этаже есть страховая компания, я обычно там получала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся,

я тоже о Щегловой слышала только положительные отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ndy, Lusia-best, Спасибо, девочки!!!

сегодня побыла - расстроилась...как человек она понимающая, отзывчивая - мне очень она понравилась! НО: она мне сказала, что мои попытки заБ не в счет, т.к. с момента выкидыша прошло только пол года...она мне дает еще пол года и только если и тогда НЕТ - ставит меня на учет, хотя у меня на руках было направление к ней из ЖК...сказала, что все анализы в норме, скорее всего я себя накручиваю...сказала, чтобы я больше не измеряла БТ (базальная температура), не делала тесты, а просто отдыхала....скаазла, что в мае будет проверять трубы, если не заБ...вот так вот....все врачи разводят руки, а я так боюсь второго выкидыша...

 

 

девченки, а Вы не знаете, сколько действительно заключение о проходимости маточных труб?мне делали лапару в январе - сказали, что все нормуль...вот интересно, сейчас еще актуально это заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я выписалась из 4й больницы после лапары. Все ок. Врач был Дмитраков Андрей Владимирович, все понравилось, отношение и т.д. На лапаре подтвердились кисты, которых аж две, они на трубе были - кисты удалили.

Трубы оказались полностью проходимы, это притом что снимки ГСГ (гистеросальпингография) показывали непроходимость (я уже не надеялась на такую радость :)). Так что не доверяйтесь особо результатам ГСГ. Особенно которое делают в областной, ИМХО, мне там крайне неудачно снимок сделали.

По лапаре еще выяснился эндометриоз, так что вот она причина моего бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, я думаю, что если за это время не было воспалительных процессов, операций и ЗПП, то вполне актуально.

КаИра, ну вот и замечательно, что нашли причину, желаю удачи, пусть все получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Поздравляю с обнаружением причины, это большой шаг в лечении, если знают что лечить то вылечат! Так у тебя даже две кисты были? А по УЗИ тока одну ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...