Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, выкладываем фото, будем воочию знакомиться, вдруг встретимся и узнаем друг друга))))

Я воздержусь)) По сравнению с вами я буду страшненькая )))

 

Лесюня-котюня, и правда) кажешься высокой) очень стройная, как лань,.. а стрижка....с короткими вроде не плохо, но что-то не так... то ли стрижка, то ли укладка...не пойму ....

Может светловато? Я бы наверное еще больше рискнула и перекрасилась бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне кажется тебе бы пошла стрижка с длиной косой челкой спереди и кротким ежиком сзади ... Как у Виктории Бэкхем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну что ты такое говоришь! Некрасивых девушек не бывает) Каждая по-своему хороша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ну начинается, как подзуживать показаться- здесь в первых рядах, не верю. Здесь все девочки- красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мнения и здесь разделились))) На самом деле, шапка волос смотрится побольше, а лицо помельче, фовот,то не передает)))

вот, вот и я это хотела сказать, а то схвачу сейчас! моя то и в экран не влезет... шапка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, про Бэкхем- это мне? Я не умею укладывать на весь день. Мне делали боб как у Виктории- красиво, но укладка не держится, если не в салоне делали, пряди в одну сторону смотреть начинают, и длинная челка, лезущая в глаза- мне неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сама стрижка нормально, но с цветом можно что-нибудь придумать, или совсем осветлить, или темнее или какое то более сложное колорирование. это уже к стилисту надо за советом. Если камера не сильно исказила, то на фото волосы светло-русые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да светло-русые, и на них остатки мелирования ( уже 2 раза стриглась после покраски). Если честно, цвет менять не хотела, но послушалась советов, что нужно что-то поярче, мелировала с тоником, это было что-то, свои волосы казались рыжими по сравнению с тонированными белыми, потом смывала, и поняла, что природный цвет мне нравится больше всего. На более темный, наверное, никогда не соглашусь, только если на рыжий-единственное исключение. Летом волосы выгорают и я становлюсь настоящей блонди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  что нибудь типа этого может быть и цвет волос поярче

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не стричься, через полгода будет как раз такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, на фото все красиво, а как енто носить каждый день? либо челку зализывать за ухо, либо глаза в кучу будут от лезущей челки. Мне Вики больше нравится с черной короткой стрижкой без такой челки.

Для меня удобство не на втором месте стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, че греха таить, я уже платок ношу))), идут они мне. купила пальто-кокон, шапки вообще не смотрятся, головка масюсенькая, пальтишко свободное, и шапка смотрится нагромождением на голову)))

 

shinda, а со своим молоком вообще хреново?

молоко бывает у молодых девочек , а я уже старая. сейчас кормлю НАНом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, да, и пенсия скоро :girl_cray: а мы еще не рожали

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, но-но, старая она, мы молодые дефчонки в самом начале расцвета сил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начало конца, млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, смех-смехом, а у меня стаж уже 18 лет, меньше отработать до пенсии осталось(14 лет), и я ее уже заработала горячим стажем)))

 

ленка-пенка32, э, ты чего, у нас начало начал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня все только начинается... все никак не начнется, боюсь, что все так и закончится не начавшись. Хандрю...Изжога, чаю черного выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, будешь хандрить, возьму розги и побью, так и знай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, какая ты стройняшека :applause:

 

СёПаСьКа, какая ты красавишна на фотах :applause: такой взгляд жизнерадостный :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко бывает у молодых девочек , а я уже старая. сейчас кормлю НАНом

крепитесь, это тяжело, я своего кормила нутрилоном, чередовала обычную и антирефлюкс, т.к. у нас были постоянные срыгивания.

 

но нутрилон я не стану вам советовать, она не лучше нан, в составе присутсвует хрень например пальмовое масло.

вот состав

zU7PQgtHAeE.jpg

 

Но пока выбирали и читали отзывы я поняла что срыгивания еще самое безобидное что бывает, а без пальмового масла, например, семилак, тоже вызывает побочные действия и не всем идет, только про нэнни хорошие отзывы, но я о ней поздно узнала. Если средства позволяют, попробуйте нэнни все же, по отзыва самая хорошая.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко бывает у молодых девочек , а я уже старая. сейчас кормлю НАНом

вы конечно извините. но это всего лишь отговорка. знаю кучу-кучную людей, родивших после 30 и вполне успешно откормивших деток! могу вспомнить одну девушку в 38 родившую себе дочку и хорошо кормившую. знаю другую-первый ребенок Экошка, откормила...ну до 2,5 точно, вторую родила уже сама и тоже откормила до 2. точно вспоминается еще одна девушка, в 35 родила вторую они и после 3 лет еще обнимались с сисей. все дело в настрое!(в большинстве случаев. я знаю только одного человека у которого ни в 20 не пришло молоко-по ее словам, ни в 35-но там было ТАКЕ давление высокое, что о молоке и не говорили уже).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} согласна с тобой - не в возрасте дело! У меня знакомая родила после 36 лет и оочень долго кормила грудью, лет до 2.5, до самого садика.

 

Мы еще все удивлялись, чего она так долго кормит. Девочка уже давно сама кушает))))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я своего сыночка кормила сначала Нутрилоном, но не пошел он нам. Потом попробовали малютку- пошла на ура, а утром и вечером для нормализации стула давала КМ нутрилак и было все отлично, но у нас не было аллергии ни на что. Спорить про ГВ и ИВ не буду, каждый выбирает для себя и малыша оптимальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я вот что думаю, даже если своего молочка нет или не хватает, грудь все равно надо давать, потому что без ГВ может неправильный прикус сформироваться, т.к. нижняя губа тренируется при ГВ. или типа того. Сосание из бутылочки не помогает сформировать правильный прикус. Вот у моего сейчас нижняя губа явно недоразвита, кто знает, возможно из-за того, что рано перешли на ИВ.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришло молоко в роддоме ,много пришло молока! я сцеживала молокоотсосом, каждое кормление было еще 100 мл потом резко дома стало пропадать. я думаю просто от усталости, ребенка беспокоит животик и я его всю ночь таскаю на руках .....утром просто падаю . похожа я на зомби......

 

все бабки и деды блин работают, муж на ответственном посту ему надо выспаться!

 

я покупала таблетки для лактации + фиточаи+смеси для кормящих, не помогают. может я просто не молочная мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...