Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, прям радостно от твоей улыбки стало, такая фота солнечная. Слушай, мальчонка как на вас обоих похож, такой большущий уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... бяда... Я плакаю... Была на УЗИ, фолликулы значительно выросли, но! эндометрий хуже чем в прошлый раз... 12 день 4 мм. Добавили Дивигель 3 р. в д. Блииин я вообще в отчаянии...

Я уже давно заметила, что М не такие как раньше, намного меньше их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, а вот не расстраивайся, если суждено, то бусинка найдет место, где прикрепиться.

может, еще успеет подрасти.

 

chaika____1, как ни странно, похож... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, вот ты молодец! А я никак мужа уговорить на переезд не могу... А ты откуда в Дятьково, район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мужа лицом, а на меня характером :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська спасибо за поддержку! Мне сейчас очень нужно. Только с моей подружкой общалась, она 24 стала мамулей, я безумно рада за неё, рада как своему до слез! Такой сладенький кряхтит в телефон. Вот как дождаться своей судьбы??? Вроде не загоняюсь до предела, но и из головы не выкинешь...

Повторюсь ты обояшка! Буду с компа, попробую себя показать если кому интересно...

 

Кстати получена информация, что якобы с одной трубой только кесарево. Правда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, конечно, интересно)))

СёПаСьКа, а я помню фотку без челки с локонами и в шубке, там тоже хороша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да раньше без челки)))

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, а почему с одной трубой КС? где связь? я такого не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю... Что- то там про родовые пути... История одной девочки ей кс делали, вот ей что- то подобное говорили. Я это от 2 го лица услышала, толком не поняла и не вникала...

 

Девочки, а от чего эндометрий перестаёт расти, что влияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, понятно. Можно будет поспрашивать у гинеколога. Я такого не слышала. У нас в Стародубе девочка есть вообще без труб, делала эко в Белоруссии, рожала в Брянске сама, не кесарили.

 

Девочки, а от чего эндометрий перестаёт расти, что влияет???

а вот фиг его знает... тоже закон подлости - когда все три ИИ делала, эндометрий был шикарный, рос как на дрожжах (видимо, на гонадотропинах), Щеглова так его нахваливала на каждом узи... а сейчас не растет толком - циклы длинные и М скудные совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трубы и кесарево не слышала, слышала другое - что ЭКО-шниц часто направляют на кесарево.

 

Ой, девочки... бяда... Я плакаю... Была на УЗИ, фолликулы значительно выросли, но! эндометрий хуже чем в прошлый раз... 12 день 4 мм. Добавили Дивигель 3 р. в д. Блииин я вообще в отчаянии...

Я уже давно заметила, что М не такие как раньше, намного меньше их...

А какая длина цикла, много еще до овуляции? Нарастет, не переживай, я же так понимаю что О не завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно... Мне ещё рано об этом заморачиваться, пока не буду фигней голову забивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко бывает у молодых девочек , а я уже старая. сейчас кормлю НАНом

ну ваще ))) откуда статистика? :malicious: я так-то тоже не молодуха) но кормлю свою грудью 11 месяц)

Просто старшую по своей тупости глупости и незнанию стала докармливать смесью, тем же самым страдают 90 процентов мам, которые говорят о нехватке молока. О нехватке молока можно судить только в одном случае, это когда кормишь, а через месяц ребенок не прибавил положенные 400- 500 грамм, а я судила по сцеженному молоку, по налитости груди, по весам до и после кормления, когда сиськи перестало распирать и прекратились частые приливы ....Я кстати до сих пор не могу сцедить больше 20 мл))) но теперь забила на все и кормлю грудью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каира, ну от 29 до 31. Г. сказала что О предположительно через 2-3 дня и что бы муж рядом был! Гы)))))

Я тесты не делаю... по ощущениям бывает на 15-16 день, а там могу ошибаться...

 

Вот ещё вопрос? Почему мне не назначают, уколы какие- то...? Вроде краем глаза видела, что девочкам при стимуляции укол делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙ ясно. У меня в одном из циклов с 2мм дорос до 9мм за 8 дней. Для закрепления минимум 7мм. 10 нормально.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, а что у тебя за процедура предстоит? ИИ? может, решили в естественном цикле, раз у тебя своя О есть, поэтому и не колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос? Почему мне не назначают, уколы какие- то...? Вроде краем глаза видела, что девочкам при стимуляции укол делают...

это вопрос к твоему гинекологу) Уколы назначают при стимуляции или у кого не лопаются сами фолликулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос к твоему гинекологу) Уколы назначают при стимуляции или у кого не лопаются сами фолликулы.

и тем, у кого эти фолликулы сами не растут - нет О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем, у кого эти фолликулы сами не растут - нет О.

а ты про какие уколы, я про ХГЧ... я например колола ХГЧ в естественном цикле, так сказать, иначе мог не лопнуть, хоть и вырос сам.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я про Гонал, например, или Менопур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ну я то вообще в этом не бум-бум... Я ещё только первый цикл стимулируюсь, вот пока до Г не докапываюсь, делаю, то что говорит и не спорю!... Сказала нв 19 день приехать будет желтое тело смотреть.

Девочки! Спасибо что вы есть! Так помогает!!!

 

Я вот тоже про хгч...

Сепаська, нет пока не ИИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙так ты стимулируешься ? а чем? Если Клостилбегит то укол ХГЧ обязательно нужен.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, значит, у твоего эндрика есть еще целая неделя на подрасти, так что не расстраивайся раньше времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гинеколога полностью полагаться нельзя, надо все перепроверять.. Она могла забыть что-то назначить, или просто может быть некомпетентна. Многие назначают обычную стандартную схему стимуляции всем подряд, не учитывая особенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...