Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ну не буду спорить, разные медсестры по разному клали малышей, иногда нам приносили и клали бочком. Но чаще вот так:

post-82595-0-98298800-1415039388_thumb.jpg

И запеленованы солдатиком и так туго, что голова смотрела ровно вперед всегда))) post-82595-0-75869400-1415039411_thumb.jpg

Я и подумала, что эт норма)

Действительно многое зависит от команды медсестер. Я была очень довольна теми, кто за нашими малышами наблюдал. Даже подсказывали как правильно к груди приложить и очень терпимо относились к первородящим и неопытным мамам.

Ой, какой лапушка у вас).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, какой чудный конвертик! такой миленький, что-то ему снится :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я тоже к рыжим не равнодушна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки,такая ситуация. Что то покалывает внутри,как мне кажется там где матка.сегодня 12 день цикла.покалывает 2 дня. Не то что бы больно и постоянно,но непонятно. Как то я такое особо не замечала никогда.7 октября была лапара,месячные пошли вовремя,и вот теперь такие покалывания. Читаю в инете пишут типа эндик растёт,у кого такое было????? Мне просто 11 ноября на первый мониторинг идти,и меня это беспокоит.боюсь что опять что нить обнаружат и отложат.

 

Вы котят таких чудесных тут выкладывает,а у меня прямо мистика с котом. В декабре сделала торч инфекции,и результат был не айс,в том числе оказалось,что нельзя мне особо кошек при Б. И вот сижу я как то и говорю своему коту,что если за Б, то поедет он в гости. И в январе мой красавец персидский кот ушёл и не пришёл уже. Я три месяца открывать бегала дверь,мерещелось что он мяукает.но нет. Очень не хватает дома животного,очччень.но пока не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., после лапоры может покалывать как угодно. Это же хирургическое вмешательство, до сих пор происходят процессы заживления, тем более каждый организм уникален. Если есть сомнения можно посоветоваться с врачом для самоуспокоения. Ну, а вообще... Нужно настраиваться на то, что когда пойдешь на мониторинг все будет в самом лучшем виде. Я конечно понимаю это волнение (пройдено самой), но настрой играет огромную роль. Все будет хорошо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Br_olga,  Спасибо,я вот тоже думаю может это "отголоски" лапары.Хотя после лапоры и до месячных вообще не было никаких таких болей в области матки,тока нуу швы тянуло ну и кишки перекатывались казалось))) и вот М прошли, и на 12 день появились болючки. Спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., зачем ты ему это сказала. Он чувствует все. Животные вообще очень умные бывают. Жаль кошака... А по подвалам не искала?

 

А по поводу лапары это да, бывает всякое. Тебе гистеру не делали, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, тугое пеленание давно уже не норма...это доказано...В Бежице с головой пеленают только в первые сутки жизни-потом уже на голове ничего нет...И клали всегда на бочок они-на спину точно не стоит класть новорожденных...И медсестра потом патронажная мне говорила что на бочок класть надо и бочок каждый раз чередовать... А вообще я за совместное пребывание когда ты сама решаешь как будет лежать твой ребенок (и не только это)...

 

Кошечки у всех замечательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, болтушечки :flower: какие у все кисы красивые, у меня тоже вислоушка коша Плюшка, такая вся ласковая и нежненькая, но сейчас гуляет и у нее оказывается такой голос противный :Laie_: как замяучит ночью, просто ППЦ

Каира, какой малышастик славный :kiss2:

 

все показывааются и я покажусь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, наша тоже гуляет, ну меня она в такой момент не так любит, а вот муж на порог- вот она сразу тут как тут, ему вообще голоса подавать нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить от коликов для малыша Бэбикалм. Моему малышу 5 месяцев и первые 3 колики не оставляли его в покое. Лекарства на основе симетикона (Эспумизан, Боботик) лично нам не подошли, но выручал Бэбикалм, основанный на смеси растительных трав (укроп, мята, анис). Я его давала около 3-5 раз в день перед кормлением, меньшее количество раз результата не давало. Попробуйте, возможно подойдет и вам.

Привет! купили будем побывать! спасибо за совет !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Да так получилось, что с мужем познакомились рано 17,5 мужу 22, я сооовсем не думала о серьезном, но он ко мне очень серьезно относился, любил очень и я влюбилась. Встречались 2,5 года, ну из этого конечно вытекает свадьба. Мне уже можно сказать 26 (15 ноября), замуж вышла без 2х месяцев в 20. О детях мы планировали задуматься пожив в браке 2-3 года и в путь! В 20 лет 24 ноября сделали операцию (апоплексия Я), врач сказала срочно беременейте, а то потом может не получиться, спаек у меня много было... И все, после этого мы стали стараться, следом в мае аппендицит, в августе внематочная с удалением трубы... после этого глухо, как в танке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ужас, сколько на тебя сразу всего навалилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ничего себе черная полоса :( но как правило, за черной полосой, всегда большая жирная белая :flower: удачи тебе

 

Лесюня-котюня, у меня еще есть большая дворовая кошка, так вот они вместе, что зря вытворяют :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, красотка!!! Я тебя немного другой представляла, темненькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, У моей мамы в доме 8 кошек, представь, что там творится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, спасибо! Хотелось бы верить...

Да вот навалилось и почему-то не хочет отваливать обратно)))

И особенно мужу наверное приятно было, не успел жениться, а жена по больницам, лечение за лечением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Вот уж веселуха там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ну да. Даже умудрялись с комода телик неплоский сваливать, это что надо было такое вытворять, чтоб такую тяжесть уронить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в Областной дети лежат в кювезе (под наклоном). Когда моя соседка забрала мальчика в палату, то ей прикатили этот кювезик и там малыш лежал на спине, просто головка набок. Мой малыш спит только на спине. На боку ему очень не нравится, он сразу кряхтит, потом плакать начинает. Я ему головку сама поворачивала налево-направо. Вот он запомнил, уже сам выбирает как головочку класть и спит или прямо или налево. А налево не кладет головку.

Я не понимаю - почему НЕЛЬЗЯ спать на спине? Только потому что может срыгнуть? Тогда согласна, других причин не понимаю. Это срыгивание реально страшно, я первые недели волновалась, вставала и поворачивала головку набок и он так спал. Кстати, медсестра к нам приходила и видела как он спит, сказала все хорошо, только головку поворачивайте.

Как твое настроение перед родами?? Уже скоро-скоро увидитесь!!! :kiss2: и все по-новой! еще одно новое СЧАСТЬЕ! :love:

 

Котики офигенные, я своего тоже выложу. Он больше Егорчика, но уже Егорчик догнал!

 

shinda, красотка!!! :yes:

 

, все будет хорошо!!! ТЫ обязательно станешь МАМОЙ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, красотка!!! Я тебя немного другой представляла, темненькой.

я 22 года была темненькой,потом блондинкой , сейчас серобурокозюльчатая с синяками под глазами и весом 70 кг) даже стыдно на улицу выйти! Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., зачем ты ему это сказала. Он чувствует все. Животные вообще очень умные бывают. Жаль кошака... А по подвалам не искала?

 

А по поводу лапары это да, бывает всякое. Тебе гистеру не делали, кстати?

 

Да вот не знаю зачем сказала,просто сказала и все. Нет по подвалами я не искала,живу я в частном доме,ходила искала по улицам.

 

Да гистероскопию мне делали в марте,удаляли жирный полип, почистили.там в матке тоже не все на отлично,но на лапаре сказали,что хотя б внешнего эндометриоза нет,уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda,  я вас умоляю, я уже забыла, когда весила 70 кг, синяки у меня с детства под глазами из-за тонкой кожи и общей бледности.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо! Так приятно слышать именно эти слова!!! Мне так еще никто не говорил... (все получится, все будет, не твое время и тыды...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...