Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки кто делал гистероскопию, где делали???? Подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Lusia-best, я делала в Железке. На 2 Брянске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, КАк впечатления? кто врач? Сколько дней лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Кто врач? Если хороший не подскажешь как с ним связаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Ковалева взять меня не может, Александов в отпуске, муж в командировке, а я в истерике. Что бы леч на гистеру надо организовывать как свадьбу, просто ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, у меня свекровь делала гистеру в ЖД-больнице у зав гинекологич отделения Ромащенко С.В. осталась очень давольна, я у нее же лапару делала - тоже все нормуль, в принципе...но мы с ней напрямую договаривались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я тоже делала в железке неделю назад у Ромащенко, правда параллельно с лапарой, поэтому сколько держут не скажу. Мне там еще Игуменова понравилась. Попробуй к ним в отделение позвонить записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, Olga1803, Спасибо девочки! Буду пробовать. Но там вроде сказали гистеру делают на 7 ДЦ, а мне надо во второй половине наверно. Мишакина вообще ничего не сказала. И как долго там очередь ждать? Я просто надеялась что меня Ковалева на следующую неделю возмет а у нее никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне в ЦП когда давали направление сказали до 10 дн. ц. делать, может это индивидуально, не знаю. На счет очереди уточнять надо, у врачей разная загруженность в каждый конкретный день, могут свободному тебя отдать, если не договоришься. Позвони, задай вопросы, определись со специалистом, кстати там около 5 врачей работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, Звонила разговаривала с Ромащенко. Я немного в шоке, она спросила у меня кой чего и говорит тебе надо гистера совместно с лапарой, хотя Мишакина мне сказала тока гистеру, да вообще никто про лапару не говорил. Я говорю давайте я к вам подьеду на платную консультацию анализы покажу и там уже решим, что мне надо она мне говорит мне некогда. :swoon: Я вообще в шоке, так завтра еде в Москву к хирургу спросить, что мне вообще нужно. Наши брянские определится не могут. Лапару делать без показаний, а через пол года боятся тех же спаек желания нет. Вообщем вытрепали все нервы, давно я уже так не расклеивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, когда я делала ГСГ (гистеросальпингография) мне Ромащенко тоже сказала сдавать анализ, если показатели завышены - на лапару... как не крутила, а все равно вернулась, правда и по другим показателям тоже. У Ромащенко действительно времени нет. Каждый случай надо рассматривать отдельно, посоветуйся с московским хирургом, понимаю твою боязнь, сама трусилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Про врача Самедову Эмилию не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, Да сьезжу посоветуюсь там решу, а как вообще условия в ЖД больнице? Сколько стоит лапара и гистера? Я просто всегда в Бежице у Ковалевой лежала, она все расскажет объяснит(хотя тоже очень большая загруженность), еще в бежице Александров хороший, но он в отпуске. Вот теперь в растерянности куда лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЖук,

я слышала и ходила к ней, когда еще в универе училась, лет 5-6 назад где. К ней всегда было очень много людей и отзывы были хорошие. Но лично мне она не помогла, стандартно назначила КОК, нашла какую то инфекцию, назначила кучу препаратов, которые нужно было купить именно у нее, а через 2 недели этой инфекции не было (хотя я специально не выпила ни одной таблетки, хотела проверить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какому ты ходила врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЖук,

это мне вопрос? когда именно ты имеешь ввиду? я за 9 лет лечения их много посетила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаЖук, мне ее советовали как специалиста по ведению беременности...но я у нее никогда не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, если лежать в платной палате, то у словия шикарные!в палате на двоих - душевая кабина, туалет, телевизор, микроволновка, холодильник...чувствуешь себя в санатории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, а по поводу Ромащенко к ней попасть - это фантастика (в связи с занятостью)я как-то ее 3,5 часа ждала, но уж если ты у нее наблюдаешься - она вниманием не обделит, она мне все рассказала и на схеме показала, что меня интересовало...

по поводу цен - можно позвонить в регистратуру и уточнить...если по направлению из ЖК, то вообще б/пл по-моему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запутавшаяся, Буду иметь в виду! Вот така как она не смотря на мои снимки узи и анализы сказала, что надо с лапарой я в шоке. Мне ведь моя врачиха сказала показаний для лапары нет :pardon: А сколько вообще ей на руки надо платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я делала гистеру у Ромащенко. Она вечно занята, так что придётся за ней побегать. Меня она тоже пугала лапорой, но обошлось одной гистерой. Лежала в 2-ух местной палате с душем, телеком и т.д. После гистеры сразу пошла домой, но предварительно отпросилась у неё. Деньги тоже ей. За результатами приезжала где-то через неделю. Вот, как-то так. Удачи!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибо за ответ! А ты к ней почуму поехала по отзывым или живешь недалеко? А тебя почему на гистеру отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, кстати делала ДГС на 9 д.ц. Мне ещё показывали фильм с операцией и диск потом мне отдали. Денег я отдавала где-то 3000р....если память не изменяет. В кассу платила только за какой-то анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне в ЦП Шульга сказала к ней ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты по направлению получается или платно? И как тебе удалось у нее от лапары отвязаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...