Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, породистая смесь получилась ;) Что-то меня сомнения стали терзать и на счет имени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

_Хомяк_, ты не стесняйся, здесь все свои, называй вещи своими именами, а то "бяка" и лечили от всех болезней это общие слова.

Тут все опытные насоветут - не унесешь, только говори прямо что и как лечили, в чем проблема.

Или в личку кому-нибудь пиши

Изменено пользователем ленка-пенка32
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я при Б лечилась...помогает... но я против феронов-использую только в крайнем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, тоже хотела про точную "бяку" спросить.

_Хомяк_, здесь в большинстве у кого-то что-то было, недавно или давным-давно, век такой , заразительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Хомяк_, врачей много хороших каждый ищет своего...комплексный подход конечно в Глинищево, но мне Юрченко нравится в бежице в Горбольнице №1-мне она очень помогла, и еще там есть хорошие врачи, которые принимают индивидуально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вначале постеснялась город писать, шифровалась, как только написала - Брянск, посыпались советы, поруги появились... очень помогли девченки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, потому что понять могут только те, у кого похожие проблемы, посочувствуют все, а поймут немногие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще отрицательно отношусь к диагностическому центру. Анализы там делают долго и с ошибками, врачи слабые, кроме некоторых специалистов, которых больше нигде нет, я бы туда не пошла больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вспоминаю, как когда-то в конце 90-х с уреаплазмой в кожвен ходила, ужасть, стыдоба, боялась, чтоб не увидел кто, уколы в туалете дома себе пыряла, в однокомнатной и скрыться негде от родителей, и лекарства пипец стоили ( всю мою тогдашнюю зарплату), с подругой там столкнулись нос к носу, она тоже от неожиданности засмущалась. Теперь это настолько частое явление, что кажется, от самой жизни с секасом неотделимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж проверялся и лечился. Из-за чего и пошла к врачу. Инфекция не серьезная, последние анализы у него были уже хорошие. Спасибо, а в самом Брянске никого не знаете?

Анализы можно сдать в обычной ЖК. Если надо платно, то можно сдать в Медси, там относительно недорого и есть гинеколог с большим стажем, может проконсультировать. В СЭС плюс в том, что там можно сдать анализы с чувствительностю к антибиотикам, это они выдают таблицу со списком известных антибиотиков, и голочками отмечают те антибиотики, которыми данную инфекцию удалось убить, ну если просто говорить. Так там все сложнее, но можно разобраться и самой, а потом поискать препарат.

Я вот думаю, раз муж пролечился и у него анализы чистые, то можно пролечиться теми же препаратами, которыми он лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, бакпосев можно и в инвитро сдать на количество и чувствительность. В СЭС дешевле, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ситуация у нас следующая. У мужа обнаружили воспаление простаты. Вначале списывали на обычный застой, но так как лечение от застоя не помогало, сдали анализы и нашли энтерококк. Вот его как раз удачно пролечили, сейчас анализы чистые, осталось через несколько недель сдать контрольные и если воспаления не будет, он у меня здоров. Мне поставили в диагностическом ВПЧ, хотя у мужа его нет, а так как он у меня первый и единственный, то откуда бы мне его подцепить? Там же нашли эрозию, кисту, повышенные гормоны. На счет гормонов я консультировалась у другого гинеколога, который сказал, что все с ними впорядке, и если я сомневаюсь есть смысл их пересдать. Так же нашли какое-то воспаление, которое и стали лечить. После лечения вылезла молочница, которую убирала уже сама. Месяц проблем не было, потом что-то не так стало с выделениями. В обычной жк нашли только эрозию и повышенные лейкоциты в мазке. В интернете прочитала, что если есть эрозия, то лейкоциты будут в любом случае и это не обязательно воспаление. Вот теперь думаю, стоило ли пить и применять всё то, что доктор прописывал. И еще отзывы о врачах в том же интернете совсем не радуют. Складывается впечатление, что никто никого лечить не хочет и диагнозы с потолка берут. Может просто это мне одни негативные попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера. А умения опять слёзы,горькие слезы. 11 ноября я пойду на первичный мониторинг.все вроде сделано было уже.11 месяцев собирались анализы и делались операции. Сегодня пошла к инфекцианисту с торч комплексом обновленным,с----ка токсоплазмоз в активной фазе. Господи,кот мой ушёл в январе,даже когда он был токсоплазмы не было,и вот его нет уже 10 месяцев где я могла подцепить эту дрянь(((( инфекцмонист отправила повторить анализ с авидностью,а эту авидность сделают только к 18 ноября.ни на какое Эко я в этом году не попадаю,по крайней мере я так думаю. Пришло,откуда не ждали называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, мы с мужем решили, если в этот раз лечение не поможет, пропью его таблетки. Скорее всего у нас с ним одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., у меня была такая история с краснухой. Сдала в Пульсе торчи. Пришли результаты, по которым выходила активная фаза краснухи. Щеглова (еще работала в Путевке) направила тогда для консультации и пересдачи в центр СПИДа. Пересдала, по анализу было видно, что я оооооочень давно переболела (авидность около 98%). В Пульсе я заплатила за неправильный результат около 3600 руб., а центре СПИДа - 1200 руб. Никакой справедливости! :)

Так может быть и у тебя такая же ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня день глобальных разочарований. Агент по квартире просто не приехал на просмотр квартиры, прождали 4 часа, из-за него не успели в другое место :(

В Глинищево вообще пипец. Где тут смайлик, бьющийся головой о стену?

Так вот в Глинищево - приехала узнать, какая я по очереди на эко. В июле я была 92. Прошло 5 месяцев! Тадам! Я на сегодня 90! Супер! Просто супер! Ожидайте вызова приблизительно через год - осенью 2015!!!

Нормально ваще?

Пойду поплачу хоть... Кажется, что вокруг все сговорились! Ну как так ваще? За 5 месяцев всего 2 человека? Да не верю я! Вне очереди значит идут "свои"?

И так грубо мне, мол, девушка ждите звонка, не задавайте вопросов, освободите кабинет! Нормально?

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., в инвитро сразу делают с авидностью если показывает положительно, и сразу, для эко, сдавай на определения ДНК в том же инвитро. С этими анализами к инфекционисту, на спартаковскую в центр СПИДа, они напишут заключение, не истери, у моего ЦМВ показывает второй год подряд, инфекционист пишет, что это латентная форма, ну или как-то так

 

СёПаСьКа, подожди, ну очередь же не перенумеровывается!!! Чего ты паникуешь? У них же один список!!!

А кто-то тут 62 собирался в этом году проскочить!!!

И не торопись, эмбриолог не проверенный пока :dash_kolob_girl: вот смайлик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Хомяк_, какие гормоны были повышены, репродуктивные или щитовидки, сдавала в определенные дни? При кисте могут быть повышены гормоны, с уходом кисты ( функциональной) гормоны могут нормализоваться. Вот по ВПЧ подсказать не могу. Знаю, что если он есть, то навсегда, только когда обострение, нужно пролечить для ввода в стадию ремисии, чтобы планировать. Но опять же, из воздуха он не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Хомяк_, СГ муж сдавал? Простатит простатитом, но все зависит от СГ, у нас без простатита ппц, может у вас с простатитом ОК?

А что ВПЧ лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  не смеши меня! 2 человека за 5 месяцев??? Это вранье! Значит, свои идут вне очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Хомяк_, вот мне нравится - воспаление какое-то!!!

Мне тут на обычном медосмотре заявили - У Вас воспаление!

Мне!!!

Когда я, пардон, из всех дырок проверяюсь весь год и антибиотики полгода пила!!!

Я спрашиваю - Какое воспаление? Воспаление чего?

Опять - Просто воспаление, это не страшно!!!

Не хотела её шокировать своими знаниями и пачкой анализов, в итоге забила на это...

 

ленка-пенка32, не смеши меня! 2 человека за 5 месяцев??? Это вранье! Значит, свои идут вне очереди!

ты меня не поняла! номер в очереди остается неизменным... на карточке на моей стоит номер - 65, они ж не будут его переписывать каждый месяц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, нет, передо мной 89 человек типа, которые тоже ждут, номер это порядковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., у меня была такая история с краснухой. Сдала в Пульсе торчи. Пришли результаты, по которым выходила активная фаза краснухи. Щеглова (еще работала в Путевке) направила тогда для консультации и пересдачи в центр СПИДа. Пересдала, по анализу было видно, что я оооооочень давно переболела (авидность около 98%). В Пульсе я заплатила за неправильный результат около 3600 руб., а центре СПИДа - 1200 руб. Никакой справедливости! :)

Так может быть и у тебя такая же ошибка...

 

я очень надеюсь что ошибка.тоже в центре СПИДа наблюдаюсь у Ревковой татьяны Марковны. У меня торч не очень хороший. Я в детстве не болела краснухой,делала прививку в этом году,а после неё нежелательно беременнеть в течении 6 месяцев. Нуу

плюс герпесы в нас сидят. Н о вот токсаплазмы ееще в начале года не было,а щас есть,так обидно. Я завтра иду в Инвитро.отдельно токсоплазма с авидностью стоит 1630рублей. Очень надеюсь что её не будет.Но у меня время уйдёт,даже если потом придёт отрицательный ответ. Я боюсь что тока как заикниусь о тосеплаззме Щеглова меня завернет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны были повышены ДГАс и прогестерон. Сдавала в определенные дни. Киста была фоликулярная, так кажется, сказали на УЗИ, что уйдёт вместе с месячными. Нет, не лечится ВПЧ, просто сомнения появились, был ли он вообще, потому что мне ни прижигание ни какое-либо другое купирование его не предлагали. При осмотре у второго гинеколога его вообще не обнаружили. ПЦР на ВПЧ дал отрицательный результат. До спермограммы пока не дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, нда... подожди, может они летом не работали, типа в отпусках были.. все равно конечно мало как то, может много неудачных протоколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...