Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, мне кажется, в воскресенье можно делать тест, если будет полосочка вторая, то следить за динамикой, ярчают - оно, нет - укол хгч еще не вышел. У меня к 10 дню укол уже весь выходил, я специально делала тесты-проверяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, я ж Утрик жру/вставляю... она мне прописала его на 12 дней, хотя я всегда принимала его 10. если там нет Б, то смысл цикл себе растягивать... короче на 12 ДПО не раньше, да?

 

*мама ежат*, ну я тоже думала насчет воскресенья... у меня будет 11 ДПО и 12й день после укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у меня при Б на 10 ДПО уже был призрак на тесте, так что на 12 дпо, если у вас получилось, тест уже должен что-то показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а есть вообще шанс что может получится с первого раза? у меня не было стимуляции, просто при своем нормальном фолике укололи... боязно мне, вначале прям ощущение было радостное что все получилось, а чем ближе к М тем страшнее(((

 

на 10 ДПО при какой продолжительности цикла?

Изменено пользователем Dolores22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, это смотря какая имплантация. если поздняя-то может ХГЧ не дорасти еще.

Dolores22, начинай в вс. Вообще желательно сдавать кровь, а потом уже или отменять или продолжать утрик.

может и с первого раза) все может быть)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а есть вообще шанс что может получится с первого раза?

шанс есть всегда :)

на 10 ДПО при какой продолжительности цикла?

это же без разницы какая продолжительность, у меня все циклы не регулярные. Главное знать, когда О

*мама ежат*, это смотря какая имплантация. если поздняя-то может ХГЧ не дорасти еще.

на 12 дпо чаще всего уже что-то показывает, уж сколько я тестов переделала и было 2 Б..... но бывают конечно, как и везде исключения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не дали мне сегодня в моей чудо поликлинике направления на лапору в ж/д поликлинику, сказали, что без проблем только в Бежицу в первую поликлинику и если договорюсь с Дмитриковым, то дадут в 4. расскажите, как мне на Дмитракова выйти? завтра сдаю кучу анализов. какой у них срок годности для операции? боюсь, что выкину кучу денег, а они годны будут дней 10 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, а чего в первую не хочешь? Петухова, Юрченко, Архангельская... там хорошие врачи!!! зачем проблему нагоняешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 мне направление давали в ЦП на Фокина. Слышала иногда к нему приезжали лично, находили его в ординаторской и просились.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, в ж/д больницу направление не дадут, там платно. Вот девочки советуют хороших врачей, выбирай и не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, так я про них жаде и не знала. все Дмитракова хвалили :confusion: теперь давайте мне про Петухову, Юрченко и архангельскую рассказывайте . кто лучше? к кому мне идти договариваться на лапару. как там с очередью? или по договоренности вне очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, я слышала слух, что Юрченко ушла.... Я сама собираюсь на операцию, хотела к Александрову пойти.

Девочки, не знаете если без направления ЖК идти сразу к хирургу договариваться,операция будет по полису ОМС или полностью платная, не считая благодарности врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* ой а что у тебя случилось? По поводу денег, если полис есть, то можно оформить как экстренное, тогда направление не нужно, тут все зависит от желания врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня ничегоособого, у меня уже давно труба одна не проходима, в ней сактосальпинкс, в 2009г прочистили на лапаре, потом он опять появился. я чудом сумела забеременеть и выносить. Ну вот думаю, надо все ж эту трубу удалить,т.к. она рассадник инфекции в организме и этот сактосальпинкс может мешать имплантации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала у Петуховой лапароскопию, соседка с внематочной у нее была, обе довольны, тетка жесткая, но грамотная. У Юрченко сестра делала операцию, тоже все хорошо, ушла или нет не знаю. К Архангельской ходят с бесплодием, знаю многие благодарны, беременности она ведет платно. И на третьем этаже в первой не так как в патологии Б, там везде ремонт и туалеты хорошие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, анализы годны 2 недели. Девочки ездили и договаривались в 4 больницу, хотя тоже из района. Конфетка точно ездила, только не помню, было направление от Щегловой или нет.

 

Да уж, туалеты в 4- это насмешка над медициной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Мне очень нравится такой (хотя я уже опоздала со своим рецептом, наверное): обжарить свежемороженные овощи (броколли, морковь и т.д.), добавить туда морепродукты и перемешать с раст маслом. Я покупаю морской коктейль в рассоле (режу, перед тем как отправить в салат), отвариваю отдельно креветки мелкие(добавляю чищенные целиком). На Новый Год мужчины только в шум слопали. Мне тоже очень понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, согласна с ленка-пенка32, в бежице отличные врачи- с ними можно договориться-делают лапару прекрасно... Но там операцию планируют где-то за месяц-врач скажет дату, запишет и за месяц спокойно сдашь все анализы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мне бесплатно сделали. При условии, что у меня временная регистрация и я сама к хирургу пришла, но, правда, меня Щеглова направила. Но это не считается. А что ты вдруг собралась. Сама хочешь или врач советует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если после посещения ЦП мне понадобится лапароскопия, мне дадут направление или она только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Если выберешь Юрченко могу дать контакты-она отличный врач- результат ее прекрасной работы - на моей линеечке...

 

*мама ежат*, когда ты слышала что Юрченко ушла и куда???????? я тут с Б как то не в теме... в апреле еще работала и никуда не собиралась...но конечно времени много прошло...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, не знаете если без направления ЖК идти сразу к хирургу договариваться,операция будет по полису ОМС или полностью платная, не считая благодарности врачу?

а зачем тебе направление из ЖК...если договоришься с хирургом...он тебя запишет планово на определенную дату и даст направление на операцию с указанием всех специалистов и анализов которые тебе надо пройти...и с этим листом уже в ЖК-там все бесплатно будет... потом благодарность хирургу конечно...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., Я согласна, что прививка от краснухи нужна, но не во время планирования. У меня год держалась острая фаза и стала уходить после того, как пролечили валтрексом 2 раза. Я на лапару не могла год попасть из-за этого. Вот это еще одно подтверждение того, что у всех все по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...