Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, Да Каира тоже правильно говорит, можно и как экстренное оформить, но тогда это в сразу дороже сильно... И на лапару вообще сильно дороже-обычно так гистеру оформляют-то есть что попроще...

кстати учти что в 1 Больнице лапару и гистеру делают в разыне дни, за один день и за 1 наркоз сделать нельзя-не оборудованы операционные...Это минус конечно...в других больницах делают за 1 раз...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, это офигеть какой минус. Уж лучше туалеты в 4-ой потерпеть, чем 2 наркоза. А, кстати, больше всего меня кормжка впечатлила. С таракашками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, что, прямо в тарелке попалась живность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ого..я о таком не слыхала еще. у меня всегда морепродукты с майонезом ассоциировались , а тут с растительным)! спасибо ! возьму на заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, нет, Слава Богу в общей кастрюле. Она их так откинула и дальше накладывать стала. Мне надо было есть. Я была слаба. Вот и пришлось закрывать носик , глазки и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, Я ходила на прием к Розину в клинику, чтобы к нему на операцию попасть. он сам там направление написал. и все анализы я при поликлинике сдавала. все по полису.

К Петуховой можно попасть в косметологичке на втором на консультацию. она может и написать направление , чтобы к ней . дмитраков в медэкспресе принимает(вроде так наз-ся) думаю, что так же схема будет работать.

и вообще,сначала нужно обратиться к врачу, чтобы тебе назначили день, а потом уже об анализах думать. ну если,конечно, не все равно к кому идти.)

я , кстати, когда лежала во второй, кормили хорошо, я еще удивилась)

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, могу предложить не очень полезный, но очень сытный))) Банка резаных шампиньонов ( большая), 4 крупных луковицы обжарить на растительном масле, остудить, добавить нарезанную копченую и отварную куриные грудки, 10 яиц и свежий огурец, посолить, добавить майонез. Мужики разметают на ура.

Еще парочка на которые подсела)))1. Свежие помидоры нарезать кубиками ( 4 шт.), добавить отварную грудку и упаковку крабовых палочек и майонез.

2. Нарезать пекинскую капусту, добавить крабовые палочки, 2-3 яйца, креветки, свежий огурец и майонез.

3. Пекинская капуста, помидоры, креветки, майонез.

 

конфеткаа, ужасс! я там ела красную рыбу, картоху. И ждала, когда же подадут так мной любимые совдеповские сырники или омлет и... дождалась))) утром, в день выписки))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сьездила я...Узистка меня напрягла... сказала, что загиб матки))) я за 26 лет 1й раз слышу!!! Что-то там справа похожее на кисту, но кистой назвать не может, что- то пористое... Эндометрий целых 7 мм))) О вроде как была, она переспросила, сама я чувствовала её? Дубовая сказала приехать на 1 день М. ( блин я на дорогу 500 только трачу...) опять стимуляция.

А где этот медикус? Я один случайно увидела, он 1 в Бр.?

В общем чувствую... здравствуй депрессуха... Мне кажется, что мне вообще не суждено материнство... Что бы я не делала, все впустую. Ехать в следующий раз не хочется, устала НАДЕЯТЬСЯ и снова и снова разочаровываться... Плакаю, плакаю, плакаю...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а я капец как в еде привередлива. С трудом себя есть это заставляла. Мужа просила что-нибудь привезти...

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, что за курица тебе попалась! где ты делала? Медикус один, недалеко от автовокзала. Забудь про это узи и сделай новое когда поедешь. Хотя 7-14-21 дни мне говорили показательны. у тебя какой сегодня?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, один раз съездила и ужо в панике? Подставляй попу, я щас ремень возьму)))

Кто узи делал?

Медикус- на автовокзале выходишь и идешь до первого переулка, поворачиваешь направо( на ул.Ромашина) и идешь все время вперед. В конце упрешься в Медикус.

 

И кстати, узи там уже 650 руб.(((

 

конфеткаа, ну я тоже не все ем))) Красную рыбу грех не поесть было, что-то еще съела, не помню, что, а на остальное даже смотреть не хотелось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙ где ты делала?

Лесюня-котюня кошмар, 650 р за 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, когда ты слышала что Юрченко ушла и куда????????

не знаю даже куда ушла, разговаривала тут с знакомой, говорила ей

кстати учти что в 1 Больнице лапару и гистеру делают в разыне дни, за один день и за 1 наркоз сделать нельзя-не оборудованы операционные...Это минус конечно...в других больницах делают за 1 раз...

, что хочу к ней пойти на лапару, а она мне, что слышала, что Юрченко ушла.

про лапароскопию и гистеру, это тоже конечно плохо, блин...... я правда не знаю, нужна мне гистера или нет. Может тогда к Дмитракову пойти.... если и Юрченко нет и гистеру не делают. Надо это обдумать, я вообще хотела уже до НГ сделать все, но видимо ошибалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ну все... мне тогда можно уже веревку мылить... ну ка не ныть!!! мне б твои проблемы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, на сайте у них Юрченко в списке врачебного состава

Ducky✿, спасибо, а то я завтра уже собралась анализы идти сдавать, а еще ни с кем ничего не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет незагона и нечтения перед процедурами. У меня практически родственница 2 года назад эко делала в центре, пролет. Этой осенью второе эко ( тоже неудача), т.е. собирает анализы, готовится, ей говорят приезжать на 2 ДЦ, она едет, позавтракав., естественно, анализы не айс, на след.день пересдавала. Я говорю, ну ты же не один год в центре, неужели не знаешь, что надо на голодный желудок, а она- я не помню, я не вникаю. А если бы не в центре ( где в тот же день результат готов), то пришлось бы цикл новый ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня нет полиса ОМС, поэтому мне направление в Глинищево выписали на ж/д поликлинику., типа все равно придется платить, так платите туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у тебя гражданства что ли нет? почему полис нельзя получить? В Глинищево тоже делают и лапару и гистеру и врачи там нормальные, по сравнению в первой Больницей мне там как в раю показалось, мне гистеру делали, до сих пор некоторые медсестры здороваются.

 

это у них какая-то договоренность, они сейчас всех в жд отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ну все... мне тогда можно уже веревку мылить... ну ка не ныть!!! мне б твои проблемы

не говори так никогда. А то к твоим проблемам еще и ее добавятся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, ЖД вообще цены на процедуры всегда дороже были, чем в других местах. Как вариант, подойти к хирургу ( выбрать из нашего справочника))), спросить про ситуацию с полисом, сколько будет стоить палата и операция. а почему с получением полиса такая сложность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, и я планировала до Нг на лапару попасть и перед НГ побыть на больничном, чтобы не работать. но блин, 2 наркоза это уже сложно, а мне нназначили лапару и что-то еще (наверно гистеру). придется искать выходы на Дмитракова и смотреть на страшные туалеты, а потом тут коллективно смеяться :sorry:

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, вот все советовали тебе к Губановой сразу сходить, а ты не послушала :anger: . вот их сайт

Ссылки скрыты.

(не знаю, можно ли ссыли кидать), звонишь, записываешься к определенному времени и приходишь. мне Губанова говорила чтобы я приходила на УЗИ на 5 д.ц., даже если не мгного будеть мазать, она все равно смотрит. классная тетка- мне она очень нравится. она раньше к нам в Жуковку в медцентр приезжала на УЗИ, а сечйас бывает редко и фиг попадешьк ней в нужный день цикла, а тут все просто и быстро. загиб матки у меня всю жизнь был и это не помешало мне сынулю родить

 

а почему с получением полиса такая сложность?

, то не проблема, а система МВД. мы хуже Бомжей - у нас нет полисов ОМС, зато есть своя поликлиника, в которой никто ни хрена не знает и никому ничего не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глинищево тоже делают и лапару и гистеру и врачи там нормальные, по сравнению в первой Больницей мне там как в раю показалось, мне гистеру делали, до сих пор некоторые медсестры здороваются.

я в 2009г там делала лапароскопию, делала Савченко, мне там тоже отделение очень понравилось и отношение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, у тебя гражданства что ли нет? почему полис нельзя получить?

ответила выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не переживай, хуже и так некуда! зараза к заразе не пристает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2009г там делала лапароскопию, делала Савченко, мне там тоже отделение очень понравилось и отношение.

мне что-то невнятное Осипова про лапару у них пробормотала, я даже и не поняла, что она сказала.

я даже и не знала, что там делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, понятно про полис. Ну а если в больницу нужно будет лечь? как быть работникам МВД, со мной лежала девчонка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...