Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Аня Л., а трубы сохранили или удалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

chaika____1, слово смеяться здесь не подходит, ржать- самое оно)))

Самое интересно, что уже столько девочек писало, что у них много лет никто не видел матку кзади, а тут раз, и в 30 лет загиб появился)))

мне тоже писали и шаровидную и двурогую и грушевидную..и даже после лапары и гистеры( форма обычная)-все равно даже в глинищево говорят -двурогая. я уже не удивляюсь даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., а трубы сохранили или удалили?

 

Нууу ,Я Ромащенко сказала так,если есть хоть 10% в плохой трубе что то хорошего( я щас ржу на тем что написала,но так оно и было), то трубу оставить.А полухреновую оставить обязательно. Я то ещё надеялась на ИИ. И вообще чисто психологически,я не могла согласится с удалением труб,это наверно инстинкт самосохранения и размножения во мне кричал. Я знаю факты когда с обеими непроходимыми трубами беременнили сами,хотя конечно% небольшой. Вообще обе трубы оставили,хотя потом Осипова меня немного пристыдила насчёт непроходимой,мол зачем оставила. Я так и не поняла в итоге был там сактосальпинс,потому что в выписке по лапоре был диагноз серозецеле,плюс спайки мне убрали на проходимой трубе,и ещё раз смотрели проходимость. Вот такая история. Лапоры не надо бояться, бояться надо её итогов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня- котюня, клост пила со 2 дня цикла. Поэтому в 1 й день. Ну я конечно не рентген, но почти уверена, что О была.

Дуки, теперь конечно зная куда ехать, поеду туда. Я незнала, кто на УЗИ, думала как в прошлый раз мужчина, тот нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё ко мне прицепилась какая- то бяка давно 1,5 года назад. В общем начало в горле что- то мешать, как буд- то кусочек пищи прилип... Пошла к себе к Лору. Говорит пополоскай ромашкой усеее пройдёт, ан нет не угадал!))) Смотрела сама себе туда, там белое " напыленее".

Прошло 1,5 года. Теперь там прямо кусочки иногда отваливаться стали... Похожие на очищенные семечки. ( простите за подробности) Может, кто знает на что похоже?

 

Блин забыла дописать, 19 день.

Лора вашего в топку!

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ну тогда перед тем, как стимулироваться, нужно сделать обязательно. С какого ДЦ ты начинала пить таблетки? И еще, не зная, была ли О, что делать с применением прогестерона, ведь при отсутствии О поддержка не нужна. И еще, почему нужно к врачу именно в 1ДЦ ехать? Обычно на 2-3ДЦ делают узи, и тогда врач уже смотрит, что предпринять.

действительно..что там делать то в 1 ДЦ????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция со 2 по 9 день была. До этого ни про какую кисту ничего не говорили и на УЗИ не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, может я поздно...но расскажу рецепты своих любимых... Последнее время с майонезом не ем салаты, если только с домашним, но там соус получается жидкий. Короче, первый салат

Огурцы

Помидоры

Баклажан

Цукини

Перец болгарский

Красный лук салатный

Бынза(или фета, сертаки) главное чтоб мягкое

Оливковое масло

Уксус яблочный

Баклажан, Цукини и болгарский перец запекаешь в духовке, предварительно смазав оливковым маслом, перцы выпекаю целиком, потом снимаю шкурку, цукини и баклажан режу вдоль просто, но не тонко.

Помидоры режу

Огурцы чищу и режу крупно

Лук салатный красный кольцами

Брынзу/фету кубиками

Запеченные овощи кубиками

Все перемешиваю в миске, добавляю оливковое масло и яблочный уксус...не солю, но там по вкусу, мне хватает соли в брынзе и кислоты в уксусе.

 

Салат номер два:

Любой зеленый салат листья(руккола, шпинат и др.) можно вместе, можно на выбор.

Свекла запеченая в духовке

Козий сыр

Кедровые орехи

Все перемешиваешь, заправляешь оливковым маслом и уксусом.

 

Салат номер три:

Фасоль красная консервированная

Тунец в собственном соку консервированный

Лук красный салатный

Помидоры

Петрушка

Оливковое масло

Уксус яблочный

Кстати уксус можно заменять на лимонный сок, главное, чтобы присутствовала кислота. Все перемешать.

 

Дома ежедневно делаю салат из рукколы, кедровых орешек и тертого пармезана, заправляю оливковым маслом и лимонным соком. Еще руккола, сырые шампиньоны и помидоры, орешки или семечки, заправка та же.

 

Можно с морепродуктами...

Салат айсберг

Креветки

Слабосоленая семга

 

Заправка либо оливковое масло с лимоном..... либо майонез домашний....рецепт майонеза 2 желтка взбиваешь с растительным маслом(масло вливается тонкой струйкой), добавляешь горчицу, лимонный сок,уксус, сахар, соль, перец.

 

Все полезно, без майонеза и варки/жарки...и очень вкусно...У меня по крайней мере всегда рецепт спрашивают)

 

А еще последнее время подсела на гаспаччо ...вкусняша))))

ооох слюни в разные стороны..я просто запекаю овощи часто крупными кусками (так сочнее выходит) , но салат еще не пробовала из них делать... кедровые орешкииииииии нямняммм..и для мужа хорошо)

гаспаччо...блиин..томатные супчики-моя слабость..мои все полюбили супчик из консервированных томатов.а я еще как то заморачивалась на супе в булачках и в духовке_) и овощи в горшочках люблю делать) вообще люблю печку и пароварку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в ОХРЕНЕНИИ, вот тока пришёл повторный тест на токсоплазмоз из Инвитро. ОН ПРОТИВОПОЛОЖЕН тесту из Гемотеста. Я конечно не ификционист,но слово отрицательно на IgM вроде как надо трактовать,что сейчас нет острой стадии. Я вот радоваться должна ( и в глубине души я радуюсь), вот тока думаю а не заставят меня третий раз делать)))). Боже, может у меня и получится ещё попасть в уходящий год на Эко.

 

Инвитро молодцы, сдала в четверг,а смс уже пришёл где то в 12 ночи пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., тебе когда ехать в Глинищево? Сколько дней разницы между сдачей анализов?

Эх, как надоели эти всякие ошибки лаб, и не столько денег, сколько времени и нервов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки!!! :flower: вот это вы настрочили за вчера))) еле осилила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., на фоне острой краснухи меня очень плохой биохимич анализ крови был. Значит, у тебя обошлось, иначе ты бы знала. А где прививку делала, русской вакциной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка, почему ты точно не знаешь что тебе кроме лапоры ещё нужна и гистероскопия. Это должен гинеколог сказать,или узист если что увидет.у меня например увидели полип на осмотре,сразу понятно гистероскопия. А ты вроде как гадаешь. А если точно будешь знать что гистера не нужна,тогда в 1 городской сделаешь лапору.

блин написано в направлении на латиннице : OLS+US, вот фик его знает, что это. мож кто расшифрует :confusion:

 

Аня Л., держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Доброе у ро, болтушки :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, OLS- это точно операционная лапароскопия, а вот US не знаю что такое...может и гистера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вот поэтому я и говорю, что точно не знаю какая вторая процедура. Осипова сказала, что надо трубы проверить, поэтому я думаю, что это гистера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооох слюни в разные стороны..я просто запекаю овощи часто крупными кусками (так сочнее выходит) , но салат еще не пробовала из них делать... кедровые орешкииииииии нямняммм..и для мужа хорошо)

гаспаччо...блиин..томатные супчики-моя слабость..мои все полюбили супчик из консервированных томатов.а я еще как то заморачивалась на супе в булачках и в духовке_) и овощи в горшочках люблю делать) вообще люблю печку и пароварку

я тоже запекаю, салатом еще не пробовала. А так стандартно ассорти из свежих или свежемороженных овощей высыпаются в форму, заливаются соусом (яйца + сливки + специи), можно еще тертый сыр и на 20 мин в духовку. Все перечисленное надо попробовать (ммм)

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже запекаю, салатом еще не пробовала. А так стандартно ассорти из свежих или свежемороженных овощей высыпаются в форму, заливаются соусом (яйца + сливки + специи), можно еще тертый сыр и на 20 мин в духовку. Все перечисленное надо попробовать (ммм)

а я просто овощи люблю без заливки сначала в фольге, а потом раскрываю и верхним огнем подрумяниваю)

сегодня захотелось веселенького) да и племяшки придут) сиськи в кадре не мои) мужа))

post-206542-0-73973400-1415448021_thumb.jpg

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вот поэтому я и говорю, что точно не знаю какая вторая процедура. Осипова сказала, что надо трубы проверить, поэтому я думаю, что это гистера

Мне проверяли проходимость труб на лапоре,прям в заключении так и написано (" вещество заполнило левую трубу и излилось в брюшную полость, и не заполнило правую трубу.) Потом мне врач сказала,что из правой трубы выходило вещество но ооочень мало,это показание что труба все таки непрходима. Уточняй точно про гистеру.

 

Аня Л., на фоне острой краснухи меня очень плохой биохимич анализ крови был. Значит, у тебя обошлось, иначе ты бы знала. А где прививку делала, русской вакциной?

С прививкой меня тоже погоняли. В Бежица тока 1 инфекционист в 1 поликлинике. Пришла к ней , о она мне говорит. У нас вакцины нет,и когда она будет мы не знаем.может через год.Я думаю нуу зашибись.Я звонила в больницу по станке Димитрова вроде откудаэту вакцину им раздают для поликлиник. Там тётка мне по телефону классная попалась.говорит Скажи им что я им головы поотрываю,что они так пациентам говорят. Да они должны спасибо говорить что человек сам приходит вакцинацию просит. Думаю ну бляха,зоопарк. У меня очень дальняя знакомая главный врач 1 поликлиники. Для себя любимой,я воспользовалась этим знакомством и позвонила ей. Она короче шороху видать навела. И отправила меня в 9 поликлинику,где мне в процедурной кабинете сделали вакцину отечественную. Медсестрамне сказала что у них она всегда есть. А ваптеках у нас эту вакцину купить нельзя. Вот такая история про мою прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Вот поэтому я и говорю, что точно не знаю какая вторая процедура. Осипова сказала, что надо трубы проверить, поэтому я думаю, что это гистера

на гистере не смотрят трубы..это операция для осмотра полости матки (удаления полипов, гиперплазии,чистки)...максимум они увидят устья труб запаяны или свободны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1 OLS-лапароскопия, DHS- гистероскопия.мне так Осипова в направлении писала.делали 2 операции за 1 наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущения 100% монстровые, живот ноет весь день... поревела... тест с чувствительностью 10 выдал бледную вторую полоску, но это я так понимаю ХГЧ не вышел :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это я так понимаю ХГЧ не вышел :cry:

не факт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, накупила тестов. попробую еще утром, 4 дня до месюгадов, живот разрывает... так что надежда тает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 может из-за имплантации ноет. Смотри динамику, если ярчают, значит беременна..

 

Я тоже не удержалась и начала делать тесты до задержки и они ярчали, последний самый яркий сделан на 16 ДПО. Это мои тесты три года назад))) .

gallery_69970_1_1328444086_15368.jpg

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня сегодня 10 ДПО, ты думаешь имплантация? я читала что она вроде как свирбит в одной точке, а у меня именно низ и поясница ноет как перед месюгадами((( хотя надежда конечно умирает последней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...