Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Dolores22, свирбит в одной точке? :hohot: :hohot: :hohot: без комментариев :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, :cry: :cry: :cry: да непохоже на имплантацию... ладно хусим, сделаю завтра утром еще тест... де наша не пропадала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у меня именно живот очень болел в день имплантации, как в первый день М, я все ходила в туалет проверяла, вдруг начались раньше времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, вставлю и я свои 5 копеек, у меня в день имплантации именно поясница болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто овощи люблю без заливки сначала в фольге, а потом раскрываю и верхним огнем подрумяниваю)

сегодня захотелось веселенького) да и племяшки придут) сиськи в кадре не мои) мужа))

Ой, что это ? салатик такой? Я сиськи еле рассмотрела))) если б не ты, то никто бы не догадался)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., тебе когда ехать в Глинищево? Сколько дней разницы между сдачей анализов?

Эх, как надоели эти всякие ошибки лаб, и не столько денег, сколько времени и нервов(((

ехать мне 11.11 в 11 часов пприём. Ржачно . ладно хоть год 2014. В Гемотесте сдавала 29\10, в Инвитро 6\11. Получается 9 дней между сдачей анализов. Нервы вот вот. Я так прям даже заистерила от обиды. Но я не ожидала противоположного результата,я думала это крайне редко может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки! :flower: Спасибо всем огромное за поддержку. Тест на Б побледнел, но на Фрау с чувствительность 15 еще вполне заметная полоса. У меня по идее завтра последний прием Утрика, в связи с чем вопрос: как думаете имеет смысл сдать кровь на ХГЧ (будет 12 ДПО и 13й день после укола)? покажет ли что-нибудь анализ? и если покажет, это будет моё или хвост от укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а ты вчера вечером делала тест? У меня вечерние тесты всегда ярче были тех, которые на след. утро делала.

А анализ на хгч конечно покажет, если что-то есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, конечно сдай хгч! Что бы потом не думалось. 13 дней - должен уже выйти. Хотя еще ля своего хгч маловато, кажется

 

Dolores22

Ссылки скрыты.

И панику не наводи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, я бы не паниковала если бы не Утрик :D завтра последний день приема, вот и думаю прекращать или дальше хомякать... Девочки пишут вроде, что месюгады если им суждено и на Утрике приходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, у меня и на утрике М приходили, правда вторая фаза дня на 2 увеличивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22,  пока есть сомнения или надежда лучше попей еще утрика, день два не убудет с тебя, зато все ясно будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите ка, где платье для выпускного бала купить? Ну пока только посмотреть, но пора уже определяться. Не для меня, для племянницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, вечерние платья продают в свадебных салонах, у них сайты есть, можно вначале там посмотреть, а потом уже поехать увидеть воочию. В Гармонии, знаю точно, записывают, какое платье и какая школа, чтоб в одинаковых не были.

На Молодежке недорогой салон Счастливая невеста.

А еще платья интересные бывают в Крейзи ( 2 этаж БУМа и в Аэропарке), весной должны летнего много привезти. Но цены- короткое от 6 и выше, длинные около 10 штук.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я смотрела на сайтах, сплошной пафос, конечно же придется объехать много магазинов. от 6 и выше это нормально. В прошлом году подруга дочке покупала за 18 и это со скидкой. Мы не сторонники страз и других понтов, хочется, что то элегантное и без лишнего. Она мелкая 155 рост, но хочет длинное, понятно, что каблуки.

Думаю, что кто-то знает злачные места, где можно найти интересное платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, вот и я о том же, эти полубальные-полусвадебные платья мне тоже не нравятся. Но вкусы у всех разные, пользуются же спросом. Для меня злачное место- это ателье (или хорошая швея), и платье будет единственное и неповторимое.

Мне когда-то мама шила и костюм ( из свадебной бурды) для последнего звонка, и выпускное, туфли вообще в Москве в Лемонти брали, дорогущие, заразы. А я до сих пор остаюсь приверженкой коротких выпускных платьев, хотя прошло уже 18 лет после выпуска.

Лен, случайно не платье-русалку хочет? Мне только Крейзи в голову приходит.

 

Да, и свадебное я тоже шила на заказ.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сама не знает чего хочет, точнее хочет, что бы она шла и все падали сами по себе штабелями укладывались. Я про швею думаю, поэтому и хотим намерить что-то, что бы определиться со стилем и фасоном. Я наверное видела этот отдел, в Аэропарке русалки стояли, но для русалки мне кажется у нее попа тяжеловата... порода... у нее 40-42 размер, но попец качественный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, главное, чтоб живота не было и талия выделялась. Про штабеля- ну кто же о них не мечтал в 18-то лет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, могу порекомендовать одну девочку замечательную-дизайнера одежды, она шьет костюмы для фотосетов, мне свадебное платье шила. я ее обожаю. шьет она ооочень аккуратно, платье будет неповторимо!!!

Dolores22, я б кровь все ж таки сдала. так спокойнее. в ЦПС в тот же день будет результат готов. я вообще тестам не сильно доверяю.

Ой, что это ? салатик такой? Я сиськи еле рассмотрела))) если б не ты, то никто бы не догадался)))

ага, салатик мышиный) с сыром и ананасами. раньше не любила в салатах фрукты, а тут поперло) я сама сиськи не сразу разглядела а потом решила подписать, на всякий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а в Областной? мне просто завтра в те края утром (во Владимир-плаза поедем по делам), думала сдать в Областной, у них вроде все анализы после трех можно забирать... не знаю правда ,есть у них такая услуга результат на имейл выслать, а то мотаться неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, а на хгч у них делают? я не в курсе. никогда там не сдавала и не слышала ни от кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас прочитала на форуме. у девушки после укола хгч на 11, 12, 13 ДПО тесты светлели и уже почти ничего не было видно. она уже совсем расстроилась и отменила препараты, но для галочки сдала кровь и ХГЧ показал нуууочень положительный результат..так что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, спасибо большущее за поддержку!!! есть у них такое, в прошлом месяце спрашивала((( так что надеюсь завтра все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...