Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, ну значит не биопсия енто была)

 

СёПаСьКа, я уже ни к кому не лезу... раньше пыталась помочь, подсказать. но поняла, что им это не нужно и я только раздражаю этим. и решила- только в скользь что то говорить..

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, кстати, вспомнила я, что как то у меня тоже с горлом что то похожее было. мне помогло полоскание Мирамистином. ты может все таки еще раз к доктору сходишь (нормальному) покажешь горло??? я где то читала , что тонзиллиты и всякое такое, могут влиять на репродуктивное здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки.у меня сегодня был первичный мониторинг. Шла я спокойная и даже с хорошим настроением. Итог пока что такой. Все в порядке по длиииииноу списку анализов, что можно все выяснено, анализы собраны. Подвел меня тонкий эндометрий)) "Подтягиваем эндометрий" и в новом 2015 году хочу быть первой успешной экошочкой)) так и только так! Сижу улыбаюсь!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.у меня сегодня был первичный мониторинг. Шла я спокойная и даже с хорошим настроением. Итог пока что такой. Все в порядке по длиииииноу списку анализов, что можно все выяснено, анализы собраны. Подвел меня тонкий эндометрий)) "Подтягиваем эндометрий" и в новом 2015 году хочу быть первой успешной экошочкой)) так и только так! Сижу улыбаюсь!!!

ООО мои поздравления!))

ты по ОМС?? а чего сейчас не берут? Дивигелем не наростить Э?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО мои поздравления!))

ты по ОМС?? а чего сейчас не берут? Дивигелем не наростить Э?

 

Я платно. не берут из за эндометрия, и яичник после лапоры не очень.надо ему отдохнуть. Дивигелем не предлагали,отправляют к Ромащенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., а к Ромащенко зачем? не заставили ТОРЧ пересдавать 3Й раз?)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тебе больше скажу, ты еще крайней останешься не дай Бог что случись. Хотя я бы на твоем месте тоже бы сказала.

вот и муж мне так сказал, сейчас не дай Бог что - Катя накаркала. Но и промолчать я не могла.

Написала она мне в одноглазых: "Кать, против тебя ничего не имею, просто мне сейчас плохо. Будь что будет. Я тебе еще пиццу должна)))"

Ндаааа... грустненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Кать, а Одноглазые -енто што?)))) темная я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, одноклассники енто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumeri03 Осипова сказала,у нее хорошая схема лечения эндометрия, плюс у меня после гистеры была гиперализия,может еще и поэтому. Дивигелем не предлагала,первый раз от тебя слышу.

Но я почему то все равно обрадовалась.Вроде так хотела в этом году попасть на эко. Но видимо из за этой историей с токсоплазмой уже мысленно перенеслась на будщий год. Успокоилась,так тому и быть. Этот год у нас очень сложный (не из за эко),много было не хорошего. В Новом году Синей Деревяной Козы, с упорством будем едти к своей цели!!!

 

Торч не сдавла третий раз.Инфекционист сказала,что авидность показывает что нет у меня токсоплазмы в острой стадии,она доверяет результату отрицательно.Я щас посчитала. у меня сдано три раза полностью торч, а краснуха и токсоплазма 4 раза))) Всего тока инфекции на 9600 примерно.

Изменено пользователем Аня Л.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, раз первая написала, значит, нормально все, поняла, что обидела тебя, это как извинение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а чем вы от газов спасались? я подыхаю второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа у беременных бывают свои заскоки, не обращай внимания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Малышева говорит - надо пукать! :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я рожаю по договоренности с тем же врачем с кем дочку рожала... но еще рановато)) а ты решила где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается... совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну я по стандарту -у себя в городе))в Брянск меня не тянет рожать))))у нас не принято оговариваться-кто попал -с тем и рожаешь(все акушерки у нас нормальные,а врачи-совсем дураков даже на роды не зовут, а остальные не главные в родах-у нас акушерка основная руководящая сила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumire03, спасибо! Я собираюсь конечно к нормальному. Вот боюсь только назначают что противопоказано планюшам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во время Б кто-нибудь красится аммиачной краской? я вот думаю, меня простая не возьмёт, чем спасаться буду когда время придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я не красилась,но многие красятся.обычно после первого триместра или 16 недель-там плацента нормально уже работает. есть кто красится безамиачной краской(но я недавно смотрела передачу в которой говорилось что безамиачная ничем не лучше амиачной-просто не воняет, так в ней тож гадости не меньше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седеть начала уже с этим планированием. красоточка буду. Я ещё не заб, а уже думаю об этом. У меня вообще мысли роятся. Еще О не было, а я уже думаю вдруг я начинаю забеременевать(тут смайлик) и покрашусь!!! в дурку пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumeri03 Осипова сказала,у нее хорошая схема лечения эндометрия, плюс у меня после гистеры была гиперализия,может еще и поэтому. Дивигелем не предлагала,первый раз от тебя слышу.

Но я почему то все равно обрадовалась.Вроде так хотела в этом году попасть на эко. Но видимо из за этой историей с токсоплазмой уже мысленно перенеслась на будщий год. Успокоилась,так тому и быть. Этот год у нас очень сложный (не из за эко),много было не хорошего. В Новом году Синей Деревяной Козы, с упорством будем едти к своей цели!!!

 

Торч не сдавла третий раз.Инфекционист сказала,что авидность показывает что нет у меня токсоплазмы в острой стадии,она доверяет результату отрицательно.Я щас посчитала. у меня сдано три раза полностью торч, а краснуха и токсоплазма 4 раза))) Всего тока инфекции на 9600 примерно.

ну и хорошо-подлечишься, успокоишься! Чтоб в протоколе все отлично было!) :class:

чума с этими анализами :mamamia: так все дорого :anger:

а что после гистеры может быть гиперплазия?? я всегда думала, что наоборот :think1: А как лечили гиперплазию?

 

sumire03, одноклассники енто)))

ОООО спасибо! Буду знать теперь, как шифровать)))

 

Sumire03, спасибо! Я собираюсь конечно к нормальному. Вот боюсь только назначают что противопоказано планюшам...

А ты врачу скажи , что планируешь. в любом случае лучше при планировании вылечиться, чем бякой какой страдать при Б. это все таки иммунитет уже не тот..а микробы лишние тебе ни к чему! на то оно и планирование)))

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же завтра еду в ЦП первый раз. Скажите, кушать можно или ехать натощак? А то пошлют на анализы, а я покушала? Или первый раз не пошлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в первый день смотрят на кресле и берут мазок, и дают направление на анализы. Еще неизвестно, сколько сидеть придется, там же не по времени, а в порядке живой очереди, а еще без очереди много заходит, так что лучше поешь. Какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, 16 ДЦ, сегодня моя овуля должна быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому врачу записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...