Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, не знаю, мне в регистратуре сказали к часу подъезжать. Сейчас выезжаю, пока доеду, как раз час будет. А врача не говорили ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лен, Малышева ещё и показывает на макете, как это правильно делать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же? даже интересно! присаживаться в позу орла и расправлять крылья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот выпуск

?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девууууууууули... не смешно мне блин... уже два вечера подыхаю... ни смекта, ни полисорб не помогли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!!

пишу как съездила в Глинищево сегодня

Приехала с результатом аспирата без записи.Светлана Николаевна приняла без проблем.анализы все собраны.с аспиратом все хорошо. дополнительно сдать узи щитовидной железы.сегодня 22 дц.вчера был последний прием табл Регулон.через 4 дня после отмены Регулона начинается наш протокол.т.е.в субботу- первый укол

начинаем менопур по 225 ме и во вторник на мониторинг...

Девчулечки,подскажите где его купить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, ты неправильно написала. Не наш протокол! а наш ПОБЕДНЫЙ протокол!!! удачи! в аптеке. Если нет, заказать. советую первой посетить ритм в Аэропарке. или позвонить. На их сайте есть тлф всех отделений. она дешевле аптеки метр

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, удачи

спасибо.будем стараться.но только с вашей поддержкой

я до сих пор-как-то не могу понять.или еще поверить не могу,что все начинаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, поздравляю, вперед к малышу!!! менопур продается на набережной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можео еще заказать на аптека. Ру там доставляют в течении 1-3 дней в зависимости от наличия, а место выдачи у них на карте можно посмотреть

 

Девочки чихаю на вас заразно заразно! Чтоб в следующем году у нас в городе появилось много красивых озорных деток!!!! Ааапппчччххиии!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stacy_Настенка, спасибо, поймала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, Ура,поздравляю!!! ой буду у тебя все спрашивать потом))) Победного и единственного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот выпуск

?

а может вот это???? :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Девууууууууули... не смешно мне блин... уже два вечера подыхаю... ни смекта, ни полисорб не помогли....

эспумизан попробуй. если его можно , конечно

 

Жанна32, УУУУУРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!! НАКОНЕЦ таки!!!! :D;) К Менопуру Валерыч в помощь))) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не помогает(( пойду сегодня аптекаршу насиловать допросами... Девочки а кто с Володарки?как там с врачами в ЖК?я ж так понимаю Дубовая берем.не ведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, я с володарки. участковая у меня Родькина. оооочень аккуратно смотрит. не знаю , как насчет ведения Б. но вроде норм. мои знакомые выносили у нее без проблем. на все вопросы старается ответить и спокойно.

Была раз у Мироновой , она мне показалась по-грубее. но вроде толковая , по отзывам.(насколько это возможно в ЖК))

про остальных читала отзывы не очень на буквы Щ или Ш фамилии начинаються). и есть еще там др-новенькие про тех вообще ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, спасибо дорогая! а там по адресу прикрепляют или к кому хошь идешь? я с ул.Пушкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, спасибо дорогая! а там по адресу прикрепляют или к кому хошь идешь? я с ул.Пушкина

Вообще согласно участку(т.е. адресу). но сейчас можно самим врача выбирать . правда, я не знаю , как это дело происходит) сходи, спроси в регистратуре или позвони

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а где она? рано еще... это я так на будущее.... я просто вчера так поняла, что Дубовая в берем. не очень шарит... я говорю проблемы там...с кишечником... она говорит масло с утра пей))) а у меня нет проблем со стулом, у меня именно с кишечником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не заморачивайся тем, что ты Б, пока точно не узнаешь об этом. Есть мнение не перенапрягаться с этим вопросом, иначе мозг может тормозить процесс. Поэтому пока ни в чем себе не отказывай))) кроме алкоголя, сигарет и кофе ;) А вот когда уже... то я бы не советовала краситься. Я читала про краски для волос, говорят они вообще не безопасны даже для неБ, могут провоцировать самые опасные болезни, так как в красителях какие-то вещества - металлы или их соли (в инете можно найти про это). Так что хна, луковая шелуха, ромашка, чай и прочее растительное зелье)))

 

Dolores22, надо определиться с врачом, потом звонишь в ЖК или на сайте - на прием - записываешься к кому хочешь и все, так и ходишь к нему. А кто поставит на учет по Б, тот и будет вести тебя.

 

Dolores22, Потом уже лучше не менять врача. Так что сходи пока еще время есть к одному к другому и определись.

 

Dolores22, слушай, а у тебя по участку должна быть терапевт Зеленоградская или Завгороднева, что-то типа такого. Невысокая, худенькая, темноволосая приятная женщина. Она меня спасла с проблемой с ЖКТ, было дело. Я месяц ела перехватами, все больше помидоры и арбузы)) И как скрутило меня, в туалет не сходить, живот надулся, пукать не могу. Я к ней. Она осмотрела, поспрашивала, посоветовала срочно сварить бульон и кисло-молочные продукты. И я отжила в тот же вечер. Без лекарств))) Так что может к ней тебе сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, съездила я сегодня в ЦП, врач Железнякова О.Н.. Посмотрели на кресле, взяли мазок, завтра надо будет звонить узнавать результат. Назначили сделать УЗИ на 22 день цикла, сдать прогестерон и пролактин, мужу сдать спермограмму. Ещё в следующем цикле надо записаться на ГСГ (гистеросальпингография) либо в областную, либо в 1 больницу. Больше пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где посоветуете сделать ГСГ (гистеросальпингография) в 1 больнице или областной? Мне, конечно, гораздо ближе 1 больница. Но всё же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а в начале цикла не назначили сдавать гормоны, их там много?

Железнякова чуть-чуть поработала в ЖК на Манеже( узист), вроде о ней неплохо отзывались, она только перешла в ЦП.

 

Poison32, слышала, что в 1 больнице держат после ГСГ (гистеросальпингография), а в областной сделал с утра и свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)

 

Poison32,  я делала ГСГ (гистеросальпингография) совсем недавно (28 октября) в 1 больнице у Федоровой Ларисы Васильевны. Сделала аккуратно, больно конечно было, но в целом все было хорошо.

Проходило это все как на базе дневного стационара. Я пришла туда 27 октября, принесла анализы, сделали узи и посмотрели на кресле. Отпустили домой. А 28 октября приехала к 8 утра, успела только в халат переодеться в палате, сразу отправили в процедурку делать укол обезболивающий и повели на процедуру.

Сама процедура заняла минут 10 (но мне они показались вечностью). Я пошла в палату, полежала там полтора-два часа и пошла отпрашиваться домой у врача. Она сказала если нормально себя чувствуешь, то можешь собираться.

А на следующий день муж приезжал за моей выпиской и снимками. Слава Богу все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в областной с этим все быстрее. Кому-то надо полежать, а я быстро снимок схватила и бежать оттуда.

Девочки, а я сегодня попыталась прикрепится к жк на манеже. Короче, в процессе разговора я поняла, что я никто и звать меня никак!!!! Если у меня временная регистрация в Брянске и меня нет в базе ни одной больницы я человек-мираж! Но у меня есть полис в Брянске. я в шоке от регистратуры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...