Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Poison32, главное, прокладку не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Аня Л., я к 9.00 только до Бежицы доберусь, если очень поторопить маршрутчика. Просто первые маршрутки у нас льготные и едут по всем закоулкам, стоят на остановках по 10 минут, отправляться раньше времени им теперь не разрешают. У нас сейчас вообще сделали Ж...ПУ с транспортом. Придётся у кого-то из знакомых ночевать. Ладно, что-нибудь придумаю. Хорошо, блин, когда в городе живёшь.

 

Poison32, главное, прокладку не забыть.

спасибо за совет! Я бы и не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, в 9 уже ведут к рентгенкабинету, лучше до 8.45 подъехать, в кабинете оплачиваешь, тут же идешь в туалет по-маленькому на дорожку)))и потом врач ведет на 1 этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а клизму, хоть, не делают? ))

 

Девочки, и ещё вопрос. Я знаю, что перед приёмом гинеколога нельзя заниматься сексом, но так получилось, что ночью был секс, я минут 40 полежала, а потом всё промыла. А в час дня попала в ЦП и врач брала мазок. Он будет плохой из-за ПА ночью? До этого у меня никогда не было никаких воспалений и ничего такого.. Может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не, клизму не делают, эта прэлесть перед лапарой)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, фууух, ну хоть это радует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, думаю, переживу. Я как вспомню, как работала во время месячных... два первых дня от боли голова кружилась, с ног валилась, если кеторол дома забуду. А тут потерпеть чуток)))

а свечи с индометацином при болях не пробовала? мне только они помогают) и быстрее действуют и на желудок не так влияют, Г его часто при болях прописывают

я тоже аспират сдавать боялась, понаслушалась страшилок ) да и передо мной в очереди на процедуре кричали. а мне с моими привычными болями при М , вообще фигня была. М бывало намноооооого больнее проходили( так что , кому знакомы и привычны подобные боли- нечего бояться)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, не пробовала. Спасаюсь кеторолом, но заметила, что от него моя язва 12ти перстной просто с ума сходит))) Надо будет попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, может это и совпадение, но я тут свои записи перечитывала и вспомнила, что перед аспиратом был ПА, показал рост бактерий, хотя до этого был курс АБ, перед медосмотром тоже был ПА, т.к. я не думала, что на кресло загонят, а уж тем более мазок будут брать, и тоже какое-то воспаление показал мазок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, не, клизму не делают, эта прэлесть перед лапарой)))

та еще радость) :malicious::Crazy::girl_hospital:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да свечи помогают, полностью согласна, лучше кеторола и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, может это и совпадение, но я тут свои записи перечитывала и вспомнила, что перед аспиратом был ПА, показал рост бактерий, хотя до этого был курс АБ, перед медосмотром тоже был ПА, т.к. я не думала, что на кресло загонят, а уж тем более мазок будут брать, и тоже какое-то воспаление показал мазок...

ого... я знаю, про то, что ПА нежелателен, но никогда не заморачивалась на этот счет...надо учесть!

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага, двойная радость- вечерком и утречком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, вот блин) Но я просто не могла упустить день, просто весь день живот тянуло, а под вечер такие обильные выделения были, подумала, вдруг овуляцию пропущу. Вот теперь трясусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сутки до кресла ни бум-бум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, не пробовала. Спасаюсь кеторолом, но заметила, что от него моя язва 12ти перстной просто с ума сходит))) Надо будет попробовать

а вот насчет язвы не знаю.. скорее всего при язве нельзя его(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, чего ты расстраиваешься? плохой кекс что ли испекли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а доктор тебя предупредил, что в том цикле, когда делается ГСГ (гистеросальпингография) нужно предохраняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага, двойная радость- вечерком и утречком)))

я ,когда, после вечерней клизмы возвращалась в палату у меня было тааааааакое лицо , что все девчонки ржали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне кажется,что если будет мазок "не очень", то вы врачу расскажите про ПА и я думаю она ещё раз его возьмёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, неплохой))) Боюсь, что хрень какую-нибудь мазок покажет. Ладно, что переживать, завтра позвоню - узнаю)

 

Br_olga[/bBr_olga, ага, предупредила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, неплохой))) Боюсь, что хрень какую-нибудь мазок покажет. Ладно, что переживать, завтра позвоню - узнаю)

 

Br_olga[/bBr_olga, ага, предупредила

покажет-переделаешь. делов то) что ж с вами делать то..с пекарями))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, мне кажется,что если будет мазок "не очень", то вы врачу расскажите про ПА и я думаю она ещё раз его возьмёт)))

да, так и поступлю) Я однажды уже ходила на приём после ПА, мазок был хороший, а сейчас вот переживаю, может из-за того, что то была простая ЖК, а тут ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ)))

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, а доктор тебя предупредил, что в том цикле, когда делается ГСГ нужно предохраняться?

Девочки а меня врач предупреждал только после самой процедуры ГСГ (гистеросальпингография)- делала в железнодорожной больнице с внутривенным обезболивающим совершенно не больно))) правда было это года 3-4 назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, очень хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...