Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Настёна32, так это надо весь цикл предохраняться и до и после ГСГ (гистеросальпингография)? А то она мне сказала ДО процедуры, а про ПОСЛЕ ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девчат,а я так щас над собой смеялась.стою посредине зала с планшетом в руках из него изливается приятная восточная музыка,и я танцуют типа танца живата,а точнее усердно кручу тазом. Вычитала при тонком эндометрии надо чтоб матка хорошо снабжалась кровью,и надо делать упражения такие.Пока я к врачу пойду,а тут уже гимнастику тазовую буду делать,так как работа сидячая жутко,машина...вождём мало двигаюсь)))Может и фигня конечно,но мне понравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня врач предупреждал только после самой процедуры ГСГ- делала в железнодорожной больнице с внутривенным обезболивающим совершенно не больно))) правда было это года 3-4 назад)))

Это конечно минус тому доктору, который направил на данное обследование. Он должен был предупредить, что необходимо весь цикл предохраняться. Все-таки рентгеновское излучение противопоказано при беременности, а если не предохраняться то такая вероятность есть. Возможно есть еще какие-то противопоказания.

Тоже делала в железнодорожной, было достаточно больно, но это мелочи по сравнению с любым другим оперативным вмешательством).

 

Настёна32, так это надо весь цикл предохраняться и до и после ГСГ? А то она мне сказала ДО процедуры, а про ПОСЛЕ ничего не говорила

Мне говорили про весь цикл.

 

Девчат,а я так щас над собой смеялась.стою посредине зала с планшетом в руках из него изливается приятная восточная музыка,и я танцуют типа танца живата,а точнее усердно кручу тазом. Вычитала при тонком эндометрии надо чтоб матка хорошо снабжалась кровью,и надо делать упражения такие.Пока я к врачу пойду,а тут уже гимнастику тазовую буду делать,так как работа сидячая жутко,машина...вождём мало двигаюсь)))Может и фигня конечно,но мне понравилось.

Все правильно, это бонус для твоей продуктивной системы!) Тем более приятный бонус).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, обязательно нужно было весь цикл предохраняться. Во первых излучение рентгена. Во вторых вдруг ты беременна и яйцо например в трубе ещё, его же этой жидкостью потравят и вымоют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ага, это я поняла. До ГСГ (гистеросальпингография), конечно, нужно предохраняться и исключить беременность. Просто читала, что многие на форумах пишут, что забеременели в этом же цикле, в котором была ГСГ, писали, что если О после ГСГ, то рентген никак не влияет на яйцеклетку, она ещё не вышла. Ну а сама, конечно же перетерплю и буду предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, ага, это я поняла. До ГСГ, конечно, нужно предохраняться и исключить беременность. Просто читала, что многие на форумах пишут, что забеременели в этом же цикле, в котором была ГСГ, писали, что если О после ГСГ, то рентген никак не влияет на яйцеклетку, она ещё не вышла. Ну а сама, конечно же перетерплю и буду предохраняться.

Я после гсг не предохранялась, хоть и говорили, что после тоже нельзя. Тоже слышала, что после беременеют, вот и не смогла упустить шанс... Обезболивание мне не делали, я сама только успокоительного приняла. Прокладка не понадобилась. Впринципе процедура не болючая, просто очень неприятно. Больно было когда в начале спиртом обрабатывают Там((( Но приехав домой меня так скрутило, что думала там все разорвалась, адская боль... К слову я делала у Афанасьевой, мне понравилось их отношение с медсестрой, ласково и нежно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверное из здесь присутствующих больше всех "повезло". Но я была к этому готова, мазать спиртом- это цветочки. Кололи обезбаливающий- это тоже цветочки. А вот когда из-за узкой шейки матки пару раз срывался катетор ( или как его там), и я сказала, что счас отъеду- вот это да, это уже ягодки. И как сестры забегали по кабинету, поднося нашатырь))) Хотя 2 девочки до меня быстренько отстрелялись и с меньшими потерями)))

Но где-то убыло, а где-то прибыло))) лапару я перенесла просто отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, повезло, так повезло) Я себя настраиваю на позитивный лад. А там, что будет - то будет, уже будет сделано))

 

Девчули, а тесты на О всегда показывают точно? У меня сегодня была полоска намного светлее, чем контрольная, но вчера под вечер и сегодня весь день выделения тянучие были, как ЯБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашаП, как называется эта консультация? №2 или как? поищу ее в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chaika____1, У меня с полисом нет проблем. У меня нормальный полис, такой как у многих в Брянске. У меня регистрация временная. А медсестра тупая просто. Я вчера была не настроена ругаться, поэтому просто ушла. Как настроюсь, пойду их разнесу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ,когда, после вечерней клизмы возвращалась в палату у меня было тааааааакое лицо , что все девчонки ржали)))

одной мне что ли клизма понравиась :D а точнее ощущения после нее... такое чувство легкости...

девочик, а почему вы говорите что лапара это больно? на мой взгляд это самое не больное... для меня самое страшное было пережить наркоз, а у меня еще с моими венами целая история получилась: вен нет, если и находятся, то сразу лопаются... мне 9 раз катетер ставили и вены лопались (уже на операц.столе), собирались уже в подключичку делать... чудом удалось поставить детский катетер в кисть... да живот болел после операции, но обезбаливают же первые двое суток...

 

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, КУКОЛКИ!!! Давайте больше позитива, а то в последнее время одни ужасы пишите... я наслышана как больно ГСГ (гистеросальпингография) и как говорят девочки кричат, но тоже считаю каждому свое... Я когда эрозию током прижигала сидела под кабинетом холодным потом обливалась, потому что и орали и в обмороки шлепались некоторые после прижигания... А мне Афанасьева с лаской с шутками, с передышками... и эрозия по слвоам наших дятьковских врачей была "ужасная и огромная и ваще пипецццц". И ниче тьфу-тьфу, мы с Натальей Ивановной даже над чем то ржали во время процедуры. Я тоже считаю, что она одна из лучших врачей, энергетика у нее такая светлая, с ней ничего не страшно. Так что если бы мне нужно было идти на ГСГ - пошла бы только к ней, она так хорошо зубы заговаривает и успокаивает. Всем хорошего дня и крепчайшего здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а тесты на О всегда показывают точно? У меня сегодня была полоска намного светлее, чем контрольная, но вчера под вечер и сегодня весь день выделения тянучие были, как ЯБ.

Я помню перед первой Б так и не дождалась яркой полоски на тесте на О, а вот Б дождалась в этом цикле)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, как твои дела дорогуша? какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, привет!!! День 13! Весёлое число))) Короче сделала я эви сегодня... холодным потом 5 раз изошла... Сначало небыло ничего, потом когда совсем высох мин.чер.2 мой зоркий взгляд узрел бледность- бледности... Мне кажется показала бы мужу он не увидел бы... В общем мне кажется, что нифига не получилось, 13д уже должна ярче быть, а не призрак...

Твои как дела? Хгч больше не здавала? Кстати незнаешь в Дятьково делают хгч?

Девочки, а 2я фаза всегда у всех 14 дней? Вот как мне считать М? По идее как всегда должны быть 19-20... Но если считать от О, то завтра- послезавтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, тест с какой чувствительностью брала? я только 10ки делала,и то они на тот момент так и не были яркими. Сдай ХГЧ (насчет дятьково не знаю, но думаю вряд ли). И утрик пока не бросай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙не теряй надежду, после укола овуляция не прям сразу происходит, у тебя 13й день от укола, а от овуляции может быть 12й, потом по всем инструкциям тесты делают в первый день задержки, до задержки могут быть отрицательными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по моему 20... Какой сунули, без задней мысли и понеслась... А через сколько ты результат забирала?

 

КаИра, от укола 14...

 

Ой девочки милые, спасибо вам!!! За поддержку!!! Так грустно... И плакать хочется... Что- то низ подергивает... Ой, мама- дарагая... хоть бы М не начались... А грудь неделю так сильно болит и тяжёлая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙ дюфастон все равно не отменяла бы, и сделала бы анализ ХГЧ завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, Дюф буду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, у меня в субботу вечером так живот с поясницей ныли,я тут девочкам на форуме жаловалась,думала все пролет... я сдавала в лаборатории в Областной больнице, стоит 425 рэ, в 10 утра сдала, в 2 часа дня позвонила (впадлу было туда ехать) и мне по телефону сказали результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, спасибо! Съездить конечно интересно, но я так боюсь расстраиваться... Может надумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, надумай... не такие уж деньги... и день после дпо уже приличный, уже все покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, а в инвитро ХГЧ не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, номер консультации не помню, я уже неск. лет живу в другом районе. По ссылке зарегистрируйся, тут можно записываться на прием к любому врачу -

Ссылки скрыты.

там и разберешься какой номер у консультации, выберешь по району.

Я, кстати, у Афанасьевой тоже делала ГСГ (гистеросальпингография), вообще не больно. И согласна с тобой, она прямо волшебница))) так располагает, даже расслабляешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонила в ЦП насчёт мазка. Мазок хороший))) Теперь буду знать, что не так страшно после ПА идти к гинекологу))) Вчера ещё подружке звонила (она медсестра), говорит, если у мужа в сперме нет лейкоцитов, то никакого воспаления мазок не покажет. Фууух)

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...