Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, ооооооо неожиданно...я завтра к ней иду...была 3 недели назад-все нормально было...странно это даже... все нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Dolores22, а где именно в Брянске? Сколько ходила по аптекам, самое дешевое- овуплан, и то редко где. В основном Эвитест и Фрау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, ты когда записываешься то тебя все равно запишет только на когда есть талоны))) и на сайте НАПРИЕМ-сама программа показывает какая неделя-четная или нечетная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня запись на 20 число...вроде ехать собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, поселок это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мы были последний раз 17 октября. Отпишись завтра, будет ли прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, хорошо напишу обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, до нее и раньше тяжело было дозвонится, но не неделю ж почти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, на первом, аптека целитель, они по 86 рэ. эта аптека еще точно знаю есть на втором, остановка после лития (больничный городок кажется), а еще проще я все заказываю на аптека.ру (дешевле на самом деле), выбираю на сайте ближайшую ко мне аптеку и через сутки доставка.

 

Ducky✿, к гинеку не записывает(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, Старь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, нуда,дозвонится было трудно))я 3 дня звонила пока не дозвонилась))

Ducky✿, еще можешь и поинтересоваться как то между дел если будет удобно все ли впорядке и не стоит ли твоим знакомым перезаписаться и уточнить даты приема)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, прописали мне Омегу 3 дозировка 1000 мг. Я пока что в аптеке Мой доктор спросила мне предлагают Доппельгерц фирма. Может кто нибудь еще какой фирмы покупал. на аптека ру нет в такой дозировке,только 800мг. Кто пьет, напиште пожалйста какой фирмы и сколько капсул и сколько стоит.

 

Слушайте щас такой отзыв на шла на эту Омега 3,удивилась

"Недавно ознакомилась с последними исследованиями по омегам. «Омега-3 жиры с длинными и более короткими цепочками не оказывают четко выраженного влияния на общую смертность, различные сердечно-сосудистые заболевания и рак. Наоборот, концентрированные жиры недоступны липазам. Их эмульсификация, после которой начинается работа липаз, происходит в кишечнике под действием желчных кислот. Печень с трудом справляется с их переработкой, и при большом регулярном избытке жиров может начаться жировое перерождение печени. Натуральные жиры, которые потребляются, например, с молоком, сливками или в виде орехов и плодов, поступают в кишечник в форме тончайшей эмульсии и легко перевариваются липазами в верхнем отделе тонкого кишечника. Непосредственный анализ содержания разных жирных кислот в тканях животных и человека показывает, что продолжительность жизни в эволюции млекопитающих положительно коррелирует с содержанием в тканях, и особенно в клеточных мембранах, устойчивых к окислению насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот и отрицательно коррелирует с содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Присутствие в клеточных оболочках высокого процента Омега-3 жирных кислот, и особенно докозагексаеновой (DHA), было характерно лишь для короткоживущих млекопитающих, мышей и крыс и результаты испытаний нельзя применять к людям. Омеги больше не покупаю, не вижу смысла. Доверяю биохимикам и геронтологам, а не производителям, рекламными статьями диктующими спрос на данный продукт."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, на первом, аптека целитель, они по 86 рэ. эта аптека еще точно знаю есть на втором, остановка после лития (больничный городок кажется), а еще проще я все заказываю на аптека.ру (дешевле на самом деле), выбираю на сайте ближайшую ко мне аптеку и через сутки доставка.

 

Ducky✿, к гинеку не записывает(((

 

Ссылки скрыты.

и не запишет, пока в регистратуру не обратишься)

 

а у меня еще целый мешок тестов на О и Б с Ебея лежит. хотя трачу , не жалея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, закупилась так закупилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, прописали мне Омегу 3 дозировка 1000 мг. Я пока что в аптеке Мой доктор спросила мне предлагают Доппельгерц фирма. Может кто нибудь еще какой фирмы покупал. на аптека ру нет в такой дозировке,только 800мг. Кто пьет, напиште пожалйста какой фирмы и сколько капсул и сколько стоит.

 

Слушайте щас такой отзыв на шла на эту Омега 3,удивилась

"Недавно ознакомилась с последними исследованиями по омегам. «Омега-3 жиры с длинными и более короткими цепочками не оказывают четко выраженного влияния на общую смертность, различные сердечно-сосудистые заболевания и рак. Наоборот, концентрированные жиры недоступны липазам. Их эмульсификация, после которой начинается работа липаз, происходит в кишечнике под действием желчных кислот. Печень с трудом справляется с их переработкой, и при большом регулярном избытке жиров может начаться жировое перерождение печени. Натуральные жиры, которые потребляются, например, с молоком, сливками или в виде орехов и плодов, поступают в кишечник в форме тончайшей эмульсии и легко перевариваются липазами в верхнем отделе тонкого кишечника. Непосредственный анализ содержания разных жирных кислот в тканях животных и человека показывает, что продолжительность жизни в эволюции млекопитающих положительно коррелирует с содержанием в тканях, и особенно в клеточных мембранах, устойчивых к окислению насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот и отрицательно коррелирует с содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Присутствие в клеточных оболочках высокого процента Омега-3 жирных кислот, и особенно докозагексаеновой (DHA), было характерно лишь для короткоживущих млекопитающих, мышей и крыс и результаты испытаний нельзя применять к людям. Омеги больше не покупаю, не вижу смысла. Доверяю биохимикам и геронтологам, а не производителям, рекламными статьями диктующими спрос на данный продукт."

так чего ж , теперь волшебный рыбий жир нельзя???

понятное дело. что лучше с продуктами.. но это ж на морепродуктах разориться можно)

 

sumire03, закупилась так закупилась)))

да) что то совсем по халяве было) 60 на О и 30 на Б вышли руб на 300)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё тест на О, ярче, чем 4 часа назад. Завтра должна БТ (базальная температура) повыситься. Буду ждать яркую, пока ставлю, что О нет

Ссылки скрыты.

 

sumire03, почти даром) А там доставка платная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, прописали мне Омегу 3 дозировка 1000 мг. Я пока что в аптеке Мой доктор спросила мне предлагают Доппельгерц фирма. Может кто нибудь еще какой фирмы покупал. на аптека ру нет в такой дозировке,только 800мг. Кто пьет, напиште пожалйста какой фирмы и сколько капсул и сколько стоит.

 

Слушайте щас такой отзыв на шла на эту Омега 3,удивилась

"Недавно ознакомилась с последними исследованиями по омегам. «Омега-3 жиры с длинными и более короткими цепочками не оказывают четко выраженного влияния на общую смертность, различные сердечно-сосудистые заболевания и рак. Наоборот, концентрированные жиры недоступны липазам. Их эмульсификация, после которой начинается работа липаз, происходит в кишечнике под действием желчных кислот. Печень с трудом справляется с их переработкой, и при большом регулярном избытке жиров может начаться жировое перерождение печени. Натуральные жиры, которые потребляются, например, с молоком, сливками или в виде орехов и плодов, поступают в кишечник в форме тончайшей эмульсии и легко перевариваются липазами в верхнем отделе тонкого кишечника. Непосредственный анализ содержания разных жирных кислот в тканях животных и человека показывает, что продолжительность жизни в эволюции млекопитающих положительно коррелирует с содержанием в тканях, и особенно в клеточных мембранах, устойчивых к окислению насыщенных и мононенасыщенных жирных кислот и отрицательно коррелирует с содержанием полиненасыщенных жирных кислот. Присутствие в клеточных оболочках высокого процента Омега-3 жирных кислот, и особенно докозагексаеновой (DHA), было характерно лишь для короткоживущих млекопитающих, мышей и крыс и результаты испытаний нельзя применять к людям. Омеги больше не покупаю, не вижу смысла. Доверяю биохимикам и геронтологам, а не производителям, рекламными статьями диктующими спрос на данный продукт."

А зачем, я как то пропустила, у тебя есть проблемы с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ещё тест на О, ярче, чем 4 часа назад. Завтра должна БТ повыситься. Буду ждать яркую, пока ставлю, что О нет

Ссылки скрыты.

 

sumire03, почти даром) А там доставка платная?

неее..бесплатная)))

 

КаИра, а мне Осипова тоже омегу прописывала перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а мне Осипова тоже омегу прописывала перед ИИ

я не знала что перед протоколом назначают.

Прочитала только что, что можно и рыбий жир, но лучше льняное масло, в нем омега-3 больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,

говорят его натощак полезно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем, я как то пропустила, у тебя есть проблемы с сердцем?

 

Нет проблем с сердцем у меня нет. Да действительно Осипова прописала мне омега 3 (1000 мг) и фольку. Я пока что рядом с собой в аптеке нашла Доппельгерц. Вот и спрашиваю если кто пьет скока и по чем. В инете замечатеьные цены есть наприме 250 таблеток в дозировке 1000 мг стоит с доставкой 1220 рублей. НО ждать 1-3 недели. это долго. А на сайте аптека.ру (кто посоветовал спасибки кстати) дозировка тока 800 мг. И вот когда в инете искала вычитала этот отзыв. Я тоже раньше для профилактики покупала льняное масло в капсулах,очень удобно,а цена смешная 50 руб.120 штук. Но дозировка в них 300 мг, это малооооо. И все таки льняное это растительное происхождение, а омега 3 из рыб лососевых пород. Девоньки жду подсказок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Л., мне осипова про дозировку ничего не говорила. просто 1р в день и усе. любую омегу

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и дозировки разные? Ой, бабоньки, шибко мы все ...скажи в аптеке омега3, и все. Это ж не менопур,,, и не дюфастон. Его можно и не пить, вот фолиевую пить обязательно

 

Там еще и дозировки разные? Ой, бабоньки, шибко мы все ...скажи в аптеке омега3, и все. Это ж не менопур,,, и не дюфастон. Его можно и не пить, вот фолиевую пить обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей рукой мне написала омега 3 (1000). В целом то я думаю купить не проблема. Я просто думала многие из вас пили,знают где подешевле купить,фирму. Потому что эту омегу 3 много кто продает. Я в аптеке сказала мне на выбор в разных дозировках и выложили,поэтому наверно дозировка важна. Хотя может кому какая экошкам-одно, ИИшкам-другое,естественным путем-третье)))). Может так? Незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие отзывы об Эманове из 1й больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...