Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! ни у кого в начале беременности тахикардии не было? у меня по ночам сердце колотиться как бешеное, мама сейчас померила давление 90/60. Хотела Магний Б6 пить (мне он в первую Б здорово помог, ни тонуса ни токса не было), а ДУбовая сказала рано, только с 6 недель... что делать то? пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*мама ежат*, не помню, может и здесь читала про него, но отзывы очень хорошие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22 правильно Дубовая сказала, не пить никаких лекарств. Первые недели самые важные.

 

Слушай тебя так и тянет какой-нибудь химиии выпить. Как же потом всю беременность что-то беспокоит, будешь травить малыша? Ладно там во 2м или 3 триместре, когда ре защищает плацента, а сейчас любые лекарства могут навредить.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, магний может понижать еще сильнее давление. хотя я это выяснила только в эту Б. в предыдущие я пила и все ок был...а в эту я выпила одну таблетку и чуть кони не двинула-давление свалилось и не поднялось пока не съела таблетку аскафена.

а по поводу тахикардии-так это достаточно частое явление у Б...правда обычно попозже бывает.

 

девочки,а из вас никто не страдал такой замечательной вещью-как заложеность уха при Б? гудит 4 день. сегодня съездила на прием к ЛОРу, в надежде что я что нить там ковырнула, что-нить заложила и все можно исправить...и нифига-ухо в идеальном состоянии(((но гудит зараза-сил нет. читала что такое от Б может быть(как и беременный ренит)...но так хочется чтонить сделать чтобы убрать этот гул))))

(заодно отвезла Игоря тоже к ЛОРу...уууу,ему ухи промыли....сколько там было серы!!!!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} у меня не было или я не помню, но у меня всю Б был заложен нос.

 

Dolores22 извини, я может грубовато написала. Просто у меня 1 триместр протекал тяжело, поэтому твои жалобы так воспринимаю, извини)) Меня в первом триместре тоже было низкое давление, учащенное сердцебиение, цистит, рвало, тошнота постоянно, болел низ живота постоянно. Было и 85 на 55 Ничего выжила, без лекарств практически, только витамины и утрик.. Наберись терпения. Во втором триместре мне резко полегчало как то разом.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если у тебя есть ВСД, то это от нее гудит.Плохое кровообращение, поэтому так. у меня так бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, я может грубовато написала. Просто у меня 1 триместр протекал тяжело, поэтому твои жалобы так воспринимаю, извини)) Меня в первом триместре тоже было низкое давление, учащенное сердцебиение, цистит, рвало, тошнота постоянно, болел низ живота постоянно. Было и 85 на 55 Ничего выжила, без лекарств практически, только витамины и утрик.. Наберись терпения. Во втором триместре мне резко полегчало как то разом.

я тоже в первом триместре очень плохо себя чувствовала, у меня хоть токса и не было, у меня были сильные головные боли и я их терпела, только холодное полотенце на лоб немного помогало и то не надолго.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в первом триместре очень плохо себя чувствовала, у меня хоть токса и не было, у меня были сильные головные боли и я их терпела, только холодное полотенце на лоб немного помогало и то не надолго.

Молодец, головную боль я бы не смогла терпеть, хотя при токсе и не принял бы желудок таблетки и пришлось бы.. хорошо что у меня не было ни головной ни зубной болей))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Рыся отчитываюсь-была у гомеопата-ее нет-кабинет закрыт...не пойму вообще что происходит... На вахте женщина сказала что она работает-ведет прием, только иногда утром, иногда вечером, а иногда вообще не приходит...странно как то это все(((((

 

Девочки кто идет в Сему на Новый год в этом году????

post-54180-0-90436800-1415965749_thumb.jpg

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Рыся отчитываюсь-была у гомеопата-ее нет-кабинет закрыт...не пойму вообще что происходит... На вахте женщина сказала что она работает-ведет прием, только иногда утром, иногда вечером, а иногда вообще не приходит...странно как то это все(((((

:( очень жалко... чтож случилось-то.... Ты не пробовала ей звонить?

Девочки кто идет в Сему на Новый год в этом году????

мы пойдем, но еще не записывались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ в этом году не знаю, пойдем ли мы, по идее должен быть утренник в ДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, головную боль я бы не смогла терпеть, хотя при токсе и не принял бы желудок таблетки и пришлось бы.. хорошо что у меня не было ни головной ни зубной болей))

а что выпьешь от головы в первом триместре? Ношпа не помогает от головных болей, аспирин нельзя, пенталгин тем более. Я во втором триместре если болела голова пила по четвертинке парацетамола и то боялась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у нас в том году было 3 елки...в Детском саду утренник был, но дочка сразу узнала в Деде Морозе воспитателя и сказала что он ненастоящий...так что настоящий праздник для ребенка у нас был НЕ в дет. саду...

 

*мама ежат*, я тоже 2 раза парацетамол пила, когда уже суток голова болела....

 

Девчонки, а какие отзывы об Эманове из 1й больницы?

он заведующий там на 3 этаже...КМН... Но мужик очень своеобразный...юмор у него не очень... раньше работал в Бежицком роддоме, потом в Москве-вернулся сюда уже заведующим отделением....Мне он не очень приятен как человек-я у него была когда он платно принимал в Медси-суждения у него очень категоричные... Типо-оооо какой ужас как все плохо-ЗАБ вы не сможете...врач не должен давать таких оценок на мой взгляд... но как хирург говорят неплохой....

 

-Dolores22, магний рановато как то...я с 9-10 недель его пила..тахикардии не было у меня на таких сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, что будете делать с гомеопатом? Я на всякий случай записалась на декабрь (раньше не было записи) к другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, я дозвониться не могу... но мне в роддом скоро...наверно это уже муж будет решать-будет ездить пока не поймает ее....наверно так...к другому не хочу-возить будет очень неудобно...или ты другого в Бежице нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, не в Бежице, в Советском, тоже не удобно будет ездить, но не хочу прерывать лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, что такое тахикардия. я не знаю. У меня на первом и весь второй была одышка, воздуха не хватало, я по ночам просыпалась и вылазила в окно))) так был нужен воздух. В больнице сказали, такое бывает, это перестройка организма. Я делала кардиограмму раза 3, во время обострения и потом. Все нормально. Так что можешь сделать кардиограмму, если боишься или совсем тебе худо. Но лечения никакого не давали мне даже в больнице.

{Рыся}, у меня недели 3 ухо периодически как пробкой закладывало. Ничего не делала, щас вроде прошло. Хотя я на 2-ом месяце промывала уши, и кажется, это же ухо беспокоило. Так вот как только перестало закладывать, нерв защемило и стала челюсть тянуть. Помучила неделю и отпустило. Но нервы воспалились с другой стороны, такое ощущение что зубы болели. Хотя зубы в порядке. Уже тоже вроде проходит.

Я читала в инете, что всяко-разно бывает. Стараюсь не обращать на все это внимания))))

Но шапку теплую ношу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, я была у гомеопата в Советском...еще до этой...мне не понравилось- там конечно много врачей, но у каждого свои методы...и если ты попадешь к другому то и лечить вас могут начать по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто идет в Сему на Новый год в этом году????

, я сегодня видела растяжку на офисе: ДЦ Сема скоро открытие. Недалеко от ЖК в Фокинском. По той же стороне где и ЖК как идти от нее к ДК Железнодорожников. Там рядом был магаз Беларус.колбасы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, офигеть. представляю, я припрусь а ее нет...

если у тебя есть ВСД, то это от нее гудит.

ясно((

 

Так вот как только перестало закладывать, нерв защемило и стала челюсть тянуть. Помучила неделю и отпустило. Но нервы воспалились с другой стороны, такое ощущение что зубы болели. Хотя зубы в порядке. Уже тоже вроде проходит.

:D як тебя штырило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да я не обиделась. просто реально думала ночью коня двину... аж руки отомлели все.. знобит по вечерам.. вот именно что в первую Б я порхала, а тут видимо возраст сказывается(( ноет низ живота, распирает (дятьковская гиня сказала что от утрика), магний я как раз таки хотела пить от тонуса, чтобы его не было, потому что работа у меня ппц какая нервная. в первую Б я его пила с 6 недель и отлично себя чувствовала. Долго сидеть не могу, такое чувство что вся кровь приливает в низ, живот распирает и копчик болит... старость блин...

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, ты держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, спасибо дорогая!!! ты там как?как продвигается тестомочилово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, я вся извелась... С утра живот болел так сильно, думала хлынут прям... Сейчас так уже не болит, чуть покалывает иногда. Тест сделала, но он такой же как вчера... (на 616 стр. я ссылку на фото кидала) Завтра перед работой в Инвитро зайду. (если конечно М не появятся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, заскочила я седня в дятьковский инвитро ради интереса... анализ стоит 430 ре, если бы сдала сегодня, результат только в понед. после 8 вечера, т.к. они в Москву все отправляют... так что по моему проще если че до Бежки доскочить...

 

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, а у тебя какой кстати ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...