Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Долорес, я работаю, не получится...

В общем, укол 1го был, О 2-3 была...

 

Ух ты, е моё... Я думала к вечеру готово(((

 

А в Беж. это куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Узнать ХГЧ в день сдачи крови- облбольница или центр планирования.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolores22, в Бежке тоже в Москву анализы оправляют, и, если на электронку, то приходят результаты как положено, на сле день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо!

Ленка-пенка, т.е. если я у себя сделаю, то на следующий день они мне на эп результат пришлют!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сдавала в Инвитро, приходит на эл.почту на следующий день утром-днем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет выходных, если в субботу сдаешь? Воскресенье ведь выходной, значит, до понедельника? Просто по долгим анализам они всегда говорят- столько-то рабочих дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, да, это если у них в офисе забирать результат, то толко в понедельник. А еще быстрее получить результаты инвитро можно на их сайте, в личном кабинете. У меня был случай, когда разница между появлением резултата на сайте и смской была часа два, три

 

Лесюня-котюня, они вроде только в воскресенье не отвозят материал, можно у них спросить когда приезжает курьер, например можно сдавать до трех, в три приезжает курьер, значит, то что сдано после трех, это все равно, что на след день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лаборатория работает и в выходные судя по форумам, даже в воскресенье. Но все зависит от наших, возят ли они материал, или ждут до пн. Надо уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте смотрела, Дятьковский офис должен работать в сб и вс до 15-00. Завтра зайду спрошу. Если результат не в вс. мне пришлют, то делать не буду. Буду ждать своих выходных и в Обл.

Надеюсь, что М не придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале в Инвитро в будние дни сдать кровь до 15.30,в 16.00 курьер.так мне говорила сотрудник по телефону. А вот в субботу я б наверно до 12 постаралась сдать,ну или позвонить им спросить.

 

Всем доброго пятничного вечера!!!

 

В идеале в Инвитро в будние дни сдать кровь до 15.30,в 16.00 курьер.так мне говорила сотрудник по телефону. А вот в субботу я б наверно до 12 постаралась сдать,ну или позвонить им спросить.

 

Всем доброго пятничного вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, я так поняла что у нас это долгое дело. Так что я за Обл.лабораторию,я сдала где то часов в 11, в 13.50 я позвонила по телефону и мне сказали результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, а в СБ. она работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, не помню. щас номер дам, завтра позвони, они с 7.30 работают. 4832-415786

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась я, девочки с этими тестами. Вот что получилось

Ссылки скрыты.

 

походу просто нет О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, спасибки! Я посмотрела на их сайте, вроде должны, но до 13-00. Боюсь не успеют с результатом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, мне кажется там по месту можно договориться, может соточку накинуть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.смотрю Голос..ну что за репертуар у Градского? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, Как всегда))) такие девочки шикарные и такое г... приходится петь, прям тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, вот и я о том же...обидно как-то...может у Димы сегодня споют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, только Димон и спасает своим выбором, а то вообще нечего слушать было бы. Неужели из русского ничего нельзя нормального найти, я люблю такие песни, но не в этом проекте, такие песни не для шоу, а для души.

Катя шикарна была в отборе, прям болела за нее душой, но...

 

Блин. неправильно выразилась, песня Алешенька сынок песня для души, а не для таких шоу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а что пели? Я только Сашу послушала.

Мне вообще Билана жалко на этом конкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да...неправильно все у них...я согласна - это песни не для шоу..неужели трудно дать человеку нормальную песню...а еще порой бесят их комментарии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ну зачем песню о войне сюда втюхивать? Я ни названия песен, ни их исполнителей не запоминаю, только узнаю по аккордам и первой ноте))) так что на вопрос, что пели,- не отвечу)))

 

Призрак оперы Дины Гариповой был шикарен, там такие ноты она брала, что я рот открывала))) ну и романс в отборочных тоже супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на "Танцы" подсели) особенно интересно (тире-смешно) было в отборочных турах, когда всякие придурошные приходили)))

 

я много крови сдавала в инвитро в суб)) говорили в пн вечером результат. но результат был уже в вс готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, сдавала с утра? У меня в носу болячка, боюсь, что герпес, придется, наверное, сдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...