Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, *мама ежат*, девочки вы держитесь!! и удачи вам!! нам и первая, и второй оххх как непросто дались... но оно того стоит-вам бы не знать)))) все будет-надо только дождаться своего часа!!! а когда уже есть малыш ждать проще, но конечно и сидеть сложа руки не стоит!!! Я верю все у вас получиться!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙, С днем Рождения дорогая!!! Пусть исполнятся все твои самые смелые мечты!!!

 

Девчули брянские ответьте про зубного плиз, а то в Дятьково мотаться вообще не варик, хотя дешево конечно. Я летом у Мальцева по 2 рэ за зуб отдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, КаИра, девочки, а вы сами пока или уже к врачу обратились? что врач?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я еще не ходила по врачам, иду во вторник к хирургу в 1ю больницу, узнать про операцию. Но я гормоны сдавала сама от себя весной, узи тоже не один раз уже делала, муж сг тоже уже сдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ХГЧ зашкаливает тесты не реагируют уже.

ага, поэтому советуют разбавлять водой мочу))ну правда-эт давно доказанный факт))) вот если я щас сделаю тест-то он будет девственно чист))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго воскресного вечера! Я вот тоже начиналась тут про эндометрий,посмотрела свой диагноз по выписке с гистероскопии,все как то не айс.Очень буду надеяться на Ромащенко,что поможет её лечение. Начиналась,накрутила сама себя. Но активно продолжаю каждый день танцевать под арабскую музыку,для циркуляции крови в тазовом отделе.Очень заболели ноги и мышцы,но ничего не попишешь. Начала пить фольку,а вот с омегой 3 проблемы.

 

Купить омегу 3 (1000мкг) в той дозировке что приписала врач можно,но дорого.нашла только в аптеке Ритм, 60 капсул стоит 1300 рублей.Завтра ей позвоню попрошу уменьшить дозировку.Например 80 капсул дозировка 800мкг на аптека.ру стоит 460 р. Вот такая блин разница.

 

А вообще очень хочется лялечку,иногда так "накрывает", что даже страшно. Но нам только вперёд и ни шагу назад.

 

 

Ну вот поплакалась,пошла под барабаны крутить свой узкопопый таз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Может так и лучше. Врач посмотрит, что надо почистит, а потом может и решится все само собой. Ты в ноябре хочешь лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, хочу лечь как можно раньше, но еще анализы сдавать назначат, это явно только в декабре все сдам. А вообще, еще может не возьмут меня. Иду к Эманову, если не понравится - к Александрову в 1ю больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а какой дц у тебя? Там до М мазок, главное, сдать и мочу. А кровь, экг и терапевта можно во время М. Сразу как закончатся уже все будет на руках. Экг в Моем докторе приходишь без записи и сразу делают. Без очереди, 10-15 минут всех делов. Расшифровка на след день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня сегодня 1й ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа я пока тоже не ходила по врачам. сейчас допиваю гинеколь, месяца 4 пила и планирую самое первое сдать гормоны и мониторинг овуляции, но скорее всего ее и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было тебе раньше наведаться туда, может успела бы. Хотя я 6 циклов на лапару пыталась попасть, ни разу мазок до не получалось сдать, всегда после (благо идут 4 дня)

 

КаИра, и что делать?

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да вот я все тянула, думала все само получится. Мне нужна была О справа, там где труба рабочая, а она только слева почти весь год происходит, один цикл только была справа. Попросила свекровь с врачом договориться, вот она сразу и договорилась, а у меня М вообще будут, не знаю как с ними на 3й дц идти на прием((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а ты думаешь тебя там смотреть будут? Мне кажется, достаточно того, что у тебя одна труба, а другая неизвестно проходима или нет. Уже перед операцией, когда поступишь и посмотрят. Ты спроси про анализы и договорись на день операции. Потом анализы надо принести и показать. Мне Щеглова говорила, что делают до 10 дц, если врач не отправит на вторую фазу по показаниям. Мне на 11 дц сделали. Месюки пришли вовремя, обычные. Но мне яичники особо и не трогали. Опять же Щеглова попросила меня врача "позлить" и предупредить об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не поняла, о чем врача предупредить?

Мне, наоборот, делали лапару на 23 ДЦ ( мне сказала Мишакина про любой день, кроме М), на 28 день( в день выписки) пришли М. Поэтому я все успела сдать за пару недель после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а какие у тебя были показания для операции?

Я тоже не хочу чтобы мне сильно яичники мучили и оттяпали бы от них по куску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, чтоб яичники, если без надобности, сильно не ковырять. Она же тоже не знает, что там. Тем более на снимке они как в капсуле были. Но выяснилось, что нормальные. Я так поняла, их сильно и не трогали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ну у нас как бэ главное показание-подтвердить проходимость труб и найти какую-нибудь бяку, невидимую глазу и узи, но мешающую заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня эндометриоз под вопросом был. А так вообще диагностическая по поводу бесплодия. У тебя же с трубами беда только? а на прошлой лапаре что увидели по яичникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, понятно, у меня спайки из-за аднексита были, только это и было известно, про эндометриоз я подозревала, он и подтвердился. Кстати, т.к. левый Я у меня редко овулирует, он всегда меньше правого, и по узи мне его ставят- уменьшенный размер, но после лапары написано- яичники нормальных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня эндометриоз под вопросом был. А так вообще диагностическая по поводу бесплодия. У тебя же с трубами беда только? а на прошлой лапаре что увидели по яичникам?

у меня еще и СПКЯ, до родов у меня М не было по полгода, сейчас пока получше, но все равно цикл не регулярный. Поэтому и боюсь, что яичники будут кромсать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, странно. но у меня тоже аднексит был и достаточно сильный. Врач сказала, что если бы я не пришла к ней тогда, через неделю по скорой бы увезли. Но на операции и по гсг трубы проходимы и нареканий нет. а так Бог его знает!

 

*мама ежат*, тогда могут запросто. Ты обсуди с врачом все эти вопросы. Хотя они пока в пузо не заглянут, сказать ничего не могут, как правило.

 

*мама ежат*, а эко вы не рассматриваете? Самим попробовать тоже стоит после лапары, конечно. Но так вообще спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это не те спайки, трубы-то у меня проходимы и по ГСГ (гистеросальпингография), и по лапаре. А спайки- яичники припаяны были, мне гиня на осмотре всегда это говорила, что органы не свободно подвижны. Вот эти спайки и рассекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а понятно. Мне только очаги э убирали и пускали жидкость. Ну, и так посмотрели. Гистеру еще за один наркоз. Блин, у меня три дня прям канонада перед овуляцией. Тесты мочить не надо!!!!!!!!!!! все стреляет. А не, даже пять. Я в среду сидеть не могла. Только ходить и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а ты сейчас пьешь какие-нибудь гормоны для восстановления цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...