Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*мама ежат*, а эко вы не рассматриваете? Самим попробовать тоже стоит после лапары, конечно. Но так вообще спрашиваю.

не думали об этом еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, ты там того, старайся, может, двойная О? Вот двойную я чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а ты сейчас пьешь какие-нибудь гормоны для восстановления цикла?

не пью, пью траву третий месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Да стараюсь я . Сегодня с мужем ржали только. Уже и не хочется, а надо! Докатились...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а что пьешь? А про стимуляцию не думала, может, при ней созреет в нужном Я? Или ИИ попробовать?

Уже получалась своя Б, дочечка растет, может, и во 2 раз само получится? Эко- это уже последний вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а что пьешь?

пью боровую матку и петров крест, у меня в прошлый раз на этих травах получилось заБ. Стимуляцию мне делали после прошлой лапары в 2009г клостом. Вот сделаю сейчас операцию, посмотрим что там и как и уже решу к какому врачу дальше податься.

Я вообще, когда мне делали КС спросила врача про трубу, в которой сактосальпинкс, думала может заодно удалят,а она сказала визуально все хорошо, видимо не хотела связываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, и что делать?

страшно думать про стимуляции, клостилбегит мне не подходит. Проколю еще овариум и мукоза композитум. А потом лазеры сделаю курс, если О не будет, что делать, придется сдаваться в ЦП чтобы назначили пурегон какой-нибудь. Для стимуляции надеюсь не потребуется снова ГСГ (гистеросальпингография) делать. На лапару я точно уже больше не пойду, если только что-то смертельное. ГСГ тоже боюсь и оно в прошлый раз мне ложный результат дало, смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра врач сказала приехать на УЗИ, 21 ДЦ. Там будет видно, была ли овуляция или нет? И для чего вообще УЗИ на 20-22 ДЦ? Прошлый раз в своей ЖК была на УЗИ, был 27 ДЦ, она сказала, что овуляции не было и нет жёлтого тела, сказала ещё, что до месячных 3-4 дня, а они пришли на следующий день после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, опять для подтверждения овуляции ( наличие ЖТ и жидкости). В год может быть пару ановуляторных циклов, это норма. А вот несколько циклов подряд без О- уже повод насторожиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 а на 27 д.ц обычно уже поздно, жт уменьшается перед М и не видно. жидкость вообще сразу после О появляется, потом может уйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо

 

КаИра, это было непредвиденное УЗИ, я поехала за направлением в ЦП, в итоге вспомнили, что у нас старое УЗИ устарело и пришлось сделать новое. А могло такое быть, что овуляция была, а из-за того, что на след. день пришли М, гинеколог не увидела жёлтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 да запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 а на 27 д.ц обычно уже поздно, жт уменьшается перед М и не видно. жидкость вообще сразу после О появляется, потом может уйти.

согласна! надо сразу смотреть. А жт может и без О быть. на регрессировавшем Ф. например, при СПКЯ такое бывает, когда капсула плотная..

 

Лесюня-котюня, спасибо

 

КаИра, это было непредвиденное УЗИ, я поехала за направлением в ЦП, в итоге вспомнили, что у нас старое УЗИ устарело и пришлось сделать новое. А могло такое быть, что овуляция была, а из-за того, что на след. день пришли М, гинеколог не увидела жёлтое тело?

перед М его уже и не видно, как правило.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, она меня прямо напугала. Вроде и график был нормальный и симптомы О были. Я ей об этом сказала, а она говорит - нет, О не было, нет жёлтого тела, а судя по матке, месячных жди через 3-4 дня. А уже вечером стал болеть живот, началась мазня, а на утро уже начались М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 значит неочень то она разбирается в вопросах зачатия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а зачем лазеры сейчас? они обычно воспаление снимают хорошо, может спайки убирают. Мне они очень после воспаления помогли. Может и трубы благодаря этому лечению проходимы.

Poison32, фолликулометрию обычно делают 7-14-21 дц. Поэтому она так и назначила. Мне говорили, что видно была она или нет в этот день (21 я имею ввиду).

 

Девочки, только вот теперь я не вкуриваю. Овуляция может быть за один день до М??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, организм всякие фортели может выкинуть, у меня подруга заБ, сразу после М, только закончились и хлоп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а зачем лазеры сейчас? они обычно воспаление снимают хорошо, может спайки убирают. Мне они очень после воспаления помогли. Может и трубы благодаря этому лечению проходимы.

Poison32, фолликулометрию обычно делают 7-14-21 дц. Поэтому она так и назначила. Мне говорили, что видно была она или нет в этот день (21 я имею ввиду).

 

Девочки, только вот теперь я не вкуриваю. Овуляция может быть за один день до М??????

Мне Самедова говорила что лазеры оказывают еще и стимулирующий эффект.

С О бывает такое, редко, конечно, бывает что О очень сильно смещена. Рассказывали одна пара несколько лет не могли заБ, пока не поехали на юг и так совпало, что у нее там начались критические дни, но они все-равно пачились и все получилось. Но я не представляю какие тогда графики цикла должны быть.. по идее всегда вторая фаза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даки,Мама еженка, вы до гомеопата дозвонились? мне вообще в четверг стоит ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, девочки, добрый день! я в субботу была у гомеопата Свеи Вит, она работает, но у нее изменилось расписание, те как она объяснила, в те дни, когда она работала вечером - теперь будет утром и наоборот. Она говорит, что всех предупреждает и переносит приемы, со мной так и было, она присылала смс о том, что приема не будет, а потом я сама перезванивала и перезаписывалась. Так что если вас не перенесли, звоните/пишите ей сами, думаю, она ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я не дозвонилась

 

{Рыся}, девочки, добрый день! я в субботу была у гомеопата Свеи Вит, она работает, но у нее изменилось расписание, те как она объяснила, в те дни, когда она работала вечером - теперь будет утром и наоборот. Она говорит, что всех предупреждает и переносит приемы, со мной так и было, она присылала смс о том, что приема не будет, а потом я сама перезванивала и перезаписывалась. Так что если вас не перенесли, звоните/пишите ей сами, думаю, она ответит.

да уж, предупреждает.... 2 недели звоню и не дозвонюсь, под дверью 1 час с ребенком простояла......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, спасибо большое!!!

Девочки, а если не отменить Дюф., то когда М сами придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, ясно.

мне тож никто не звонил. она говорила что могут быть изменения и что предупрдит, но не звонит-значит надо самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня съездила на УЗИ (21 ДЦ). Врача сразу после него куда-то вызвали, поэтому я даже не понимаю что там у меня. Одно точно поняла, что О была, а тесты её не показали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 овуляция была, но ЖТ маленькое. У тебя БТ (базальная температура) 37-37.2 или не дотягивает до 37 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...