Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, ты меня ЩАС в самое сердце... у моего, к счастью, счастливая рожа, даже наглая.

 

конфеткаа, не только жрать, но и , извините, какать им)))

Мы отъявленные мазохистки!!!!))))

post-206542-0-20447900-1416250667_thumb.jpg

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки, ну что так грустно-то, а? Перебрала аптечку, решила выбросить лекарства с истекшим сроком годности. 80% лекарств это тромбо асы, магне, омега, утрик, дюф, два шприца гонала (конечно, без холодильника), овариамин, гинекохель и ещё чего-то гомеопатическое, пачка Петрова креста, заказанная в инете, ингалипт и супрастин. И все. Планирование затянулось явно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, нет, не звонила, позвоню завтра утром, тогда отпишусь. Овуляция была либо 17, либо 18 день цикла, сегодня 21. Если завтра начну, то поздно уже будет? Цикл в среднем 28 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и аптечка как таковая появилась с этим долбаным бесплодием, до этого у меня и карточки не было в поликлиннике, на больничном ни разу не была, только для лапары брала в 2012.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, давай к нам плакать, сколько денег выбросила?

 

У меня стандартный пакет лекарств - уголь активированный, аспирин, парацетамол и цитрамон. Еще пластырь бактерицидный, а и лоперамид, вещщ незаменимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  не считала, одно расстройство. Три пачки фольки! Куда её столько? Для ИИ брала, думала а вдруг сработает? а я без фольки и витамина е. Дуреха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  а что у фольки такой срок маленький? Чего не пила, я пью постоянно ее, даже не фольку, а ангиовит, у меня мутации какие-то фолиевые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, не знаю, пока результат хгч не приходил пила, конечно. Потом бросала. Вот и лежат пачки, может, пригодятся ещё.

 

Я ж как ответственная, все по списку перед каждой стимуляцией покупала :) грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, Дааа без лоперамида-далеко не уйдешь)

я раньше тоже по врачам не ходила... зато теперь..то голова то ж... каждый раз что то новенькое...((( постоянный клиент аптеки(

вообще подозреваю, что новые проблемы напрямую связаны с планированием (нервы + таблы)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё жру опять как не в себя... М скоро, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ты не звонила,не знавал по поводу поездки паломнической в Москву? Ты с мужем собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а что у фольки такой срок маленький? Чего не пила, я пью постоянно ее, даже не фольку, а ангиовит, у меня мутации какие-то фолиевые)))))

а ангиовит сколько можно принимать по продолжительности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, насквозь, ешь кактусы)))) мы тоже тортиками балуемся

 

а ангиовит сколько можно принимать по продолжительности?

Мне сказала пить постоянно, не усваивается она у меня. Говорю ж мутации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, нет, не звонила, позвоню завтра утром, тогда отпишусь. Овуляция была либо 17, либо 18 день цикла, сегодня 21. Если завтра начну, то поздно уже будет? Цикл в среднем 28 дней

Если О была на 17-18 день, то цикл должен быть 31-32 д. не меньше, т.к. вторая фаза 14 дней. А если М начнутся раньше, то укороченная вторая фаза - это плохо.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да, по графикам всегда на 17 день. Да что ж такое! Почему врачи ничего не говорят((( Она же и графики мои смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголь- это самый лучший препарат в нашей аптечке. Для мужа- это лекарства от всех болезней))) Недоперепил- уголь, живот болит- уголь. Он и сам ржет, когда я его подкалываю. Начинает заболевать, температура, насморк- предлагаю на выбор таблы. Он- нет, таблетки не буду, я- так может уголь поможет? Ржет)))

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 не расстраивайся, если причина в нехватке прогика, то это поправимо.. на утрике и девочки писали что цикл удлиняется на пару дней, если пить до самых М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, его пить значит после О и до наступления М? Потом прекращать, а потом опять пить после О. Я правильно поняла? А месячные с ним придут или они приходят тогда, когда прекращаешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 все правильно, месячные все равно придут, но не рекомендуется более кажется 18-ти дней, только если беременна, а так если тесты и ХГЧ отрицательны, надо прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо тебе огромнейшее. Попробую завтра, будь что будет. В любом случае, у меня мастопатия, а прогестерон на неё благотворно влияет. Я грудь мажу прожестожелем - это прогестерон наружного применения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, вот я тоже сегодня про это спрашивала. Девочки подскажите нам!!!

А есчо со мною бяда сегодня приключилася... С белым пони пол часа назад обнималась... День все хорошо, домой с работы пришла, через пол часа накатило... ууу... Отошло чуть... А потом опять и терпеть не смогла аж... Траванулась по ходу чем- то, ела только мамин холодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•●☆КХАЛИСИ☆●•٠·˙˙,  может это мамин внук?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победу одна, но пока не оплачивала ничего, занималась квартирой. Думаю, на следующей неделе специально с'езжу и оплачу поездку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это какое число ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тоже одна поеду, ты когда соберешься оплачивать, напиши мне, может рядом нам места в автобусе тогда достанутся

 

ленка-пенка32,

19-20 декабря

Святыни г.Москвы(сугубая молитва о детях у святынь Москвы)

Покровский монастырь (мощи святой блаженнойМатроны Московской), Храм св.Мартина Исповедника (сорочка в которой была похоронена блаженная Матрона, чудотворная икона Матери Божией «Грузинская»), Зачатьевский женский монастырь, храм Живоначальной Троицы в Грязех(чудотворные иконы Матери Божией «Трех Радостей» и Давида Гареджийского с частицей мощей)

(пожертвование 1150 руб.; отправление в 21.00час)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...